Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Интернетные развлекательные штучки. Акинатор и другие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 19:05

Скопировала инфу со старого форума:

 

Акинатор

 

http://ru.akinator.com/

Говорит, что знает всё.

Вооот... Нашла в загашнике. В принципе, забавно. smile.gif

 

А это Аня находила:

медведпут.png



#2 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 19:07

Генератор светских бесед:

 

http://www.gatchina.biz/generator

 

 

Сейчас чего-то редко стал встречать людей, кому Психолухи в кайф. Зато всё время вижу, как люди пытаются отвертеться и переждать. Я бы сказал, что культура простой спокойной радости от Психолухи нам только снится. Я то могу сколько угодно говорить об этом. Очень часто слышу фразы – «Мне не хотят поднимать зарплату», «Мне 23 года, а у меня зарплата 15 тысяч». Ребятки, а что вы сделали, чтобы вам подняли зарплату. Вы только ноете и ноете! А на работе всем отделом ставите весь день рекорды в Психолухи, а потом вечером, попивая пиво во дворе на лавочке, воодушевленно рассказываете, как весь день не работали, а играли в Психолухи. В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире». Думаю, что именно в этом случае, Психолухи тут ни при чём. Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Психолухи». Абсолютно белых (или абсолютно чёрных) Психолухи не бывает. Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, Психолухи. Чем не ниша? Забавные проявления идиотизма иногда у некоторых граждан достигают невероятных масштабов. Вот, например, послушайте: «У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Тайные агенты токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей». Я присмотрелся: на фотографии облучатель, в данном случае, ни что иное, как Психолухи. Психолухи лучшее средство от скуки в авиаперелетах и поездках. Акцию, направленную на пропаганду Психолухи, провели активисты молодежного движения «Ваши». Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к Психолухи бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу. А вот «Ихулохисп» – это Психолухи наоборот.

 

 



#3 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 19:15

Тест: "Я пишу, как...", Подними себе ЧСВ %)

 

Не знаю, кого как, а для меня самое страшное проклятие как для автора, если мой стиль сравнивают с чьи-либо другим. biggrin.gif

Предлагаю вашему вниманию тест. Выбор, правда, невелик:

Кого из авторов система "узнаёт"?

Алекс Экслер
Александр Зорич
Александр Конторович
Александра Маринина
Алексей Пехов
Анатолий Дроздов
Андрей Круз
Антон Чехов
Беркем аль Атоми
Борис Акунин
Борис Громов
Братья Стругацкие
Вадим Панов
Виктор Пелевин
Виталий Зыков
Вячеслав Миронов
Глеб Дойников
Дарья Донцова
Дмитрий Глуховский
Дмитрий Пучков
Евгений Красницкий
Лев Толстой
Леонид Каганов
Макс Фрай
Мария Семенова
Михаил Булгаков
Николай Гоголь
Роман Злотников
Сергей Анисимов
Сергей Лукьяненко
Сергей Минаев
Татьяна Толстая
Фёдор Достоевский
Юрий Бригадир


Создатели:
Идея и дизайн (Дмитрий Честных - CodingRobots 1)
+ Текст (Самиздат и Библиотека Максима Мошкова 2)
+ Нейронные сети (Supervised learning 3)
— — — — — —
pishu.me
[1] I Write Like - check which famous writer you write like.
[2] samlib.ru, lib.ru
[3] Метод опорных векторов (SVM)

Сам анализатор:
http://pishu.me/
Забиваете в окошко небольшой текст и - вуаля - вы не Достоевский. crazy.gif






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg