Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Фильмы, которые стоит смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:04


Посмотрела эпизод, понравилось. Пойду искать. Странно, что фильм старый, а я не видела.

#2 Елена Маючая

Елена Маючая
  • Amigos
  • 347 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:12

"Внутри себя я танцую"
на всю жизнь запомните.

#3 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:49

1. Польский фильм "Зал самоубийц"

2. Японский фильм "Арагами"

3. Американский "Ванильное небо"

4. Советский "Иван Васильевич меняет профессию"

#4 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:26

Так не честно. Давайте тизеры, ссылки, - видео, короче, в студию. По-другому лень искать, так быстрее можно составить впечатление.

#5 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:37

Арагами - бог войны

Древняя Япония. Спасаясь от врагов, два раненных самурая забрели далеко в горы и наткнулись на странной архитектуры храм. Двери им открыла загадочная, необыкновенной красоты женщина, молчаливым жестом предложившая им войти внутрь. Вконец изнурённые долгой дорогой и кровоточащими ранами самураи без чувств валятся на пол... Два дня спустя, придя в чувство, один из самураев вдруг видит, что он чудесным образом исцелился. Таинственный Хозяин сообщает ему, что его друг умер от смертельных ран и предлагает ему остаться до утра в храме. Он рассказывает воину легенду о Гоблине Тенгу, которого на самом деле зовут Арагами. И который, как говорят, убивал и пожирал людей, случайно зашедших в окрестности этих гор. На вопрос самурая, не угражает ли опасность нападения Арагами храму, хозяин улыбнувшись ответил, что "Я и есть Арагами". И добавил, что единственный путь для Самурая покинуть храм - это убить своего спасителя Арагами.

Факты: Фильм был снят в ходе режиссерской дуэли Рюхея Китамуры и Юкихико Цуцуми (Двухкомнатная квартира).
Скрытый текст


value="true" name="allowfullscreen"> />

#6 chesherske

chesherske
  • Amigos
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:58

Тизеров на ютубе не нашел. Но вот с хорошим описанием ссылки

Игры разума
http://www.kinopoisk.ru/film/530/

Клетка
http://www.kinopoisk.ru/film/630/

Планета Ка Пекс
http://www.kinopoisk.ru/film/723/

Зеркальная маска
http://www.kinopoisk.ru/film/48217/

#7 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 20:05

chesherske, спасибо) А то я внезапно, вместе с виндой потеряла все ссылки)

#8 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:12

Chesherske,

О, круто - Ка Пэкс и Зеркальная Маска! Обожаю эти фильмы!

Лестада,


Арагами звучит круто! Обязательно постараюсь найти!)

#9 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:40

scyrlin,

Арагами звучит круто! Обязательно постараюсь найти!)

Так я ж в тему запилила видео - фильм этот.

#10 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:50

Не люблю жанр про попаданцев. Поэтому и фильм "Мы из будущего" пропустила. Аж в 2008 году сняли.
И, если бы  не Козловский Данила, черта с два бы посмотрела.

 

Если не видели, смотрите. Трогательно до слез. Без лишнего пафоса и с иронией относительно настоящего.

 

 

Здесь можно скачать.

 

 



#11 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:59

Пашка Николаев, привет.

Ага, посмотрим.))



#12 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 08:23

Вчера посмотрела на "Мир"е фильм о Джоан Роулинг. Понравился. Думаю кому-нибудь тоже будет интересно.



#13 Screwtape

Screwtape
  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:54

ИМХО, стоит посмотреть "Ангелы и демоны" - это про иллюминатов, похитивших несколько кардиналов в канун избрания Папы Римского. Никакой религиозной пропаганды, только выдумка в виде триллера  :шпион: . Вообще фильм очень динамичный, такое впечатление, что время идет быстрее в два, если не три, раза. Красивые декорации. Интригующая история. Мне понравилось  :друзья: .

 

Кстати, снят фильм по книге Дена Брауна (того самого, который писал "Код да Винчи").



#14 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 19:25

Screwtape, спасибо за наводку. :)



#15 Регина

Регина
  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 03:42

Советую посмотреть сериал Аббатство Даунтов. Этот сериал порадует любителей закрученных сюжетов. Фильм интересный и увлекательный, смотря его не замечаешь, как быстро проходит время. Подробнее о фильме можно прочитать здесь: https://o-kino.su/dr...atstvo-daunton/. Надеюсь, он многим понравится.

 

#16 Никита Воронин

Никита Воронин
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 02:55

Я бы посоветовал посмотреть фильм Хитмэн (только 2007 года) а не 2015 Агент 47! 
Там и актеры разные и сюжет другой. Фильм в принципе как и первая и вторая часть засасывают,не скучно (это +) 
http://notfilm.ru/film/1252-hitmen/ - посмотрел в норм качестве. кто не смотрел (запасайтесь попкорном и вперед).


Сообщение отредактировал Никита Воронин: 15 Июль 2016 - 02:50


#17 Никита Воронин

Никита Воронин
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 05:10

А кто еще смотрел фильм Хардкор? Я посмотрел мне понравился вообще! 
Еще и действия происходят в Рашке,ну сюжет такой норм- а клоны особенно тот который коксом обдолбался аха капец вообще!)



#18 Никита Воронин

Никита Воронин
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 16:34

Лююююид?) где вы? ееесть тут кто?) О_О



#19 Никита Воронин

Никита Воронин
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 16:38

Вот про Мстителей отмечу- я посмотрел все их части (начиная с Первого мстителя и заканчивая Последним фильмом Столкновение или как он там зовется) 
я провел много времени сидя за компом и смотрел все части - потом когда вылез нну я был очень доволен!) 
http://notfilm.ru/film/260-mstiteli/  - кто желает сделать РЕЙД по фильмам прошу)



#20 danworker

danworker
  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 20:20

Много лет назад посмотрел фильм "Мост в Терабитию". Тогда я был ещё ... не совсем взрослым и фильмом не проникся. Но повзрослев я решил пересмотреть данный фильм и уже по-настоящему впечатлился. С тех пор я частенько пересматриваю его, но меня не покидает ощущение, что мне хочется ещё. Я даже прочитал одноименную книгу, хотя и остался недоволен последней. 

 

И вот, совсем недавно я наткнулся на фильм  Королевство Полной Луны. Конечно, это совсем другое кино... Но любители фильма Мост в Терабитию, я думаю, оценят. Этот фильм действительно стоит смотреть. Не знаю, что можно сказать о фильме, чтобы не испортить вам просмотр. Наверное, стоит упомянуть, что пейзажи в фильме просто потрясающие, что создает очень своеобразную атмосферу. Конечно, чтобы оценить всю прелесть показанных в фильме пейзажей, стоит найти фильм в хорошем качестве. Кроме того в фильме снимался небезызвестный Брюс Уилисс, что лично для меня было приятной неожиданностью. 


Сообщение отредактировал danworker: 04 Август 2016 - 20:24





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg