Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Утро вечера мудренее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 13:20

ну не знаю,в принципе их не люблю) аллергия)

Ну, тогда для Вас, , это настоящий кошмар  :)



#22 Artez

Artez
  • Amigos
  • 260 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 14:34

 

ну не знаю,в принципе их не люблю) аллергия)

Ну, тогда для Вас, , это настоящий кошмар  :)

 

не могу не согласиться))))



#23 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:31

Сон-предупреждение?

 

Где-то, наверно, в апреле приснилось, что в квартире потоп... Вдруг – как это обычно во сне бывает – оказываюсь совершенно в другом месте: то ли в недостроенном, то ли в заброшенном здании. Мусор, обломки, ржавые железяки из бетонных плит торчат… И все это на моих глазах начинает заливать…

Проснувшись, в первый и, подозреваю, в последний раз в жизни лезу в сонник, а там… Мутная или прозрачная вода, спрашивают? А не промочили ли вы ноги?.. Я помню, да? В общем, плюнула и благополучно забыла…

В конце мая ни с того ни с сего началось лето. Тридцатиградусная жара в это время для Питера, мягко говоря, не совсем типично. Отопление, естественно, уже отключили, но и без него дышать было нечем. И вот встаю я ночью – окно собираюсь распахнуть. Откидываю в темноте штору и вижу на радиаторе какое-то странное пятно…

Включаю свет – сон пропадает напрочь. Потекла, оказывается, моя батарея-то, и похоже, перед самым отключением. Уже и засохло - на ощупь, словно бумага. Повезло: не прорвало, не затопило…

Надо ли говорить, что приснись мне снова потоп, - немедленно кинусь проверять радиаторы и трубы…

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал fotka: 13 Октябрь 2014 - 03:14


#24 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 23:11

Фу, не люблю воду во сне. Особенно, когда рыба в ней и ловлю или просто в руки суют. Гадость потом всякая.  По соннику, к болезни. У меня совпадает.

 

Мне опять не хватило двух-трех абзацев. Надоть побольше прилагательных при описании сна. Чтобы раскрасить его, уж больно черно-белый получился.



#25 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 02:00

Фу, не люблю воду во сне. Особенно, когда рыба в ней и ловлю или просто в руки суют. Гадость потом всякая.  По соннику, к болезни. У меня совпадает.

Рыба - к болезням. Еще бабушка говорила. Если мне снится рыба - сразу просыпаюсь, уже отработано...

 

Мне опять не хватило двух-трех абзацев. Надоть побольше прилагательных при описании сна. Чтобы раскрасить его, уж больно черно-белый получился.

 Зато сон настоящий!  8%) Я его вспомнила! 


Сообщение отредактировал fotka: 14 Октябрь 2014 - 11:47


#26 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:56

fotka,

кошмар  любой консервативной хозяйки до и после отопительного сезона. У страха глаза велики, я бы сказала. Признаюсь, однако, сами посматриваем;)

Я обратила бы внимание на мусор, ржавь и пр. хлам, если бы кошмары снились реже. Вода-  многозначно.

Проходной такой сюжетец( в коллекции снов)



#27 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:54

Лёгкие у вас истории получаются. Приятные.



#28 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:02

Я обратила бы внимание на мусор, ржавь и пр. хлам, если бы кошмары снились реже. Вода-  многозначно. Проходной такой сюжетец( в коллекции снов)

, я тут уже говорила: снов почти не помню. Деталей - крайне редко, а вот тут как раз-таки запомнились))

 

Лёгкие у вас истории получаются. Приятные.

Спасибо, Лестада :)



#29 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 18:18

fotka,

вам разве не хотелось в эту воду прыгнуть, пусть и мелководье? как рыба рыбу спрашиваю)

это ещё что, в затопленном здании советского магазина  черный огромный дельфин, хорошо так поддел плавником, со всей силы, до сих пор оторопь берет( двадцать лет прошло).

 и да, мне уже снятся названия ваших будущих кошмаров, от Юлии Эфф что-то видела, три слова в названии. Пора отдохнуть.



#30 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 18:48

fotka, вам разве не хотелось в эту воду прыгнуть, пусть и мелководье? как рыба рыбу спрашиваю)

Не помню...    :думаю:

 

и да, мне уже снятся названия ваших будущих кошмаров, от Юлии Эфф что-то видела, три слова в названии. Пора отдохнуть.

Правда? Подскажите, :D

Удивительно дело: читаю чужие сны и что-то смутно припоминается...


Сообщение отредактировал fotka: 14 Октябрь 2014 - 18:54


#31 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:05

fotka,

про ваш не помню конкретно - там чередой шли. "ваши" , то есть форумские.  Слово "белый" и одна из форм глагола "класть".

может, из-за дыма октябрьского со мной такое)

смутно припоминается...

маленькая польза: уже прошло) редкий экземпляр вы, может вам и не надо этого.

ладно, не буду пустословить.



#32 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 23:07

Ёксель - шмоксель, кот и удушье - знакомо до аж мурашки по коже. Мой кошак кажется не ведает более удобного места для спать, чем мое лицо. А вчера только в трубе что-то щелкало вечером, и мне всю ночь снился верзила по имени Ной, страстно уговаривавший спариваться в моторной лодке. Хотя возможно это как-то еще связано с тренером в зале, который отвешивает порой черезчур откровенные комплиментики.... :думаю:



#33 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:52

приятные легкие миниатюры ) не пугают, к слову, да, видимо, и не нужно ) мне про кота весьма улыбнуло ) слышал много таких историй, и нет-нет боялся, что котейки мои тоже так измываться будут, но ни фига ) спят в ногах, отчего-то )



#34 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 12:44

не пугают, к слову, да, видимо, и не нужно )

Не-не-не, Radda вон свои сны заколдовала, а я всегда шарахалась, как черт от ладана. Видимо, изо всех сил старалась забыть: мало в жизни неприятностей - еще кошмары по ночам смотреть))) Не вижу в них никакого кайфу :)

 

мне про кота весьма улыбнуло ) слышал много таких историй, и нет-нет боялся, что котейки мои тоже так измываться будут, но ни фига ) спят в ногах, отчего-то )

Мои тоже в ногах спят))



#35 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:40

Фу, не люблю воду во сне. Особенно, когда рыба в ней и ловлю или просто в руки суют. Гадость потом всякая.  По соннику, к болезни. У меня совпадает.

 

Всё это наши собственные внушения. Мне вот внушили, что рыбу ловить к...гм..к беременности. Так вот, я дважды во сне рыбачила. Старшая рыбка уже в школу пошла :P

А рассказы и правда легкие, приятные. Хорошие рассказы.



#36 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:59

Всё это наши собственные внушения. Мне вот внушили, что рыбу ловить к...гм..к беременности. Так вот, я дважды во сне рыбачила. Старшая рыбка уже в школу пошла   :P 

А меня напугали, в ужасе бросала удочку))) Щас бы куча детей была  :lol:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg