Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Регистрация участников (рассказ о себе) С 24 по 27 декабря


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#21 StugerON

StugerON
  • Amigos
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 19:37

Добрый день всем! Приношу глубочайшие извинения за опоздание! Так случилось в жизни, что узнал поздно о таком мероприятии. А когда узнал, все никак не мог найти время. И вот наконец-то...

 

Если у меня так неловко получилось, то кто я? Кто король неловкости? Может слон? Тот, что в посудной лавке.

Нет, до слона я не дотягиваю. Скорее Ёжик в тумане. Правда лошадку не ищу, я её давно уже нашёл. Сидит рядом, коньячок подливает. Что же я искал в тумане? Новых приключений. Интересных, увлекательных, может даже слегка опасных. Так вот, брёл я по туману брёл, нащупывая плотную почву и стараясь лоб не разбить. И ведь чуть не разбил! Прямо перед носом нарисовались ворота замка. Преодолев испуг, я постучал. Каково же было моё удивление, когда дверь почти сразу открылась! В чудесном замке оказалось много интересных людей. Вот как-то так.

1014189772.jpg

Ну а если ближе к реальности, моя профессия не предусматривает художественных текстов. Только сухая и лаконичная констатация фактов. К художественным текстам тянет с детства, первая писанина состоялась в 4-м классе. Читал очень много и очень хотелось написать свою книгу. О чем может писать десятилетний мальчик, мечтающий стать космонавтом? Конечно о космосе. Сначала ручкой в тетради, потом неокрепшими пальчиками по клавишам принесённой отцом машинки Consul, я накропал 20 печатных страниц. Должны лежать у родителей в кладовке. Несколько лет назад находил. Потом ещё пара эпизодов писания в школе. Спустя много лет, в 2011 году загорелся по новой. Никаких целей перед собой не ставил, просто писал. Для себя. Писал не регулярно, небольшие куски текста. Закончил книгу через девять лет этой весной. Первые выкладки в 2012 году на сайте Фантасты.ру, где я обрел интересные знакомства и новые стимулы. Сейчас времени писательству стараюсь уделять больше, хотя не всегда получается по независящим от меня причинам. Благодаря fotka, я оказался здесь. Кстати именно она давала мне ценные рекомендации по работе с текстом 8 лет назад, за что я премного благодарен! Буду рад новым знакомствам. Спасибо, что приняли меня в свой чудесный замок! Тысяча обнимашек и расшаркиваний!


Сообщение отредактировал StugerON: 08 Январь 2021 - 19:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg