Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Измены понарошку (18+)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Опрос: Можно ли считать изменой, если женщина (мужчина) во время секса представляют себе другого партнёра (партнёршу)? (4 пользователей проголосовало)

Измена ли?

  1. Конечно, измена! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Смотря с кем... (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Нет, конечно. Это просто фантазии. (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  4. Свой вариант (ответить в теме). (2 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Аноним-1

Аноним-1
  • Анонимы
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:09

Измены понарошку (18+)

(На основе реальных событий. Имена героев изменены по этическим соображениям.)

 

Жестокие игры

 

Пассажиры готовились к посадке. Нелия критически рассматривала себя в зеркале и слегка подрагивающими от волнения руками наносила последние штрихи красоты. Трясло не от вероятности того, что самолёт может неудачно приземлиться или вообще не долететь последние километры, – через час Неля увидит Его. Шла к Нему, как на казнь, словно где-то на небесах давно была предопределена встреча и измена. Угрызения совести, возможно, развод (подспудно допускался и такой вариант следующих событий) – всё это будет потом. А пока она летела прямо в ад, сожалея и нет о принятом решении. Всю свою размеренную жизнь Неля знала, что и как будет завтра. А сегодня неопределённость заставляла выбрасывать в кровь порцию за порцией адреналин, и эта эйфория то и дело бабочками порхала в животе, словно кто щекотал изнутри.

 

 Нужно было успокоиться. Нелия убрала косметичку в сумочку, положила ладошки на колени, вздохнула глубоко и откинулась на сидение, не обращая внимания на сочувственную улыбку соседа.

 

Они, Нелия и Марек, познакомились полгода назад в игровом чате, заботливо придуманным разработчиками. «Мы создали игру, чтобы объединить мир!» – гласил девиз игры. И это у них получилось, в случае с Нелией – точно. Есть мужчины, в которых влюбляешься за их шарм или красоту. Есть такие, которые сражают интеллектом. Ну, и такие, которые привлекают своей финанасовой надёжностью. Замуж Нелия вышла как раз за третий тип: муж умел зарабатывать, но… с ним было слишком скучно! Каждый вечер – одни и те же разговоры, выходные в режиме: «Я устал, давай никуда не пойдём?» – хотя ничего особенного в работе руководителя не было. Из общих тем для разговора – политика и знакомые. А тут игра и новые собеседники… Нелия увлеклась и сама не заметила, как стала думать о приятном собеседнике Мареке, которого не видела ни разу. «Влюбилась в доброту, – призналась себе однажды и добавила: – а ещё он с чувством юмора, терпеливый и заботливый». Говорили обо всём, потом захотели познакомиться поближе и обменяться фотографиями. Дальше – больше: списались по электронной почте, и письма стали регулярными. Апогеем стало предложение Марека приехать в гости летом, в установленную дату (Марек даже билет оплачивал в обратную сторону), пока жена и дети гостили у тёщи: «Будем пить с тобой пиво, разговаривать и съездим к морю, порыбачим с катера».

 

Был лишь один нюанс, в котором Нелия так и не решилась признаться Мареку в письмах. Дело в том, что сначала в игру, познакомившую жительницу тёплого Кыргызстана и гражданина России, играл свояк Артур, потом уехал и оставил «в наследство» игру, чат и новых виртуальных знакомых. Поначалу Нелия отписывалась от имени свояка, затем (свояк как бы оказался занятым) – от своего. И сразу же почувствовала: для Марека, понравившегося Нелии, Артур стал хорошим знакомым, почти другом, а Нелия – никем. И тогда «Артур» вернулся и больше никуда не исчезал. Позже эту ложь Нелия так и не смогла раскрыть, увлекшись и влюбившись.

 

Ехать или не ехать? Решиться помогла близкая подруга, которой Нелия по девичьей пьянке проболталась. «Я бы поехала, – сказала подруга, мечтательно глядя в даль и облизывая ложку после варенья:– Один раз живём. Вдруг он, и правда, мужик что надо. Поезжай, в крайнем случае, извинишься, и расстанетесь друзьями…»

 

Нелия решила так: до лета ещё есть время, если не отпустит, тогда… Если бы Марек знал, что даже на расстоянии он больше, чем друг! Ночные забавы вдруг стали приносить не только чувство досады. Муж, как и многие представители своего вида, продолжал заботиться о собственном комфорте, доходя до наивысшей точки удовольствия – и засыпая. Теперь в их постели появился третий, запасной. И Нелия вдруг обнаружила, что, когда она думает о Мареке, то ощущения становятся острее, и вот уже не только муж получает удовольствие. С одной стороны, это было ужасно, похоже на измену. С другой стороны, вон, подруга «спит» с разными шоу-звёздами по очереди: с эгоистичными неинтересными мужчинами по-другому никак не получается. И поэтому как хорошо, что у мужа Нелии не проявился дар чтения женских мыслей, иначе бы всё, развод. А так… Пусть это будет ему наказанием за эгоизм. Решив для себя эту дилемму, Нелия больше к ней не возвращалась. Но реальная встреча и реальный секс – это был бы вызов судьбе. Нелия не хотела бы разрушать семью, однако и отказаться от чувственного опыта не могла.

 

Самолёт вздрогнул несколько раз, касаясь шасси земной поверхности, и покатился к терминалу. Ещё несколько минут, и двигатель был заглушён. Пассажиры зааплодировали. «Всё, прибыли!» – весело сказал сосед Нелии и подмигнул «трусихе». «При́были», – с ужасом повторила она про себя и последней вышла из самолёта, оттягивая встречу с Мареком.

 

Яма для другого

Нелия сразу узнала её, жену Марека. Он как-то присылал семейную фотографию, и тогда незадачливая влюблённая впервые почувствовала укол ревности, хотя какая ревность могла быть? Она сама состояла в браке.

 

Жена Марека стояла одиноко, без мужа, с табличкой, на которой было написано: «Артур - Kyrgyzstan». Нелия остановилась, переводя дух: сначала от макушки к желудку ухнула холодная волна, а затем оттуда, из желудка, ударила горячей в голову. «Господи, спасибо, что уберёг!» – мысленно поблагодарила провидение Нелия и на ватных ногах, чувствуя, как горит лицо, пошла к стройной симпатичной жене того, кого планировала соблазнить.

 

– Привет, вы – Маргарита? Я… сестра Артура.

 

Лицо встречающей изменило нетерпеливое ожидательное выражение на изумлённое и одновременно смущённое:

– Добрый день, – сказала с акцентом, глаза опять смотрят на дверь, откуда Нелия вышла последней из пассажиров, – Артур ещё не прошёл?

– Он… будет позже… прилетит… если его отпустят с работы… – сказала Нелия, снова краснея.

 

Маргарита неприятно удивилась, – досада, облегчение, смущение, – и взяла себя в руки, улыбнулась гостье:

– Хорошо, давайте вашу сумку, поедемте.

 

В салоне по дороге то и дело возникали неловкие паузы, словно женщины соблюдали придворный этикет, будучи заклятыми врагами. От напряжения Нелия с трудом сдерживала слёзы. Хоть сейчас бери билет и лети назад. Выяснилось, что Марек тоже пока в отъезде и поэтому поручил жене первые дни развлекать гостью. «Всё ясно, у нас ничего бы и не получилось…» – то ли с облегчением, то ли с досадой думала Нелия.

Маргарита повезла гостью сразу к морю, где был забронирован номер на двоих. «Ну хоть море увижу…» – продолжала утешать себя Нелия. Там напряжение попыталась снять Марго, выставила на столик пару бутылочек местного вина и улыбнулась, немножко невесело:

– Устроим вечером девичник, пока… наши мужья не видят.

 

Пока купались, загорали, перекусывали в местном кафе, – всё это время неловкость балансировала на грани неприятия друг друга. А вечером, после двух бокалов, выпитых почти залпом, развезло: вино оказалось «что надо», и Нелия закатилась в приступе смеха. Сами собой покатились слёзы. Засмеялась и Маргарита, невесело, но с облегчением.

 

– Тут есть вайфай? Хочу мужу сообщение отправить.

 

Маргарита показала на свой ноутбук. И, пока Нелия, хихикая, что-то там писала, Марго задумчиво пила вино, закусывая сыром и подперев голову. А после, каждая погружённая в свои думы, приняли душ, пожелали друг другу доброй ночи и легли спать. Маргарита извинилась перед гостьей, выразив надежду, что не помешает возней: «Я только почту проверю». А спустя минуту сдавленно закашлялась.

 

– Неля! Ты спишь?

 

– Не-а, – пьяно отозвалась гостья.

 

– Ты Мареку с почты мужа написала?

 

– Со своего, – пробормотала Нелия. – А что?

 

– Ничего… А почему в мужском роде?

 

Нелия захихикала:

– Потому что я мужыг, есь же! – и уткнулась в подушку, хохоча, – самый настоящий!

 

Маргарита молчала некоторое время, переваривая прочитанное и услышанное, сначала решив отнести слова гостьи к пьяной шутке, а потом осторожно спросила:

– Это ты… Артур?

 

– Я-а-а! – и снова захохотала, перевернулась на спину, закрыла руками лицо. – Боже, какая я ду-у-ура!.. Прости меня, Марго!..

 

И Нелия вкратце рассказала о своей ошибке и о том, что сожалеет. Маргарита выслушала, а потом засмеялась, громче и громче, переходя на истеричный смех, до слёз и рыданий.

 

Пока никто не видит

Нет, конечно же, Нелия лесбиянкой никогда себя не считала, да и в голову не приходило подумать о развлечении с себе подобной. Просто в этот раз, наверное, всё дело было в вине. И общей нелепой ситуации.

 

Узнав правду гостьи, Марго рассказала свою, и это второе откровение было не лучше: Марго и не Марго вовсе, а Марек, только в Интернете – тоже развлекалась, как могла. Женщины насмеялись, потом всплакнули, пожаловавшись на бесчувственных мужчин, и затихли, устав от слов и эмоций.

 

Марго села на кровать к гостье:

– Жаль, что ты не мужик, а был бы классный. С тобой  так было спокойно.

 

Нелия хмыкнула, улыбаясь блестевшим в темноте глазам «Марека».

 

– Если бы ты была всё-таки мужиком… я бы тебя вот так поцеловала, – Марго наклонилась над лицом Нелии, обдала жаром дыхания и прикоснулась к прикрытым губам, пробормотала, – и ты был бы мой…

 

Нелия промычала что-то изумлённое, закрыла глаза, и руки сами собой потянулись вверх, обнимая склонившееся тело.

 

«Не важно, с кем ты, правда, Неличка? Важнее то, что у тебя в голове. А эти руки совсем другие: они гладят не грубо, знают, где применить силу, а где порхать. Хоть двадцать лет брака, хоть двадцать женщин у мужчины, он никогда не поймёт женское тело и мысли.

 

Разве нам много надо?.. Да, нам надо много. Чтобы не только секс, а чтобы перед и после него всё было хорошо, иначе – фальшь. Мы не умеем заводиться с первой секунды, как только увидели обнажённый мужской торс. Нам надо сначала подумать, успокоиться, отринуть все проблемы: звуки чужого разговора за стеной, завтрашний ворох дел, запах мужского немытого тела, тяжёлое дыхание и мысли о том, что это не ты хочешь, а он… Для нас важнее игра. В секс или игра в игру – нам всегда должно быть интересно и ново. Всегда. И во время медового месяца, и спустя десять лет брака, когда вы считаете, что уже можно и не ухаживать, не устраивать сюрпризов, а просто давать деньги и говорить: «Купи себе что-нибудь сама».

И мы вам мстим. За вашу расслабленность, за эгоизм, за то, что вы после тяжёлого дня всё ещё хотите секса и вам всё равно, что мы устали и вообще, как в том анекдоте, не буди́те во время секса. Особенно за то, что вам не хватает терпения: вы хотите всё слишком быстро, а потом сказать своё коронное: «Ну вот. Теперь можно и спать!» А мы? А мы тогда будем мысленно с Бредом Питтом, Джеймсом Бондом, Криштиану Рональдо, Человеком-Пауком – кем угодно, кто не носит растянутых треников, не источает запах чеснока и разводит зарослей под мышками…»

 

Нелия долго лежала, думая о новых ощущениях и расслабленно обнимая голое тело Маргариты-Марека. Что же теперь будет? Разве после такого может быть всё по-старому? А, может быть, Нелия всю свою жизнь была лесбиянкой и поэтому с мужем не те ощущения, не те чувства? Она представила себе мужа, как он, устало улыбаясь, сидит за столом и ждёт свою тарелку с ужином или чистит зубы, или храпит, или подымает на шею младшего сына, чтобы пройтись по улице… Конечно, о разводе не может быть и речи – Нелия всё ещё любит его, только с привкусом обиды эта любовь.

 

«…Скорее всего, все лесбиянки «рождаются» от неудачного секса с мужчинами. Или начинают изменять. Так, чтобы мужья не знали. Ведь мы понимаем, что наше желание получить удовольствие – всего лишь блажь нашего тела, не больше. Поэтому мы реже, чем вы, уходим из семьи, пытаясь сохранить отношения такими изменами понарошку, в своих фантазиях. Хотя… Кто вас знает? Может быть, пока мы с Бредом Питтом, вы – с Анджелиной Джоли. Или соседкой, пока мы с её мужем…»

 

Нелия засмеялась тихонько, и Марго пробормотала, не просыпаясь до конца:

– Чё ржёшь?..

 

– Да так… Представила, как наши мужья развлекаются вдвоём в соседнем номере.

 

Женщины захихикали. Марго приподнялась на локте, рассматривая в сумерках лицо Нелии:

– Мы не виноваты в том, что хотим быть счастливы, правда?

 

– Да разве в этом счастье? – улыбнулась Нелия.

 

– Посмотрим… – и Марго потянулась к шее подруги. – Я хочу ещё.

 

Измена, которой не было

 

По приезду весь вечер рассматривали фотографии, привезенные Нелией. Муж игриво пошутил:

– Хорошо вы там время, наверное, проводили. Пиво, рыба, мальчики…

 

– Только девочки, – порозовев, рассмеялась жена.

 

– Да ла-адно! Вах какая красотка эта Марго! Пэрсик!

 

Парируя шутками, смотрели фотографии курортного городка, достопримечательностей и номера, в котором жили женщины. Подспудно Нелия думала об испытании, предстоящем этой ночью. Какие будут ощущения? С кем она будет в этот раз? С мужем или опять кем-то другим? Вообще, интересно, конечно, что сам муж сказал бы по этому поводу.

 

А позже, когда они лежали, обнявшись, и ещё не желая засыпать, Нелия осторожно сказала:

– Марго говорит, что во время секса представляет мужа Бредом Питтом.

 

Муж фыркнул:

– Ну, если ей так удобнее…

 

– То есть, ты считаешь, что это не измена?

 

– Нет, конечно. Мало ли что в головах у вас творится…

 

Нелия рассмеялась беззвучно, закрывая лицо рукой. Потом вздохнула с облечением:

–  И действительно! Ладно, давай спать.

 

– Спокойной ночи, – муж чмокнул жену и затих.

 

«Действительно, мало ли что у нас в головах творится… Если вам до этого нет дела, то и нам винить себя не надо. Спокойной ночи, дорогой. Спокойной ночи, Марек!»

 

Не смотря на то, что муж старался, секс и в этот раз был неинтересный. Может быть, потому что Нелия вернулась «сытой», а может быть, просто устала с дороги.

 

Телефон мигнул в темноте, сигнализируя о  сообщении по вотсапу. Нелия потянулась, укрылась одеялом с головой и прочитала: «Спокойной ночи, дорогой! :Р»

 

Набрала в ответ: «И тебе, Марек )))». Ох уж эта Марго! Если ничего не изменится, то они снова встретятся через месяц. Только теперь Марго прилетит к Нелии, и тогда они поедут на Иссык-Куль, пусть там уже будет прохладно. Из номера вообще можно не выходить.

 

Нелия убрала телефон и погладила мужа по спине, приподнялась, целуя в шею:

– Может, повторим?

 

– Маленькая моя соскучилась? – засмеялся муж, поворачиваясь.

 

Соскучилась. С кем будет Нелия в этот раз, зависит только от него.


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 25 Февраль 2016 - 20:21


#2 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:17

Ну вот первая работа на конкурсе.

И, пока я её читала, у меня возникла идея опросить народ, правда ж интересно, что об этом думают мужчины. Да и женщины тоже.

Измена это или нет - думать во время секса о другом?)



#3 Artez

Artez
  • Amigos
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 01:18

я слишком молод для измен, точно сказать не могу) но, думаю, нет.



#4 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 14:10

У всех свои проблемы... 

Читала с интересом до главки Пока никто не видит. Дальнейшее сопереживания не вызвало...


Сообщение отредактировал fotka: 06 Март 2016 - 15:49


#5 Северная

Северная
  • Amigos
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:57

Живо, лаконично, реалистично. Думаю, автор девушка/женщина, уж не верится мне, что мужчина настолько хорошо знаком с нашей психологией и ощущениями) рассказ дал почву для размышлений (шучу) :lol: :lol: :lol:  кого бы такого представить??? :rolleyes: :lol: :lol: :lol: 



#6 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:43

Моё)

Дело в том, что мне рассказали эту историю, и я набросала черновик, как пришлось.) Про лесбиянок никогда не писала, поэтому как-то неловко, простите.  -_-

Редактор (это должно было стать продолжением "Записок психолуха" сразу мою сексуальную креатуру зарубила, и недавно текст был переделан основательно.

Постельной сцены там уже не было. Хотя вот не знаю, может, зря?))

Вообще, я уже в процессе подумала, что сюжетец надо приберечь для эротической повести,  на которую все никак времени не хватает.

 

Поэтому всем спасибо за высказанное мнение. Но мне все же интересно: почемяу не измена-то?)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg