Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Ура заработало!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:50

Это просто поклон в знак благодарности за помощь. ^_^

Да? Наверное, я слишком испорчена, ибо вижу задницу между раздвинутых ног. :фейспалм:

8%)

Хорошо, что у меня не было времени оскорбиться. %)

#62 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 18:58

Из старенького:

 

История создания форума all-youth.kg

Первоначально была идея создать литературный сайт в духе www.screenwriter.ru для того, чтобы сами поэты и писатели могли в рамках сотрудничества обсудить свои произведения и отточить литературное мастерство. В Кыргызстане существует уже один такой сайт – www.literatura.kg, платформа которого в состоянии реализовать потребности молодого автора.
Однако, мы отказались от этой идеи: во-первых, создавать дубликат имеющегося сайта бессмысленно, во-вторых, всё же мы усмотрели некоторые технические неудобства в пользовании данным ресурсом. Поэтому на время было решено отложить создание сайта для своего рода маркетинговых исследований.
Именно проходившие литературные конкурсы на www.diesel.elcat.kg, в разделе Творчество, подсказали новое решение: форум более мобилен в качестве площадки для общения, чем сайт, и имеет больше возможностей для реализации разных идей.

Со временем, исходя из потребностей группы лиц знакомых, наблюдений и активных обсуждений, так же было предложено добавить и другие разделы. Таким образом, в результате сформировалась уже окончательная идея и образ будущего форума. Название пришло сразу, поскольку с целевой аудиторией определились быстро. Основные разделы, изначально, предполагались следующими: Творчество, Школа Выживания (Психология и т.п.). Подфорум «Крик Души» фактически ставился во главу угла новой идеи, поскольку на данный момент ничего подобного в КР не существует, либо мы не знаем об этом, как и подфорум «Интер-культура». smile.gif
Далее идея получила новое составляющее – Образование, в частности, изучение языков, поскольку у идеологов был подобный опыт.
Со временем, каждый пункт «троицы» оброс дополнениями. Так появился раздел «Досуг», подфорумы «Школы» и «Вузы» и всё остальное. Так же, первоначально, думалось полностью исключить раздел, где бы обсуждалась политика и проблемы, скажем, интимного характера. Но появление первых пользователей всё же сыграло свою роль. Не планировалось, и тем не менее было создано сразу несколько незапланированных групп: «Лолщито» («Новички»), «VIP-club», «Сэнсей» и т.п. Форум постоянно меняется, приспосабливаясь к потребностям, так что мы не уверены до конца, чем всё закончится.smile.gif
Попутно хочется выразить благодарность первым активным пользователям форума: было интересно и познавательным общение с ними. Надеемся, что последующие будут не менее интересными собеседниками.

Первоначально так же не планировалось привлечения посторонних ресурсов, но в одной из бесед знакомый сказал весь значимую фразу: «Сидишь на одном сайте и не знаешь, что вокруг тебя столько другого интересного…» Поэтому мы по-другому взглянули на копи-пастинг материалов с других ресурсов, не столько из-за более дешёвого трафика для пользователей КР, сколько для того же ознакомления с уже имеющимися ресурсами. Единственным условием стало – давать обязательную ссылку на источник материала.

Итак, форум был создан в октябре 2011 года, очень долго «раскачивался». В феврале 2012 у хостинг-провайдера произошла авария, и нам пришлось практически с нуля всё восстанавливать, так как не сохранилось баз данных с последнего архивирования.
Мы по-прежнему надеемся, что форум найдёт своего пользователя, творческого, любопытного и желающего совершенствоваться духовно. Форум рассчитан так же на интер-национальное общение, обмен культурными ценностями и – в целом – дружбу народов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg