Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

рисунки от фудзёси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Ricchan~☆

Ricchan~☆
  • Amigos
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 18:18

Это моя первая попытка создать тему со своими "творениями", надеюсь она будет удачной ^_^

хотелось в описании сразу же предупредить: рисунки, скажем так, своеобразные. предупрежу заранее, чтобы конфузы случались реже.

Начну с раннего, к более поздним рисункам :косички:

 

1. из старого:

 

DSC0108 copy.png DSC01078 copy.png

 

:флаг:


Сообщение отредактировал Ricchan~☆: 25 Январь 2014 - 18:28


#2 Ricchan~☆

Ricchan~☆
  • Amigos
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 18:28

2. от фудзёси собсна:

 

DSC01080 co.png новый.png

 

:флаг:


Сообщение отредактировал Ricchan~☆: 25 Январь 2014 - 18:28


#3 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:25

Что вы хотите убелить флагом - комментарии или смысл собственных творений?


Сообщение отредактировал Лестада: 25 Январь 2014 - 21:45
убрала лишнее


#4 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 21:46

Ricchan~☆, лукавишь)) Я видела одни из самых ранних. Давай и их сюда, чтобы прогресс был виден. А вообще, молодец. Растёшь.



#5 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:41

Почему отредактировали мой комментарий? говорить о том, что рисует автор запрещено?

смысл первичен. остальное владение драпировкой.



#6 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 23:05

Vladimirovna, не запрещено. Но подбирайте выражения. "Обидеть художника может всякий" /ц/



#7 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:10

хотелось в описании сразу же предупредить: рисунки, скажем так, своеобразные. предупрежу заранее, чтобы конфузы случались реже.

Привет. Да ладно, мы тут уже приученные (ну, почти все) к спокойному восприятия яоя. %) У остальных шаблоны еще не растянуты. %)

 

Что такое фузёси?

 

Что касается мнения личного, ну, мне нравятся краски, цвета, то, что людей, на самом деле, рисовать сложнее, чем пейзажи, мне так кажется. Потому что тут и пропорции важны и чтобы персонаж не оказался похожим на самого художника.))

 

Vladimirovna, странные у вас комментарии, ни один не поняла.



#8 Ricchan~☆

Ricchan~☆
  • Amigos
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:18

Что вы хотите убелить флагом - комментарии или смысл собственных творений?

хмм.. не знаю, смайлик веселый. ну может и на всякий случай, если захотят воевать. Ну, я же человек мирный :blush: да и на новом месте непривычно как-то.

лукавишь)) Я видела одни из самых ранних. Давай и их сюда, чтобы прогресс был виден. А вообще, молодец. Растёшь.

Спасибо, стараемся )) нее, ну, это же совсем стыд и позор будет, нее. Я и сейчас не уверена, что не "стыд и позор", если честно ^o^

Привет. Да ладно, мы тут уже приученные (ну, почти все) к спокойному восприятия яоя

фух, слава богу, я рад %) а то постоянно читаю отзывы, типа: "почему у девушки груди нет?", "это парень или девушка?" хыхы. Ну лан, придет время поймут.

Что касается мнения личного, ну, мне нравятся краски, цвета, то, что людей, на самом деле, рисовать сложнее, чем пейзажи, мне так кажется.

Спасибо)) за краски особенно, потому, что мне кажется это мое самое слабое место, у меня их много, но это особенное :) Да и красить на компьютере я не спец, это пока мои первые попытки. Спасибо за отзывы.

Ну а фудзёси - это как раз те, которые и увлекаются яоем, так их в Японии прозвали. Ну это менее обидное слово для таких девчат))

странные у вас комментарии, ни один не поняла.

Эх, а что же там написано было?? Я вот не прочитала %) наверное очень обидное что-то.



#9 Ricchan~☆

Ricchan~☆
  • Amigos
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:32

Пополню-ка тему ещё. Самые ранние выкладывать стыдно ( %) ), поэтому выложу чуть древнее, чем те верхние рисунки.

3. люблю в основном ч/б рисунки. На ч/б - чибные версии моих выдуманных персонажей для будущей-когда-нибудь манги %)

 

DSC01078 (2)жж copy.png DSC01082.png


Сообщение отредактировал Ricchan~☆: 27 Январь 2014 - 01:37


#10 Ricchan~☆

Ricchan~☆
  • Amigos
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:36

4. и ещё из глубокой старости %)

 

DSC00587к.jpg DSC00588е.jpg



#11 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:27

Эх, а что же там написано было?? Я вот не прочитала наверное очень обидное что-то.

 

не было там ничего обидного сверх ваших рисунков. 

у всего есть процесс -  если есть любимый образ - так или иначе он влияет на вашу светлую голову, а значит и на вашу жизнь.

сегодня вы рисуете микс мужчины и женщины, завтра безуспешно ищете его в реальной жизни.

 В будущем нас, вероятно, ожидает гермафродитное общество - эмансипированные женщины и женоподобные мужчины, и даже те кто останется в рамках гетеросексуальных отношений - вряд ли будут знать как с друг другом жить. Не спать. Потрахушки будут частью этикета.

 

мне в ваших рисунках нравится детальность одежи. Вы не дизайнер? 



#12 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:35

Что касается мнения личного, ну, мне нравятся краски, цвета, то, что людей, на самом деле, рисовать сложнее, чем пейзажи, мне так кажется. Потому что тут и пропорции важны и чтобы персонаж не оказался похожим на самого художника.))  

 

это странное утверждение, так как жанры - лучше не сравнивать. Можно сравнить успехи в разных жанрах одного художника. Но как можно сравнить Шишкина например и рисовальщика манги? Тем более в живописи основа всего это цвет. И все владеют им и видят его различно. 



#13 Asmodeus

Asmodeus
  • Amigos
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:45

у всего есть процесс - если есть любимый образ - так или иначе он влияет на вашу светлую голову, а значит и на вашу жизнь. сегодня вы рисуете микс мужчины и женщины, завтра безуспешно ищете его в реальной жизни. В будущем нас, вероятно, ожидает гермафродитное общество - эмансипированные женщины и женоподобные мужчины, и даже те кто останется в рамках гетеросексуальных отношений - вряд ли будут знать как с друг другом жить. Не спать. Потрахушки будут частью этикета.

Мне кажется, или вы переходите на личности и проецируете свое отношение к некотором явлениям на творчество другого автора?

 

Я не поклонник ни такого стиля, ни так называемого жанра "яой", но тем не менее убежден, что и это имеет право на существование. Признаться, нарисуй автор "юри", мне бы понравилось больше %)

 

Не люблю тех, кто боится своих желаний и кто обрушивается с субъективной критикой на имеющих иное мировоззрение.



#14 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:01

это странное утверждение, так как жанры - лучше не сравнивать.

Я не спец в живописи, как и поэзии, поэтому мне позволительно непрофессиональное мнение. %) Ориентируюсь только на свое "нравится".



#15 Ricchan~☆

Ricchan~☆
  • Amigos
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:30

В будущем нас, вероятно, ожидает гермафродитное общество - эмансипированные женщины и женоподобные мужчины, и даже те кто останется в рамках гетеросексуальных отношений - вряд ли будут знать как с друг другом жить. Не спать. Потрахушки будут частью этикета. мне в ваших рисунках нравится детальность одежи. Вы не дизайнер?

 

Ох как вы ^_^ в том то и дело что "яой", то есть "сенен-ай" как в моем случае, не имеет никакого отношения к "голубеньким", я сама их не переношу. Это совсем другое, только развивать тему не хочется, если честно %)

Ого, как вы правильно уловили. Да, я дизайнер ))

 

нарисуй автор "юри", мне бы понравилось больше %)

 

Хехе, нее, это не ко мне, это точно %)

 

Ориентируюсь только на свое "нравится"

 

Я тоже, к сожалению.

 

всем пока. рассмешила я вас дремучими рассуждениями - это я варенья абрикосового переела. весело же!

 

дык, весело же %) и действительно



#16 Ricchan~☆

Ricchan~☆
  • Amigos
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 03:10

5. ещё парочка из стареньких

 

DSC0107788.png DSC00755 copy.png



#17 Ricchan~☆

Ricchan~☆
  • Amigos
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:01

майнготт, из меня делают преступника %) аааа!

эххх... устаю оправдываться

 

6. давайте, так, может лучше будет:

 

лоля (6)ее.png лоля (2)ккк.png



#18 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:26

Ricchan~☆, деффчонки -уняняшки! :люблю:

 

Vladimirovna, откройте тему в оффтопе или еще где-нибудь, где можно обсудить вопросы, интересующие Вас.

 

Все, не относящиеся к творчеству автора темы, сомнительные посты скрыла.

 

зы. Ricchan~☆, как вы такой ник умудрились создать? На какую кнопку надо тыкнуть, что получилась звезда? %)



#19 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:50

Ricchan~☆, давай ещё. Из новенького что-нибудь. Мне можно и потяжелее %)



#20 Ricchan~☆

Ricchan~☆
  • Amigos
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 23:59

, спасибо за положительные отзывы, так приятно :blush: Ничего не надо тыкать, всё очень просто, звезду приносим через копипейст (Ctrl+C и Ctrl+V) и усё %)

Кстати, забыла подписать: 1я девочка - Габен, а 2я - Дюма, извиняюсь, просто очень похожими получились.

Лестада, будет, хехе. Только тяжелее не обещаю %)

 

оо, моя тема похудела..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg