Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

50 оттенков серо-буро-малинового


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:30

- Да нет, я очень люблю секс. Да я его просто обожаю! Это он не любит меня.

- Еще скажи, что он отрастил рожки-ножки и сбежал…

- И забодал!

- Вот бодаться он как раз-таки даже и не планирует.

 

   А о чем вы говорите со своими подругами в тихий покерный вечер четверга? Мы, например, о сексе, мужчинах, политике, смысле жизни, свободе индивидуумов от социума, и снова о сексе, мужчинах, сексе с мужчинами. Ну, или с душем. Кому как повезет.

 

- Ну а как же твой идеально упакованный тренер?

- Это ты о том, который сообщил, что у меня упругая попусенька? Я конечно за извращения, но в разумных пределах.

- А как это вообще – извращение в разумных пределах?

- Ну «упругая попусенька» и «поднимаешь мне тонус» в эти пределы точно не входят.

- Ты просто придираешься.

 

   Знакомьтесь, мои подруги. Инга, менеджер – управленец крупной международной компании, зацикленная на чистоте, порядке и систематизировании жизни. Мари, вечный студент, доктор уже нескольких наук, зацикленная на семье, поиске смысла жизни и своих расшатанных нервах. Сабрина, стюардесса крупной авиакомпании, зацикленная на избегании недостойных мужчин, то есть абсолютно всех. И я, зацикленная на поиске Того Самого. Приятно познакомиться.

   Многие удивляются, почему мы дружим. Хотя, по-моему, это очевидно. 

 

- Видела картинку «Женщина, ждущая идеального мужчину»? Прямо с тебя рисовали. И в анфас, и в профиль…

- Иди ты на х**!

- Уточни на чей.

- Может, сразу карту?

- Было бы неплохо.

 

   Мы уже давно бросили вредную привычку друг на друга обижаться. Людей порой шокирует наше общение, но, по-моему, искренность – важнейший залог долгих отношений. 

 

- Вот поэтому ты и закончишь свои дни одинокой старой девой.

- Потому что много матерюсь?

- Нет, потому что говоришь первое, что приходит на ум.

- И много придираешься.

- Кто бы говорил!

- Ну, я то уже смирилась!

- И вообще, девой помереть мне уже не светит.

- Кстати, мой Баран-Козел объявился! Снова умирает без меня, просит вернуться. Или хотя бы убрать его номер из Черного Списка. Я ответила: «Женись сначала, потом уберу».

- А он что?

- Говорит: «Женюсь завтра».

- А ты?

- А я не хочу…

 

Это Инга. Заставила сделать себе предложение руки и сердца, окончила кулинарные курсы, купила подвенечное платье и отказала. Раза три точно.

 

 

- И кто из нас обрастет паутиной в ожидании идеального мужчины?

- Я уже нашла. Точнее, слепила его из того что было.

- И все равно отказалась выходить замуж.

- Да бесит он меня!

 

   Кажется, это то, что недалекие мужчины называют загадочной женской душой. Хотя все понятно. Инга так долго вела своего мужчину, направляла, намекала, уговаривала, что когда он наконец созрел, душевные силы и терпение подошли к концу.

 

- Ну, ты бы и сама тогда жила бы со своим бурундуком, и не жаловалась.

- У меня совсем другая ситуация. Он мне все запрещал, устраивал скандалы, контролировал. В общем, сидел на мне как курица на своих яйцах в ожидании, когда я вылуплюсь. Дождался!

- Вот и не жалуйся, что нет секса. А лучше найди себе кого-нибудь и не жалуйся.

Нехватка сексуальной жизни – самая острая проблема незамужних 25-летних девушек. Если кто-то не знал.

- Можно же просто для здоровья…

- Можно. И нужно. Но я же не могу! Мне же обязательно нужна любовь!

- Ну, или чтобы привлекательный молодой мужчина завтра навсегда покидал страну…

- Ну, или так.

- Вчера были в клубе. Там молодожены приехали после свадьбы, праздновали. Разъехались только под утро. Весь вечер я думала, какая эта невеста дура! Если бы у меня была возможность заняться сексом, к черту бы и клуб, и гостей!

- Точнее, если бы была возможность заняться сексом со своим мужем.

- И я о том же. Всю жизнь стараешься, идешь на жертвы ради такой возможности, а кто-то спокойно просиживает ее в клубе. Где справедливость?

- Ищущий да обрящет.

- Чепуха!

- А как у вас с Сэмом?

 

Молодой человек Мари пока что единственный, заслуживший называться собственным именем.

 

- Да все так же. Старается, делает все, что попрошу.

- Зачем тогда опять недовольное лицо?

- Ну а почему он сам не догадывается, что мне нужно? Почему мне обязательно нужно обо всем просить?

- И кто из нас придирается? Оставь мальчика в покое, он молодец.

- Вот именно! Какой-то он совсем еще мальчик…

- Мне бы твои проблемы!

- Ой, сама два года работаешь с красивыми, богатыми пилотами, и ни с кем не встречаешься.

- Да они все зациклены на себе. Самодовольные и самовлюбленные! Говорят тебе комплимент, а сами думают: «Посмотри, какой я классный».

- Ну, может они и правда классные. Ты ж не проверяла.

- Не может быть красивый и богатый пилот классным.

- Почему?

- Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

- Тогда душ тебе в помощь.

- Я не делаю ЭТО…

- То есть как, ты не делаешь ЭТО?

- В каком смысле не делаешь?

- Ну, я из Коннектикута.

- Ну не с Марса же! Все делают ЭТО!

 

Сабрина самая застенчивая. И, кажется единственная, кто имеет реальные шансы стать старой девой.

 

- Я за последние полгода переспала наверное с половиной Голливуда.

- Кого вы обычно представляете?

- Хью Джекман!

- Хью Джекман!

- Интересно, а о ком думали девушки до Хью Джекмана?

- Джордж Клуни!

- Однозначно, Джордж Клуни.

- У меня флеш.

- Еще по одной?

 

wfpm.gif


Сообщение отредактировал Radda: 11 Декабрь 2014 - 23:37


#2 Andrey-Chechako

Andrey-Chechako
  • Amigos
  • 224 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 00:55

Вот сами женщины - они понимают, что они немного странные в своем выборе мужчины?))



#3 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:11

Вот сами женщины - они понимают, что они немного странные в своем выборе мужчины?))

Однозначно, понимают. Вот только от этого он менее странным не становиться. :P



#4 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 14:10

- Ну а почему он сам не догадывается, что мне нужно? Почему мне обязательно нужно обо всем просить?

Как-то один мужчина мне сказал: если что надо - говори мужику прямо! Ага, а женщине надо, чтобы угадали ;) отсюда и непонимание: она считает его невнимательным, а он начинает рассуждать о "женской логике"  :wacko:



#5 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 10:17

- Да нет, я очень люблю секс. Да я его просто обожаю! Это он не любит меня.

Секс не любит ее? Оригинально :)

Это как:

- Фильм смотрел?

- Нет, это он смотрел меня.

:)

В общем, что сказать? Бабы - дуры (уж простите), мужики - козлы (сорри) - Вечная Тема. Кто бы чтобы не говорил, но каждый остается при своем мнении, у некоторых оно чуть изменяется со временем, но незначительно :) Одним словом, все чем-то не довольны остаются всегда. Видно, Бог такими создал, чтоб скучно не было :)



#6 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 22:16

Наконец, доползла до комментариев. По теме - разговоры о сексе/эротике - это еще не секс/эротика. По содержанию. Как я ни пыталась хладнокровно читать, психолух лез из меня во все щел и. Патология на патологии. :укол2: "Все мужики - сво" - удел дэушек, которым надо самоутвердиться, поэтому козлов и подбирают. ЧТобы потом ругать их и восхищаться собой - перевожу диагноз на язык родных осин. Знающая себе цену изначально с говном не свяжется, а то, что с первого взгляда не видать - миф. Мелочей, может, и не видать, а общий план - хороший-плохой - отлично видно.

 

По авторскому намерению.

 

Попытку поощряю, в остальном - нет. В "Когда море борется с ветром" эротики в тыщу раз больше. Да и литературности.

 

Radda, шо это было?? О_О



#7 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 22:45

Очень понравилось) по мне, так достойно войти в тройку лучших твоих вещей! Легко, просто, вдумчиво)

#8 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:41

По теме - разговоры о сексе/эротике - это еще не секс/эротика.

Это разговор об отсутствии секса/эротики, во-первых  %)

 

Как я ни пыталась хладнокровно читать, психолух лез из меня во все щел и. Патология на патологии.

Ну таки да. Признала же сразу:

 

Инга, менеджер – управленец крупной международной компании, зацикленная на чистоте, порядке и систематизировании жизни. Мари, вечный студент, доктор уже нескольких наук, зацикленная на семье, поиске смысла жизни и своих расшатанных нервах. Сабрина, стюардесса крупной авиакомпании, зацикленная на избегании недостойных мужчин, то есть абсолютно всех. И я, зацикленная на поиске Того Самого.

"Все мужики - сво" - удел дэушек, которым надо самоутвердиться, поэтому козлов и подбирают. ЧТобы потом ругать их и восхищаться собой - перевожу диагноз на язык родных осин. Знающая себе цену изначально с говном не свяжется, а то, что с первого взгляда не видать - миф. Мелочей, может, и не видать, а общий план - хороший-плохой - отлично видно.

Разве по тексту кажется, что все мужики - козлы? Там скорее больше проблема девушек, которые сами пока не знают, что им нужно, и соответственно этого не получают. Это была попытка показать не умудренных, знающих свою цель, желания и внутренний мир персонажей, а наоборот. По тексту мужики не сво... , а просто не те, а почему не те - ответов у персонажей нет. Зато они хорошо понимают друг друга, особенно в том, что не понимают сами себя.

 

В "Когда море борется с ветром" эротики в тыщу раз больше.

"Кода море борется с ветром" задумывалось как история о любви, а этот текст - история о желании любви. 

 

Radda, шо это было??

А шо, я предупреждала! 8%) К тому же правды в этом всем больше, чем выдумки...

#9 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:41

Очень понравилось) по мне, так достойно войти в тройку лучших твоих вещей! Легко, просто, вдумчиво)

СПс)))

#10 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:42

В общем, что сказать? Бабы - дуры (уж простите), мужики - козлы (сорри) - Вечная Тема.

Бабы не дуры, а мужики не козлы. По крайней мере в этом тексте. Просто первые которые не понимают вторых, и вторые, которые не понимают первых.

#11 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:44

Как-то один мужчина мне сказал: если что надо - говори мужику прямо! Ага, а женщине надо, чтобы угадали

МНе кажется, что когда женщина находит кого-то Того Самого, эти проблемы сами по себе решаются. Когда мужчина не может или не хочет дать то, что на самом деле нужно, женщина начинает выдумывать новые проблемы, особенно если не осознает главного - что это не тот человек.

#12 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:20

"Секс в большом городе"лайт-версия))
Только где ж тут эротика? Ни бабочек в животе, ни шампанского в голове.
Текст лёгкий, временами вызывающий улыбку, но не трогающий.

#13 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:34

Текст лёгкий, временами вызывающий улыбку, но не трогающий.

Это потому что ты замужем! :хм:

#14 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:55

 

Как-то один мужчина мне сказал: если что надо - говори мужику прямо! Ага, а женщине надо, чтобы угадали

МНе кажется, что когда женщина находит кого-то Того Самого, эти проблемы сами по себе решаются. Когда мужчина не может или не хочет дать то, что на самом деле нужно, женщина начинает выдумывать новые проблемы, особенно если не осознает главного - что это не тот человек.

 

Совершенно согласна: когда людям хорошо, какие уж тут претензии :)



#15 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:01

Нет, это не потому, что я не испытываю недостатка в сексе, а потому, что, как правильно заметила Фертес, разговоры о сексе не есть секс. Эротика - более тонкая материя. Герои могут ни разу даже не заняться сексом, не упомянуть её, но сам текст будет пропитан флюидами желания. Высшее искусство - это когда текст становится мощнейшим афродизиаком, после которого и сладко ноет низ живота, и трудно дышать, и срочно хочется снять напряжение.

#16 NewВасюки

NewВасюки
  • Amigos
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:00

Некоторым женщинам кажется изнутри самих себя, что они исключительно прекрасны: и ноги длиннее, и талия тоньше, и душа утонченней. Иногда хочется им предложить взглянуть на себя снаружи, с точки зрения обычных мужчин. Так ли уж они исключительно, что им уж и выбрать спутника жизни не из кого.
Идеализм - штука опасная. Вот так вот согласится она выйти замуж за "обычного" парня, а потом оба страдают от идеализма, да не дай бог еще и детям она еавяжет подобный взгляд на жизнь.
Автоп очень хорошо показал, как такие женщины себе же портят жизнь.
Все очень реалистично.

#17 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:07

это не потому, что я не испытываю недостатка в сексе

Да я не то имела ввиду))) У тебя нет недостатка в любимом человеке!)

#18 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:14

Автоп очень хорошо показал, как такие женщины себе же портят жизнь.

Ну вот(( Первые утверждают, что я наезжаю на мужчин, вторые - что высмеиваю женщин. Хотя на самом деле я просто пыталась показать, как сильно неудачи на личном фронте (что случается с каждым из нас) влияют на людей, на их мировоззрение и самоощущение. А суть - просто найти Того Самого. Не идеального для всех, а лишь идеального для одного едиственного другого человечка.

#19 NewВасюки

NewВасюки
  • Amigos
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:49

Автоп очень хорошо показал, как такие женщины себе же портят жизнь.

Ну вот(( Первые утверждают, что я наезжаю на мужчин, вторые - что высмеиваю женщин. Хотя на самом деле я просто пыталась показать, как сильно неудачи на личном фронте (что случается с каждым из нас) влияют на людей, на их мировоззрение и самоощущение. А суть - просто найти Того Самого. Не идеального для всех, а лишь идеального для одного едиственного другого человечка.
значит, Вам удалось создать кусочек жизни, так ярко нарисовать и полно, а читатели увидели определенные грани :)
Это хорошо.

#20 Rassul Shybyntay

Rassul Shybyntay
  • Amigos
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:14

Читать было познавательно в плане, о чем там женщины без нас говорят. Выясняется - о душе. Что возбуждает. В частности, мысли о том, что о душе мы нечасто говорим между собой. А душевные беседы нужны, считаю. Ибо страшно материалистичны мы стали. Это пугает, но надо стараться хотя бы в душе получить неземное удовлетворение. Ибо, как глаголит одна мудрость: "глаза боятся - руки делают", - вздохнул онанист, ставя перед соой фотографию крокодила".

Сообщение отредактировал Rassul Shybyntay: 14 Декабрь 2014 - 19:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg