Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Неделя 1: Итак, про себя за этот год.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Jenny Bo

Jenny Bo
  • Amigos
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 04:27

Год выдался суматошным. Я решила попробовать себя в сценаристике. Вписалась в один проект и всю весну провела в режиме цейтнота, когда текст нужен не завтра, а вчера. Ну в кино оно всегда так, как мне сказали. Но сценарий мой в результате взяли. По нему сняли серию в новом сериале. Да, опять про ментов. Но это был интересный опыт. Так что сценарии я пока не бросаю, пишу дальше.

Еще я дописала фантастическую повесть для подростков, так называемый янг эдалт, отправила ее в издательство. Они вроде как хотят ее печатать, но это, как обычно, зависит от многих факторов. Если будет серия, если найдут «паровоз» и т.д. (паровоз это автор с именем, которого они запускают первым в серии). Так что тут все очень зыбко, но я верю в удачу. В смысле не очень верю, но уже не психую так сильно, как с первой книгой. Ту тоже год мурыжили, пока напечатали.

Недавно закончила детектив. Издатель его берет, но с условием, что он выйдет под псевдонимом, видите ли, им не нравится, что я уже засветилась как детский автор. Да вот без разницы – тут хоть чучелом, хоть тушкой))

В общем-то, и все достижения. А планов много, да, зато времени мало. Так и живем.

Всех с наступающим Новым годом. Чтобы у всех все исполнилось!


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 31 Декабрь 2019 - 02:11


#2 Аглая

Аглая
  • Amigos
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:20

Этакий отчёт о проделанной работе... уже начала сомневаться, правильно ли я поняла задание. Наверное, надо было просто взять и написать по пунктам, что важное и значимое (на мой взгляд, конечно:) ) сделала я в этом году. Но что сделано, то сделано. А тебе говорю: "Молодец!", - и жму твою мужественную руку)))

Сообщение отредактировал Аглая: 29 Декабрь 2019 - 14:40


#3 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 16:01

Jenny Bo,

ну... как известно, краткость - сестра таланта  :lol:

 

Этакий отчёт о проделанной работе...

Он самый :)

 

Жанна, поскольку с отчетом покончено, ждем с нетерпением рассказ про Новогоднее чудо  :снег:

и, конечно, "Шалости"   :укол:



#4 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 18:18

Привет, Жанна.

Вписалась в один проект и всю весну провела в режиме цейтнота, когда текст нужен не завтра, а вчера. Ну в кино оно всегда так, как мне сказали. Но сценарий мой в результате взяли. По нему сняли серию в новом сериале. Да, опять про ментов. Но это был интересный опыт. Так что сценарии я пока не бросаю, пишу дальше.

Если это не секрет Пентагона, было бы здорово сопричаститься и посмотреть, ну, пожалуйста!!  :P

Этакий отчёт о проделанной работе... уже начала сомневаться, правильно ли я поняла задание.

Если бы все одинаково понимали и принимали задание, наверное, было бы скучно.))) Для разнообразия можно и такое. Главное - об авторе получили впечатление.

 

fotka, :] 



#5 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 19:03

fotka,   :] 

Да я серьезно - знаю, что Жанна еще как может ;)



#6 Jenny Bo

Jenny Bo
  • Amigos
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 19:08

Я совсем тормоз)) Я не знаю, как тут писать ответы именно на те вопросы. Ну и ладно. 

Сериал называется "Условный мент" шел на 5 канале. Моя серия 15, ну и 14 тоже при моем участии. 

А вообще, сначала я хотела выложить тут рассказик про писателя, но потом передумала. А не знаю почему. Разонравился он мне вдруг.  

Привет, Жанна.

 

 

Вписалась в один проект и всю весну провела в режиме цейтнота, когда текст нужен не завтра, а вчера. Ну в кино оно всегда так, как мне сказали. Но сценарий мой в результате взяли. По нему сняли серию в новом сериале. Да, опять про ментов. Но это был интересный опыт. Так что сценарии я пока не бросаю, пишу дальше.

Если это не секрет Пентагона, было бы здорово сопричаститься и посмотреть, ну, пожалуйста!!  :P

 

 

Этакий отчёт о проделанной работе... уже начала сомневаться, правильно ли я поняла задание.

Если бы все одинаково понимали и принимали задание, наверное, было бы скучно.))) Для разнообразия можно и такое. Главное - об авторе получили впечатление.

 

fotka, :] 



#7 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 19:13

Жанна, выделяешь нужную цитату - и жмешь в конце сообщения "вставить ник или выделенный текст"



#8 Рыжая

Рыжая
  • Amigos
  • 523 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 17:30

Кратко, но по делу. Кино... Это такое волшебство... Нереальное просто волшебство.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg