Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Игра на грани фола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Rassul Shybyntay

Rassul Shybyntay
  • Amigos
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 22:36

10374387_811838378855726_707589311_n.jpg

 

 

Игра на грани фола

Ночью меня разбудил звонок в дверь. Мой лучший в жизни порносон был прерван на самом безумном месте. Яростно щурясь, я рывком распахнул дверь, готовый просто убивать – все равно, кого: вооруженных до зубов бандитов или ненормальных домоуправов с неоплаченными счетами наперевес. Но насилию не суждено было свершиться. На пороге стояла... Женщина! Под облегающими шортиками и просторной футболкой вырисовывались формы, достойные кисти трезвого Рембрандта. А губы! Это не губы, а просто праздник какой-то! Они раскрылись и я услышал: 
– Простите, ради Бога... Я ваша новая соседка и... Дело в том, что грузчики повредили телевизор, а я... я... обожаю футбол! А сегодня такая игра! Чемпионат мира!!! Ну, вы же меня понимаете, вы же мужчина. 

Последнее можно было и не произносить. Сейчас я настолько чувствовал себя Мужчиной, что лучше и не смотреть. А тут сам идет – футбол в одни ворота. Моя головенка приглашающе дернулась, и, бормоча нечленораздельные извинения про неубранную постель, я случайным далматинцем поскакал в свой однокомнатный холостяцкий бордель. Но убрать всю эту порнуху не успел. Она распаренной кенгурихой влетела следом и шлепнувшись на мой расхристанный диван, простонала:
– Ну скорее же... умоляю, давайте! 

Ее глазищи, достойные пера раскаявшегося де Сада, буквально терзали мой пошарпанный “Шарп”. Я бросился к ее ногам, ища в измятых ночными поллюциями простынях пульт дистанционного управления. О, эти ножки! Но она не дала мне насладиться Эдемом, жарко прошептав: 
– Да вот же он лежит, глупенький...

Действительно, проклятый пульт предательски торчал из кипы захватанных журналов с видами на Анфису Чехову. Она ловко схватила его жадными руками и умело, кончиками пальцев, пробежала по трубке. Экран вспыхнул, показав какого-то придурка, в три часа ночи медленно летящего головой на мяч. Тут я вспомнил, что на мне кроме африканских портков, морщинистых, как слоновый зад, ничего приличного нет, и напялил футболку. Благо, гостья буквально дышала на телевизор и не видела моего SOSтояния. Я незаметно подсел рядом и тоже задышал, стараясь потактичнее попадать в такт. 
Игра началась! Как бы невзначай мой локоть прижался к ее локотку, и сердца наши помчались наперегонки. Казалось, я был близок к прорыву защиты... Но вдруг партнерша так резко дернулась, что мою правую руку пронзила дикая боль и она повисла плетью. 

– Не было нарушения! – возопила она. – Руни же корпусом играл! А этот черт подсуживает! 
Я понимающе сморщился: действительно, какого черта. Хотя, между нами, с одной стороны было явное нарушение правил игры. Не в бирюльки же играем. Пришлось изменить тактику: начать атаку от своих ворот. В порыве болельщицкой страсти (и вправду уже болит!) я стал волнующе раскачиваться на скрипучем диване, посекундно прикасаясь к ее знойному телу своим жгучим аргентинским корпусом. Она не прессинговала и я уже считал, что нашел свою игру... как внезапно мои ноги оторвались от пола! 

– Г-о-оо-л! – заорала она, с хрустом ломая своими хрупкими руками мою еще более хрупкую шею. 
О. как она извергалась! Гормоны ударили мне в голову, и я, обхватив это трепещущее тело, едва не последовал примеру футболистов, густой толпой покрывавших своего парнишу – противного! – забившего этот чертов гол. Едва! Ибо в тот же момент она снесла меня в угол дивана и моментально ушла в созерцание повтора. Разбив второй локоть об деревянную ручку дивана, я некоторое время катался там, как какой-нибудь Самуэль Этоо, пытаясь привлечь внимание к своей травмированной персоне. Куда там! Она в упор не замечала Этоо. Глядя из-за угловой отметки на эти высокомерные бомбардирские груди, я пришел в неистовство. “Я покажу тебе камерунский напор! – думал я, медленно, но верно разворачиваясь по левому флангу. – Ты у меня испытаешь на себе немецкую машину!” – мысленно обещал я, делая замену покалеченных рук на свои неотразимые марадоновские ноги волосатые. Но едва я – по сантиметру! – дошел большим пальцем правой ноги до ее “шипов”, как весь этот педикюр вонзился в меня. С предсмертным криком она упала навзничь, и я понял: счет сравнялся! Подобно взрывному Насри я бросился вперед! Вокруг грохотали вскочившие трибуны! И я... я промазал. Промазал с близкого расстояния, почти войдя во вратарскую площадку. Как юркий Месси, эта баба выскользнула из моих клещей, и я уперся шнобелем в взлохмаченный газон постылого дивана. На Насри я был похож теперь только фамилией. А вокруг возмущенно грохотали в стены проснувшиеся соседи. Мне же было отнюдь не легче. 

– Ах, так ты за них болеешь, да?! – рвала на мне футболку и цеплялась за трусы эта фурия. – Думаешь, мяч отквитали – можно бегать и обниматься?! Предатель! Су... судью на мыло! 

Я не сопротивлялся такому чисто бразильскому насилию. Я был уже изнасилован – своим промахом. И безразлично лежал Грином, пропустившим мяч в свои ворота, пока эта подлюка прыгала по мне. Но вдруг она успокоилась и протянула руку: 
– Ладно, вставай, игра есть игра. 

О, спорт – ты мир! Мы сели рядышком и как гондурасский боров с юноафриканской буренкой умиротворенно проорали все дополнительное время. Я уже тянул время (впереди-то еще полночи!) и даже сбегал к холодильнику за соком для нее. Однако спортивное счастье переменчиво. Вопреки моим подспудным желаниям послематчевое пенальти выиграла “моя” – вот же сволочи! – команда. И вместо ласки победительницы я получил ярость проигравшей: она вылила мне на голову апельсиновый сок и я стал похож на выжатого Бербатова. Но потом она печально встала и – оле-оле-оле!!! – со вздохом сняла футболку. 
О, пресвятая дева Сименович! Я все-таки выиграл! И я мигом сорвал свои лохмотья и мужественно подошел к ней. И тут... она повесила мне на плечо свою футболку и, взяв мою, побрела к двери. Вытирая пот этой пахнувшей женщиной тканью, я устало смотрел ей вслед. А на экране гонялась друг за другом и счастливо обнималась толпа полуголых, как я, мужиков. И я вдруг подумал: “А может, пора менять ориентацию?.. ” 

...Но медленно закрывающаяся дверь качнулась в обратную сторону и из проема высунулась рука, которая многообещающе поманила пальчиком! "Только бы это был не сон, - мелькнуло в голове. - А если сон, то вечный!"

Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 13 Декабрь 2014 - 22:43


#2 Andrey-Chechako

Andrey-Chechako
  • Amigos
  • 224 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 22:49

Фаворит!)))

Теперь мне придется план рассказа менять



#3 Rassul Shybyntay

Rassul Shybyntay
  • Amigos
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:28

Фаворит!)))

Теперь мне придется план рассказа менять

Я не специально ))) Но главное не план, наверное, а подача, ведь все истории похожи и растут из одного древа.



#4 АЛМАЗ и К

АЛМАЗ и К
  • Amigos
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 10:58

Го-о-о-ол!!!

Оле-оле-оле!!!!

Знойная женщина, я прям вижу это тело :)

Побольше бы таких )))) А то нюни-слюни... 

Дорогая!!!! Ты где??? Ау!!! Я Опять иду!!!



#5 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 14:14

Rassul Shybyntay, великолепно! Я в восхищении! Но секс-шоп милее :)



#6 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 22:47

Фаворит!)))

+1. И хорошо, что я не стала читать это, пока не дописала свою главу. Сходство есть, я бы расстроилась, как будто позаимствовала.

 

 

 

Дорогая!!!! Ты где??? Ау!!! Я Опять иду!!!

:lol:

 

А между прочим, существуют такие. Одну я точно знаю, это наша Ровена, любительница футбола.

 

Rassul Shybyntay, мое имхо, хотите следуйте, хотите - нет... Разбавьте "каки", сравнительные обороты. Например творительным падежом. Очень уж много сравнений, понимаю, что стиль такой, но это как суп пересолить. Здесь сама по себе ситуация смешная.

 

В общем впечатление - очень положительное. Настроение было поднято, когда прочитала. Другому, к сожалению, нечего было подниматься, а жаль. B)


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 13 Декабрь 2014 - 22:47


#7 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 23:46

Повеселило) финал, на мой взгляд, подкачал. думается, не этим нужно было завершать)

#8 NewВасюки

NewВасюки
  • Amigos
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 01:13

круто... рукоплескаю)



#9 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:32

Забавно. Понравилась аналогия футбола и прелюдии. Несколько гиперболизировано, правда.

#10 Rassul Shybyntay

Rassul Shybyntay
  • Amigos
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:15

С каками пересол? Простите ) Писалось давно, как (ой!) впрочем и остальное. Несколько раз переделывалось под очередной ЧМ. Концовка первоначально была абзацем короче. Но старший литературный учитель посоветовал изменить на более оптимистичную. Добавил сцену с дверью, хотя мне она не нравится.

#11 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:17

Rassul Shybyntay, не, не с каками. На каки я вообще внимания не обратила)) 



#12 Rassul Shybyntay

Rassul Shybyntay
  • Amigos
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:18

Юлия обратила.

#13 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 03:22

Про kerzhakoved забыли, там был момент.

Достойные пера/ кисти- оставить одно что-то.

Лучше бы она тайно болела за Динамо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg