Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Почему Янукович не станет никогда хорошим Президентом, или гороскоп дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:20

С любопытством наблюдаю за этим великим театром, который разворачивается на Украине и России.

Очень странно ведет себя Президент Янукович, не находите? %)

 

Полнейший разброд мыслей и решений.

 

И решила я пройтись по гороскопам, сравнить, так сказать, что звезды говорят по поводу всего этого.

 

Итак, гороскопы (на себе проверила - идеальное совпадение!) буду брать и сравнивать вот с этого сайта.

 

 

ЯНУКОВИЧ

 

День удивления Рожденные 9-го июля – настоящие фантазеры. Их развитое воображение позволяет находить необычные решения для существующих проблем и тотчас же воплощать свои идеи в жизнь. Многие из рожденных в этот день способны довольно сильно изменить окружающий мир. Их очень интересует жизнь во всех ее проявлениях, они стремятся проникнуть в суть вещей. Родившихся 9 июля интересует мистика: различного рода совпадения, тайны природы, загадки, для которых пока не существует ответа. Некоторым из рожденных в этот день недостаточно просто читать о загадочных событиях, им нужно сделать что-то, чтобы самим попытаться разгадать эти тайны. Эти люди очень любопытны, им нужно во всем поучаствовать самим.

 

Рожденные девятого июля – люди открытые, живые, энергичные, они принимают участие в любых событиях, которые представляют для них хоть малейший интерес. Женщины, появившиеся на свет в этот день, относятся к категории сильных женщин. Им нравится роль главы семьи, добытчицы, для них важно быть независимой личностью. Женщины, родившиеся 9 июля, способны даже возглавить семейный бизнес и достичь в нем больших успехов. Они являются прекрасными деловыми партнерами, которые всегда могут дать конструктивный совет.

 

Довольно часто признание приходит к этим людям поздно: они могут несколько лет подряд испытывать неудачи и разочарования. Но за это время рожденные 9 июля вырабатывают чувство собственного достоинства и собственной значимости. Наиболее слабые личности могут замкнуться в собственном тесном мирке, но большинство из рожденных в этот день под влиянием неудач начинают еще активнее стремиться к достижению собственной цели. При первом знакомстве они кажутся обычными, ничем не примечательными людьми, но со временем раскрываются с неожиданной стороны. Также у рожденных 9 июля очень сильные моральные принципы, которыми они руководствуются в любой ситуации.

 

Совет: Не предавайте свои мечты, оставайтесь верны им. Не падайте духом слишком быстро. Не витайте в облаках, лучше старайтесь приложить свои силы к реализации более реалистичных проектов.

Источник: http://child-hood.ru...orn-july-9.html

 

В общем, думаю, сюрпризов от Януковича будет еще оооочень много. :D


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 28 Февраль 2014 - 22:22


#2 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:24

Сравним для примера  еще нескольких политиков.

Мне понравился гороскоп Батьки. Родился Лукашенко 30 августа.

Смотрим.

 

О дааа, День скалы))) Кто бы сомневался)))

 

День скалы

 

Рожденные в этот день сильные духом личности с упорным, несгибаемым и нерушимым, как скала, характером . Чем бы они не занимались, они стремятся к реальным и жизненным целям и не теряют время на рисковые и невыполнимые затеи.

Люди этого дня прекрасно умеют зарабатывать деньги и распоряжаться ими. Чтобы не находилось у них в подчинении целая компания или семейный бюджет – они прекрасно будут справляться с обязанностями и грамотно распоряжаться вверенными им средствами.

 

Дом рожденных в этот день полностью обустроен и содержится в полном порядке. Нельзя сказать, что он роскошен или изыскан, но в нем все четко, продуманно и строго. Наверное, из – за этого и не совсем уютно. Рожденные в день скалы очень самоуверенные люди. Они знают способы справиться с большинством возможных проблем. Это привлекает к ним людей. Рядом с ними окружающие чувствуют себя стабильно и безопасно. А друзья и знакомые поручают людям этого дня решить их проблемы. Часто груз чужих забот становится невыносимым и рожденные в этот день учатся отказывать людям, которые сами в состоянии справиться со своими делами.

Люди этого дня настолько целеустремленны, что это может стать проблемой в их отношениях с близкими и родными людьми, которым не хватает тепла и заботы.

 

Часто рожденные в этот день устанавливают дома сверхжесткий порядок и становятся непререкаемым авторитетом. Подобная организация отношений подавляет личности, находящиеся в подчинении и вскоре вызывает ненависть к домашнему тирану. Но самое неприятное, что рожденные в этот день слишком «толстокожи» и это их не слишком волнует. Они легко переживают подобные ситуации и конфликты. Часто люди этого дня кажутся окружающим слишком приземленными, но их можно понять.

В своей жизни они руководствуются четкой продуманной стратегией, а не эмоциями и страстью. Они способны организовать любую работу от домашней, до самой сложной, требующей специальных знаний и квалификации, например, на предприятии. Часто излишняя жесткость отталкивает от рожденных в этот день окружающих, но подобные потери их совершенно не расстраивают.

 


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 28 Февраль 2014 - 22:23


#3 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:25

Ну и Путин, так нелюбимый завистниками. %)

 

День непокорных

 

7 октября рождаются люди с очень непокорным нравом. Это почти всегда сказывается на их жизни. Их представления о норме часто расходятся с общепринятыми, из-за чего возникают множественные противоречия. Эти люди постоянно протестуют против чего-то, мотивируя, однако, свое поведение лишь стремлением изменить мир к лучшему, такому, каким именно они его видят. Они делают все от них зависящее, чтобы добиться главенствующего положения.

 

Рожденные в этот день по своей природе бунтари. Но эта черта не бросается в глаза при первой встрече. Они бывают хорошо воспитаны, с прекрасными манерами, но при этом создается впечатление, что живут они в своем собственном мире. Такие люди очень проницательны и всегда говорят только то, что думают. Но умеют преподнести критику тактично и с юмором.

 

Родившиеся 7 октября очень решительны. Их взгляды и идеалы могут быстро меняться. Из-за этого они часто сами путаются, что считают для себя плохим, а что хорошим. Они просто делают, что считают нужным, не тратя времени на то, чтобы как-то обосновать свои действия. Если сегодня они осуждают действия какой-либо организации или группы, то завтра могут сами примкнуть к ней. Такие люди, даже совершая неприглядный поступок, всегда отдают себе отчет в том, что делают. 7 октября рождаются люди, которые любят быть одни и высоко ценят свое одиночество. Но судьба, как правило, постоянно сталкивает их с множеством людей. И тогда рожденные в этот день начинают страстно желать, чтобы их все оставили в покое.

 

Окружающие часто отторгают их, считая белыми воронами. %) Этим людям нелегко бывает найти себе настоящих друзей, им приходится приложить действительно большие усилия, чтобы появились люди, которых они смогут назвать близкими.

 

Совет: Научитесь стоять за себя, не позволяйте другим вас отталкивать. Старайтесь держать под контролем свой бунтарский нрав. Уделяйте больше внимания родителям и родным людям.

 


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 28 Февраль 2014 - 22:26


#4 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:26

А теперь можно смотреть, кто из нынешних майданутых может стать хорошей альтернативой Януковичу (согласно гороскопу, естессно)

 

Уж точно не Кличко-младший, потому што:

 

День контролируемого движения

 

люди, рожденные 19 июля, больше всего на свете ценят движение, форму и грациозность.

 

Для них очень важно производить хорошее впечатление своим присутствием. Поэтому они всегда тщательно следят за своим телом.

 

Многие из рожденных в этот день весьма капризны, излишне темпераментны, их настроение может часто меняться. Со временем эти люди начинают обращать внимание и следить не только за своей внешностью и движениями, но и за словами, придавая им такое же значение. Они умеют абсолютно адекватно оценивать себя и видят все свои недостатки.

 

Рожденные в этот день осознают допущенные ими ошибки и своевременно делают для себя выводы. На пути к самосовершенствованию они предпринимают множество попыток исправить свое поведение и прилагают огромные усилия, чтобы стать лучше. Окружающие не могут этого не заметить.

 

Рожденные 19 июля самокритичны и не принимают чужого бездействия, считая таких людей нерешительными и неуверенными в себе личностями. Эти понятия они переносят и на себя. Поэтому сами они в большинстве случаев действуют импульсивно, им трудно бывает дожидаться правильного момента для действий. Для родившихся в этот день вреден излишек похвалы и лести со стороны окружающих. Все это может привести к потере правильной самооценки.

 

Им необходимо развивать в себе уникальность и индивидуальность. Эти люди часто переносят свои эмоции на других людей, особенно близких им. Это может привести их к глубокому разочарованию, поскольку они склонны идеализировать чувства других. Совет: откройте свою внутреннюю свободу, при этом старайтесь контролировать эмоции, не загоняя их в себя.

 

Действуйте решительно, но не торопитесь, научитесь выжидать верный момент. Не создавайте себе кумиров среди друзей, постарайтесь научиться разбираться в чувствах других людей.

 

 

Разве неверная характеристика, нэ? ;)


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 28 Февраль 2014 - 22:28


#5 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:29

А вот и Юленько

 

День электризующего возбуждения

 

 

Рожденные в этот день, настоящие генераторы энергии. Эти люди легки на подъем. Они способны наэлектризовать все вокруг себя.

 

Часто люди этого дня слишком импульсивны и никогда не останавливаются на своем пути, чтобы лишний раз проверить правильность направления. Интуиция их не подводит, хотя, конечно, нельзя руководствоваться только ею.

 

Рожденные 27 ноября, постоянно прибывают в движении, причем как внешне, так и внутренне. На работе это очень ценные сотрудники. В любой рабочей группе они будут настоящим мотором. Все их безграничная энергия будет направлена на достижение поставленной цели. В отношениях с коллегами и близкими людьми им очень помогает интуиция.

 

Они всегда чувствуют, что необходимо их партнерам в материальном и эмоциональном плане. Благодаря этому качеству, они могут стать грамотными руководителями.

 

Люди этого дня не терпят ограничений. Причем они не только против того, чтобы кто-то ограничивал их свободу, но и не хотят ограничивать кого-либо. Свобода действий – вот главная потребность людей этого дня. И те люди, которые смогут это понять и принять, станут верными партнерами и спутниками жизни, рожденных в этот день людей. Когда люди этого дня по каким-либо причинам испытывают разочарование, это может привести в состояние раздражения и даже гнева. Если в этот момент они замкнуться в себе, то не выпущенный наружу гнев, приведет к депрессии, поэтому лучше дать волю своим эмоция и выплеснуть негативную энергию.

 

Люди этого дня очень плохо переносят неудачи и сложные жизненные ситуации. Если в жизни, рожденных в этот день людей, случаются взлеты, то это настоящий прорыв, а вот падения для них – катастрофы. Но все таки светлых моментов в жизни этих людей больше, чем неудач. Люди этого дня любят детей, им необходим домашний уют, поэтому их семейная жизнь складывается благополучно.

 

 

Источник: http://child-hood.ru...ovember-27.html


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 28 Февраль 2014 - 22:30


#6 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:30

Дальше можете сами гуглить,  я прошлась и по Турчинову, кстати, сильные волевые качества, и по Добкову, который Михаил...

 

В общем, еще будет веселая заварушка, в которой Янукович будет наблюдать со стороны и мешать всем, не вмешиваясь активно, а лишь подбрасывая дровишек в затухающий огонь))))

 

пс. Кидайте свои гороскопы сюды.)))



#7 Ricchan~☆

Ricchan~☆
  • Amigos
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 17:06

спасибо за классную ссылку! Самое странное, что все совпадает :o






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg