Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Рабочая флудилка по любым вопросам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:52

, а где он закрытый? О.о
Может, действительно, будем у друг друга, у других цитаты понравившиеся записывать, а не себя "любимых" цитировать?

#122 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 06:53

БР закрыт для гостей.

Можно отдельную тему создать, идея здравая. А то я не знаю, чем паузы на том же фейсбуке заполнять.

Относительно своих цитат. Ну, ты же должна знать свой текст хорошо, всё таки ты ему хозяйка. И некоторые умности, которые хотела донести до читателя. Разве не?

#123 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:46

Надеюсь, никто не обижается, что сижу в одних и тех же темах? Решила довести уже до конца сначала там, где мне более-менее всё ясно и проблемы в том числе.

:)

Свалю на пару дней, вряд ли получится в гостях отписываться, поэтому пока буду копить впечатления.



#124 Попутчик

Попутчик
  • Amigos
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 02:47

Я на несколько дней - с сегодняшнего дня до 12 - отправляюсь в поездку. Извиняюсь за временное выпадение из обсуждений.  



#125 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:58

Попутчик, белой дороги)



#126 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:58

Не пугайтесь, если что. В эту ветку пока перенесла темы, на которые ещё не все ответили. В частности, нет впечатления от половины авторов БР-2015 и чёткого ответа от каждого (кроме Фотки), что делать с вашей темой?

 

Нужны отрывки, цитаты. Если у вас рука не поднимается, предоставьте это мне, только, ради бога, не молчите, напишите чётко. Можно прямо здесь.

 

Все работы в скрытом разделе, пока. Если не ответившим будет пофиг, я раскидаю темы по разделам и мастерской, как по качеству работы получится. Но это будет уже на всеобщем обозрении.

 

Как только Положение Декамерона будет готово и решим все выше описанные вопросы, готовлю этот раздел только для Декамерона.

 

Сегодня был на форуме небольшой баг, надеюсь, у вас сейчас всё отображается нормально.

 

Всё, ушла. Спокойной ночи или доброго утра. ;)



#127 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:12

В частности, нет впечатления от половины авторов БР-2015 и чёткого ответа от каждого (кроме Фотки), что делать с вашей темой?

Мою тему пока не удаляй. Если понадобится, я сама её грохну. Ещё не все правки перенесла в основной документ.

 

По поводу отрывков и цитат. У меня там особо и цитировать нечего. По крайней мере, я не вижу каких-либо таких фраз, которые бы можно было поместить на картиночку и сказать "вах!".



#128 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:32

Мою тему пока не удаляй. Если понадобится, я сама её грохну.

Пожди, мне пока некогда, в декабре мимоходом займусь. Надо все цифры посчитать.

А отрывок нужен в любом случае.



#129 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 19:54

Добавила баннер (внизу форума) очень полезного сайта. Удивительная работоспособность главного редактора, Натальи Слядневой, зашкаливает.)

 

http://lit-journals.ru/

 

Рекомендую) Кстати, киргизские авторы там периодически бывают, я вот что-то не дойду никак...



#130 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 19:57

Очень рада появлению новых лиц на форуме.  :)

 

И так же надеюсь, что страница той же Мастерской будет разбавлена разными аватарами в последних сообщениях, а то везде только мои последние сообщения, усе слишком оранжевое))



#131 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 20:32

Я разделила один раздел на два.

Вот тут ещё названия подчищу.

 

Есть предложение создать заново тему для каждого желающего и перенести первое сообщение из ТОП_обзора. Чего пропадать добру?

В общем, пока подумаю, вы тоже. Хотелось бы (в перспективе), чтобы все про одного автора находилось в одной теме.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg