Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

50 оттенков серо-буро-малинового


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:25

высмеиваю женщин

Специально делали  или нет, но именно к высмеиванию я присоединилась бы: игра в прожженных дамочек, перезрелых, которые сами не прочь кого-нибудь передержать;  недооформившиеся женщины, им срочно нужно расцепиться, и не нуждаться в такой  "искренности".

 "заставила сделать предложение "; цель достигнута. Здесь немало нарочного.

Нет, потому что говоришь первое, что приходит на ум.

сомнительно

Остается надеяться, что в их "подвал" проникнет сама жизнь, что-нибудь  сотворит неожиданное, чтоб, опять же, разлетелись.

Они обмениваются репликами, но совсем-совсем не всматриваются  друг  в друга. Насильное самозаточение, в женскую среду- что может быть кошмарнее. Я снова утвердилась в своем, за это вам, Радда,- благодарность.



#22 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:23

Специально делали  или нет, но именно к высмеиванию я присоединилась бы: игра в прожженных дамочек, перезрелых, которые сами не прочь кого-нибудь передержать;  недооформившиеся женщины, им срочно нужно расцепиться, и не нуждаться в такой  "искренности".

Ждала очень вашего комментария. У вас обычно получается увидеть то, что осталось незамеченным другими. Однако я все же плохой писатель, раз никто не увидел, как же сильно я люблю каждый из этих персонажей.

 "заставила сделать предложение "; цель достигнута. Здесь немало нарочного.

Естественно. Человек, стремящийся взять под контроль каждый аспект своей жизни, не может пустить такую важную ступень, как замужество, на самотек. Но когда "цель достигнута" включаются глубинные черты характера, самой девушке еще не ясные и не понятные.

 

Остается надеяться, что в их "подвал" проникнет сама жизнь, что-нибудь  сотворит неожиданное, чтоб, опять же, разлетелись.

Надеюсь нет, потому что

 

самозаточение, в женскую среду

было добровольным и желанным. И не согласна с 

 

Они обмениваются репликами, но совсем-совсем не всматриваются  друг  в друга

Бывает такая стадия дружбы, когда тебе говорят одно, а ты видишь под этим все остальные слои луковицы. И доходит до того, как в рассказе подруги о том, как она ходила в магазин, ты видишь глубокую депрессию и печаль или наоборот, неожиданное счастье.

#23 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:56

Radda,

вполне возможно- любите, да, наверное, я не оценила этого, заодно- не разделила вашу симпатию.

добровольным и желанным.
здесь есть упрямство, приговор себе. Это я понимаю, право имеет каждая.
а разве не свои луковицы ты видишь, прежде всего? Радда, с вами все в порядке, быть может, относительном), в свой коментарий я вложила личное отношение, уж простите.

так рассуждаете о дружбе, значит у персонажей есть прототипы? Снять шелуху(подробности частной жизни)- и передо мной  разные, симпатичные девушки. Интеллектуальная игра и бабский треп. На последнем, кстати, я не останавливаюсь, он необязательный. Представим:они встречаются, чтобы сыграться(музыкальный коллектив),- что они обсуждали бы?

Спасибо за чуткость.



#24 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:15

так рассуждаете о дружбе, значит у персонажей есть прототипы?

У всех в мире есть прототипы))) 

 

бабский треп. На последнем, кстати, я не останавливаюсь, он необязательный

Самый натуральный он и есть. Но это ж "самый чистый кайф". Хлебом не корми, дай посудачить))) Извечная женская натура

 

Представим:они встречаются, чтобы сыграться(музыкальный коллектив),- что они обсуждали бы?

Что основная "бочка" в песне такая же неубедительная, как попытка г-на N объяснить внезапно отключенный телефон))) И что г-н S со своими неуклюжими ухаживаниями похож на последний поп-сингл Мартина Гаррикса - минорный, гулкий, и в совершенно заурядном 128 BPM)

#25 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:22

Radda,

в смысле реальные) достойно их отстаиваете, без нажима.



#26 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:30

достойно их отстаиваете, без нажима.

:)

Представим:они встречаются, чтобы сыграться(музыкальный коллектив),- что они обсуждали бы?

Кстати, из моего музыкального прошлого - музыканты говорят все о том же, просто более эмоционально))) Что классические пианисты, что современные ди-джеи электронщики!


Сообщение отредактировал Radda: 14 Декабрь 2014 - 21:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg