Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Колорады. Игры памяти. Автор: Юлия Эфф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:57

che47, спасибо. Про литературную часть и я не могу точно сказать, потому что аудитория и журнал для публикации был известен заранее, а это уже рамки сами по себе, и их если не видно, то интуитивно почувствовать можно.

 

Редактор "Бишкекчанки", журнала, в котором данный рассказ в сильно урезанном виде выйдет к 9 мая как раз, выразила сомнение по поводу Крымнаш и пр..: очень уж надоевшая тема. Но надо помнить, что рассказ писался по горячим следам украинских событий, а сейчас, конечно, эмоционально другое прочтение. Через года два он будет вообще нейтрально вспоминаться, когда отдохнем от этой политической жвачки.

 

Я ленту не ношу, например, не потому что она для меня как часть ордена или вообще что-то там, а скорее потому, что уже в наше время получила скандальную славу. И вообще одевание ленты не спасет человечество. А у мужа в машине уже третий год болтается, выцвела. И это право мужа - хочет, пусть вешает, лишь бы не смешно выглядело, как на друзьях Витька, увешанных подобно рождественской ёлке.

 

Спасибо за внимание, это обязательно))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg