Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

GIBRID (пробная версия) +18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:06

Gibrid

http:// value="http://podcast.namba.kg/swf/flowplayer-3.1.5.swf" name="src">

-- А теперь, прошу прощения...Гости не унимались, поедали кушанье и хихикая переговаривались.
- Друзья, друзья, хозяин просит слова – почтительный мистер Volkov прожестикулировал руками и, утерев элегантнейшим образом уголок рта, присел.
-Кх-кх-кх - это хозяин. Презентабельного вида мужчина с редкой сединой и густыми рыжеватыми усами, поправил свой лифчик и торжественно продолжил, - Я бы хотел похвастаться, дорогие друзья, простите за легкомысленное обращение, но...Сбивается, КХекает, перебирает возбужденно сомкнутые пальцы, поправляет бретельки топика, ковыряет красивый пупок, подводит краской глаза, обильно пудрит лоб, румянит скулы, выщипывает домиком бровки.- Я бы хотел похвастаться... За этим… кхм… столом сидит замечательный ученый - Александр Константинович Romanov. Вы знаете его по многочисленным громким открытиям в области генетики - раскрытая ладонь указывает на маленького старичка с поросшим рыжевой лобком, мускусным запахом и кавказкой папахой. Тот смущенно улыбается почесывая шерсть на пухлых щечках. Привстает с места, приподнимает папаху, почесывает волнительно рыжеватую поросль.
- Смущается проффэсорр - это дама в платье от пегого коня, прожевывая свиную кожицу.
- Великие люди скромняшки - рядом сидящая дамочка, по виду китаеза(янка), бамбуковые палочки торчат из ушей.
Хозяин потеет, краснота спешно покрывает лицо, сомкнутые руки...
- Так вот, Александр Константинович Romanov в своей лаборатории вывел некое существо... - краснота перебирается на шевелящиеся от неуверенности уши. - Я совершенно не разбираюсь в генетике и в подобных вещах, потому не буду вдаваться в подробности производственного процесса. Одним словом, господин Romanov вывел гибрид человека и Linnaeus, а если проще дикого кабана.- Это все, безусловно, секретно... - поморщился от волнения Александр Константинович, теребя подол плиссированной юбки.- Да-да, это секретно. Если об этом узнают... Это будет огромный скандал и зависть всего научного мира - ухмыльнулся хозяин. - Тем более… - задумчиво посмотрел на Romanova - …Тем более это существо появилось не из пробирки, как это называется...
- Все пробирочные плоды в скором времени погибали, и все примерно на одном этапе... - перебивает ученый. Блошки перепрыгивают и повизгивают на рыжем лобке. Romanov нервозно вычесывает их и опрыскивает розоватой жидкостью.
- Это существо появилось путем обыкновенного сношения молодого самца кабана и девушки тридцати лет, страдающей гипертрихозом. - Хозяин становился все более уверенным, взгляд остепенился, и расширенные зрачки не помаргивали.
- Девушка после рождения гибрида, естественно, была уничтожена - Александр Константинович успокаивающе взглянул на гостей, те же в свою очередь облегченно вздохнули.
- Так вот, - это хозяин, поправляя слетающие бретельки на узких покатых плечах - оплодотворение обязательно должно проистекать в момент дефлорации, в специально выстроенной среде... Ну и короче, там масса иных тонкостей - сконфузился и звучно выпустил газы.Гости зашептались, отстранили пойло и кушанье.
- И где это существо, где? - не унималась молоденькая бледная девушка, обращаясь к своему папику.
- Так вот... - хозяин постарался перебить галдящих гостей, но те только пучили охмелевшие глаза и шептались, шептались, шептались...
Зазвучала " Carmina Burana" Орфа. Все утихли. Металлическая дверь от пола до потолка засеребрилась, и створки разъехались в разные стороны, скрежеща. Музыка становилась громче, глаза присутствующих налились кровью, выпучились из глазниц, не моргали, а только слезились слизкой жидкостью, волосы в ушах и носу заколосились. Музыка зазвучала еще громче, из раскрытой серебряной двери валил объемный рыжеватый дым.Лица замерли, губы же наоборот, затряслись, конечности задергались, переворачивая все со стола. Музыка стихает, совсем стихла, в ушах стоит пространственный металлический гул.Две выбритые догола обезьянки с отвисшими до пола раздраженными гениталиями выкатили к столу мерцающий чемодан. Оскаливая гнилые зубы гостям, почесывали волочащуюся мозолистую мошонку.
-Брысь-брысь отсюдава! - покрикивал на обезьянок хозяин. Те обнажали зубы, попрыгивали, ковырялись в анусе, пили свежемолотый кофе, дрочили, выпекали яблочный пирог в необычных формочках. Уходя, потискали сиськи бледненькой девчушке. Старый козел отгонял. Девчушка довольно улыбалась. Старый козел злился. Девчушка довольно улыбалась. Старый козел бил ее по шелковистым шечкам. Девчушка улыбалась. Старый козел изнасиловал ее на столе в отсутствии контрацептива. Девчушка улыбалась. Старый козел повалился на пол, забился в агонии, пульсирую спермой. Девчушка улыбалась.
Александр Константинович Romanov отворил золотистые защелки, приподнял крышку мерцающего чемодана. Гости внимательнейшим образом уставились, слюни стекали по подбородку, пятнали вечерние туалеты, проедали лаковый паркетный пол. Из чемодана валил ржавый густой дым, запахло утренней деревней.
- Крых-крых-крыыыыххх! - в тумане стало проглядываться туловище прямостоящего. Рык усилился, из дыма вылетали ошметки зеленоватого дерьма, все округлили глаза. Только китаеза(янка) щурила щелочки, бамбуковые палочки попадали из оттопыренных ушей.Ржавый дым рассеивался по всему помещению. Перед присутствующими стояло существо с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ глазами. Проникновенный взгляд. Пузатый. Нос еврейский, рыжий, покрыт прилегающей шелковисто-рыжеватой шерстью. Член средней длины, головка сиреневатая, оголена, ствол прямой. Все заохали восторженно, подобрали слюни, засверкали пьяными глазенками. Шушукаются, глядят на ЧУДО, завидуют...
- Хачу. Хачу такого - маленький безбровый ребенок со скошенным подбородком Владимир, сыночек господина Путинейца завопил и затопал ножками.Хозяин довольно облизывался. Александр Константинович Romanov плюнул на вшивую поросль. Девчушка улыбалась около стоящего трупа папика. ЧУДО смущенно поглаживало кончик носа.
- Ну, давай. Давай - хозяин подмигнул, покачивая головкойотхуя и ЧУДО, вскарабкавшись на мерцающий чемоданчик, заговорило картавым голоском:
Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря,
дорогой, уважаемый, милая, но не важно
даже кто, ибо черт лица, говоря................

Сообщение отредактировал Радикал Максим: 13 Январь 2013 - 00:09


#2 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:55

ааа... эээмм... я прям даже не знаю, как реагировать. Но я определённо в шоке, да. Антисемитизм, стёб (евреи свинину не едят, а по версии автора рождены от "союза" свиньи и какой-то больной женщины), жидо-масонский заговор (евреи везде, евреи управляют всеми (ребёнок Путин), физиологизм, и никакой мистики, равно как и эротики. Это так... своего рода теги, возникшие по прочтению...

#3 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 00:08

Привет, Лестада) Этот текст написан раньше конкурса, поэтому я "оборонительно" написал (пробная версия). Вся тема еврейшины (а я конечно не антисемит, в самом то что то есть...) это стеб над общими представлениями о всяких масонских элитарных еврейских общин, которые властвуют везде.
Ну разве обезьяны не эротичны... хД) шучу

#4 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 09:24

Мозг мой вынесен... Я даже не обратила внимания на евреев и вообще. Потому что застряла на мелочах. Почему Волков- на латинице?
Почему лифчик у мужика и бретельки. Вши на лобке. Он голый что ле был?
Почему глаголы в настоящем времени?

Ну вопщем, я просила вынести мне мозг, люди добрые сделали :]

Я ж не в таком смысле :lol:

#5 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 10:08

Откровенно замечательный веселый рассказ, один из лучших у тебя.

#6 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 10:40

Привет, Максим))

это стеб над общими представлениями о всяких масонских элитарных еврейских общин, которые властвуют везде.

Ааах, вотооночё... да, теперь мозаика складывается.

Но обезьянки совсем не эротиШные, прости. По крайней мере, для меня %)

Интересно было бы прочесть отзывы других участников Декамерона, потому что работа, действительно, ээ... особенная, неординарная, из ряда вон выходящая.

#7 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:40

так-так, Antimat. Кто то кажется просил трэша...
Вот, веселенький трэш. Почему бретельки и вши? Ну эта вся нелепица можно сказать "метафора", это такой стеб над "элитой".

#8 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:41

Откровенно замечательный веселый рассказ, один из лучших у тебя.


спасибо!)

#9 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:20

Вот, веселенький трэш. Почему бретельки и вши? Ну эта вся нелепица можно сказать "метафора", это такой стеб над "элитой".

Вообще сложно объяснять наличие таких вещей в собственных текстах. Это как "а почему звездолет и Воины Света"? Ну, надо сказать, просто вот так вот, и все. Это вечные метафоры, как ГНОЙ И САЛО,

#10 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:27

Вообще сложно объяснять наличие таких вещей в собственных текстах. Это как "а почему звездолет и Воины Света"? Ну, надо сказать, просто вот так вот, и все. Это вечные метафоры, как ГНОЙ И САЛО,


не забыли Сорокина))

#11 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:31

не забыли Сорокина))

Раньше кто-то, неважно кто, формулировал довольно точно: «Если вы не вышли из Мамлеева, значит вы вообще не вышли». Ну а мы-то выходим из Сорокина, никуда не денешься от него уже.

#12 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:34

Раньше кто-то, неважно кто, формулировал довольно точно: «Если вы не вышли из Мамлеева, значит вы вообще не вышли». Ну а мы-то выходим из Сорокина, никуда не денешься от него уже.

ну, может Сорокин и сказал. Он где то говорил что Мамлеев для него как учитель. Да, его "Шатуны" интересная вещь

#13 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:27

так-так, Antimat. Кто то кажется просил трэша...
Вот, веселенький трэш. Почему бретельки и вши? Ну эта вся нелепица можно сказать "метафора", это такой стеб над "элитой".

А не переборщил ли? %) Да всё равно, кто и чей ученик, чувство меры же должно быть. Покажите мне обезьяну с яйцами до пола. Куча гипербол = педросянство в стиле Сорокина.

Короче, перечитаю еще пару раз. Мне нравится, но разнос будет всё равно.

#14 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 13:22

Интересно было бы прочесть отзывы других участников Декамерона, потому что работа, действительно, ээ... особенная, неординарная, из ряда вон выходящая.

Простите, Максим! Простите, Лестада! Не мое :( Даже говорить ничего не буду...

#15 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 13:42

А не переборщил ли? %) Да всё равно, кто и чей ученик, чувство меры же должно быть. Покажите мне обезьяну с яйцами до пола. Куча гипербол = педросянство в стиле Сорокина.

Короче, перечитаю еще пару раз. Мне нравится, но разнос будет всё равно.

конечно нет обезьяны с яйцами до пола. Гибрида кабана и человека тоже нет. и Бродский появился от нормальных, приличных евреев...

"петросянство в стиле Сорокина"... Не, не читатал...

#16 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 15:08

эта вся нелепица можно сказать "метафора", это такой стеб

, согласна стеб, пардон, пошловатый и грязноватый, И уж что-что, а мистики никакой и эротики тоже. Почему-то многие путают эротику с физиологией. ИМХО.

#17 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 15:17

А не переборщил ли? Да всё равно, кто и чей ученик, чувство меры же должно быть. Покажите мне обезьяну с яйцами до пола.

Ахахахаа))

Куча гипербол = педросянство в стиле Сорокина.

Покажи мне педросянство у Сорокина лучше)

Короче, перечитаю еще пару раз. Мне нравится, но разнос будет всё равно.

Ну какой может быть разнос, если ты в этом ничего даже близко не понимаешь, лол?))

Не ну последний коммент Антимат это конечно, что называется, "фейспалм. джепег". Но смешно, однако же.)

Сообщение отредактировал Розовый Ганс: 12 Январь 2013 - 15:18


#18 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 15:22

А вообще, эта вот треш-эстетика подобного вида она, разумеется, не для женской аудитории читателей. Вообще не для женщин такая литература.

#19 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 16:38

А вообще, эта вот треш-эстетика подобного вида она, разумеется, не для женской аудитории читателей. Вообще не для женщин такая литература.

Ага. Люблю все доброе и красивое :косички:

#20 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 17:30

, согласна стеб, пардон, пошловатый и грязноватый, И уж что-что, а мистики никакой и эротики тоже. Почему-то многие путают эротику с физиологией. ИМХО.

да-да, пошловатый и грязноватый! Но "пошлось" бывает разного плана.
Возьму, какие нибудь "крайние" примеры, без всякой претензии:
Лимоновские тексты (ну, как я без него?! Ну тексты, Жене, Берроуза, Буковского, Миллера...не важно)... в их текстах есть и грязь и пошлость, но произведения великолепные! (напоминаю, я без всякой претенизии), а есть писатели пишущие о любви, родине, патриотизме, дружбе, но тексты их - жутчайшая пошлятина... Вот, я надеюсь, что я все таки не совсем второй пример




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg