Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Погремушки Юлдыз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Юлдыз

Юлдыз
  • Художники
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:34

Здравствуйте. Разрешите представиться, меня зовут Юлдыз.  :привет:

Я пока начинающий художник и надеюсь, что вы станете тем самым волшебным пинком который мне так нужен, чтобы исполнить свою затаённую мечту. Хочу стать иллюстратором, но страшно боюсь, что ничего не получится.

Художественного образования у меня нет,  :плачу: и совсем недавно я решила пересилить страх и хотя бы попробовать. 

Сначала я записалась в одну частную студию, там занимались копированием картин. Я решила, что это круто. Научусь копировать значит научусь рисовать.

Со мной позанимался один байке, имени к сожалению я не запомнила.

В общем, он нарисовал практически за меня весь рисунок.  :P

Вот он.

мой первый рисунок.jpg



#2 Юлдыз

Юлдыз
  • Художники
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:39

А потом такой говорит, посмотри, как у тебя красиво получилось  :lol:  Я решила, что всё равно оставлю его себе на память. Конечно, эти уроки не прошли для меня даром, я запомнила самый главный наверное урок по живописи, это не красить фон, как будто белишь стену, а все мазки должны быть разными.

Потом я поняла, что мне нужно что то большее, надо изучать основы. К моей радости я нашла другую студию, где меня и начали учить основам и разным техникам.

На самом деле на рисование времени не так уж и много получается, но я не оставляю свою мечту и время от времени пытаюсь что то повторить, нарисовать.

Долго собиралась с духом создать на вашем форуме тему, извините если что не так написала. Долго придумывала, что написать о себе.

Наверное, вот еще. Мне 35, я замужем и есть двое деток. 


Сообщение отредактировал Юлдыз: 06 Декабрь 2017 - 21:24


#3 Юлдыз

Юлдыз
  • Художники
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:43

А это уже мои работы. :)

Прикрепленные изображения

  • кораблик фиолетовый.jpg
  • дорога моя.jpg
  • натюрморт.jpg


#4 Юлдыз

Юлдыз
  • Художники
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:47

жираф мой.jpg

 

Извините за некачественное фото некачественного рисунка. Хотелось бы отсканировать, но рисунки слишком большие для нашей техники на работе.  :(



#5 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:05

А потом такой говорит, посмотри, как у тебя красиво получилось 

Наверное, на детях это работает.)

 

Привет и добро пожаловать на форум.  ;) Не знаю, как остальные, а я буду с интересом и нетерпением ждать первых проб - иллюстраций к рассказам и стихотворениям. Удачи! :)

 

Зы. Если что, первое задание находится вот здесь https://litmotiv.com...lia-sdvoennaia/

Там нужно будет выбрать работу и проиллюстрировать её. 


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 07 Декабрь 2017 - 13:06


#6 Юлдыз

Юлдыз
  • Художники
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 11:24

Здравствуйте! Не думайте, что я пропала навсегда! :дозор: Сделала несколько набросков к разным рассказам, а довести до ума времени не было.

Вот первый. Решила попробовать новую технику. Иллюстрация к рассказу Justa Белый механик.

белый_механик_Justa.jpg



#7 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 12:52

Юлдыз, по-моему, любопытно получилось.)

Я удаляю раздел "Лучший иллюстратор", за неимением других энтузиастов, и передвигаю Вашу тему в текущую неделю. Потом она попадёт в общий раздел для иллюстраторов. А Вы получаете в финале свой гарантированный приз за участие. :)



#8 Юлдыз

Юлдыз
  • Художники
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 18:45

Обещанного три года ждут.  :P  Наконец иллюстрация к рассказу "Старый -новый дом". https://litmotiv.com...aryi-novyi-dom/

 

 "С того места, где я сидела, был виден кусочек фасада доживавшего свой век дома-неудачника, почтенная яблоня, стена нового дома — цвета сосновой коры — и склонившаяся над клумбой Татьяна. Но почему-то вдруг представилась совсем другая картина: огромный яблоневый сад и незнакомая женщина, одетая по моде двадцатых годов прошлого века".

 

Хотелось нарисовать со стороны старого дома, но потом решила, что автору виднее перспектива. 

старый-новый дом.jpg

 

 

Не умею останавливаться в работе с акварелью. Надо заставить себя меньше мазюкать краску в несколько слоёв, если нет необходимости.

 

пс. Еле нашла тему. 


Сообщение отредактировал Юлдыз: 25 Март 2018 - 18:46


#9 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 18:47

Юлдыз!!!

Очень душевно вышло. Будто с натуры рисовали! Скамейку - точно угадали. Ее в моем рассказе не было!!! 1f62e.png И планировку участка... Будто там снова побывала...
Спасибо!  :)


Сообщение отредактировал fotka: 26 Март 2018 - 18:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg