Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Страсти людские


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 08:48

Большинство сошлось на мнеии, что начало стильное, а рассказ про девочку - идиотичку уступает.

Вы ещё и комментарии невнимательно читаете. Честно говоря, и начало громоздкое, стильностью там и не пахнет. Вставку про девочку-идиотичку читать было не в пример интереснее, потому как написано было более живым языком. Однако конец произведения убил всю интригу, оказавшись таким же пресным, как и начало. Как говорится, не торкнуло. Можете спасибо не говорить. Я же не хвалю ;)

#42 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:30

Страсти людские некоторого рода можно спокойно обсудить через ЛС. Никакого отношения к конкурсу они не имеют.
Неприятно. Сорри. 4 сообщения удалено.


#43 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:01

Страсти людские некоторого рода можно спокойно обсудить через ЛС. Никакого отношения к конкурсу они не имеют.
Неприятно. Сорри. 4 сообщения удалено.

Через ЛС теряется публичность спора) Мне кажется, что склоки прекрасно рассеивают сонливую атмосферу на форуме :lol: Но удалили, так удалили, что ж теперь поделаешь... :(

#44 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 19:39

Я не успел почитать срач :(

#45 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:19

Я не успел почитать срач :(

Да не, там все цивильно было, ты бы заскучал.

#46 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:05


Страсти людские некоторого рода можно спокойно обсудить через ЛС. Никакого отношения к конкурсу они не имеют.
Неприятно. Сорри. 4 сообщения удалено.

Через ЛС теряется публичность спора) Мне кажется, что склоки прекрасно рассеивают сонливую атмосферу на форуме :lol:

Есть как минимум один прекрасный способ рассеивания - через новые произведения. %)

Ганс опять тормозит, печально. Удаленные посты есть в модераторской корзине. Вообще он мне не нравится последнее время. :(

Какой-то и Ганс не Ганс... Так, комментатор (непрозрачно намекаэ на отсутствие его рассказов в РД).

#47 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:57



Страсти людские некоторого рода можно спокойно обсудить через ЛС. Никакого отношения к конкурсу они не имеют.
Неприятно. Сорри. 4 сообщения удалено.

Через ЛС теряется публичность спора) Мне кажется, что склоки прекрасно рассеивают сонливую атмосферу на форуме :lol:

Есть как минимум один прекрасный способ рассеивания - через новые произведения. %)

Ганс опять тормозит, печально. Удаленные посты есть в модераторской корзине. Вообще он мне не нравится последнее время. :(

Какой-то и Ганс не Ганс... Так, комментатор (непрозрачно намекаэ на отсутствие его рассказов в РД).

Ээээ, нет. Пишешь новые произведения - все такие аккуратные, не задеть чувств. А тут только намек на ссору, и тут же "стильностью и не пахнет", "пресное", "не торкнуло"... Какое разнообразие!
Ганс своего "Пятачка" в мастерскую запихнул и радуется. На фанфики его можно и не ждать, не его тема)))

#48 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 11:02

Может, просто все тут разные и предпочтения разные? Я вот не люблю некоторые жанры. Никак вообще. Но приходится. Поучиться везде и всему стоит.
Что касается критики и претензий. Я ж говорила, что особо рыть в РД не надо. Вот все пройдет. Перекину в новые работы потом, и будем разбираться потом. Вдруг авторы да что ещё исправят.

Большинство же работ пишется в сжатые сроки. Поэтому крайнее мнение только в голосовалке можете высказать. Потом присмотримся.

И это, Радда, чужое мнение - это мнение. Easier!

#49 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 11:09

Самое главное, что растормошив комментаторов, получаешь честную оценку своей работы. Я только начинаю писать, и не могу я писать так, как меня комментирует большинство "хорошо" "замечательно" "стильно" "интересно" и тд.
А насчет поучиться - Ганс хорош в своей манере, поэтому заставлять его писать в иной практически геноцид)))
А лично для меня РД стал хорошей практикой. Вот так помараю несколько сотен электронных листов, глядишь, потом и выдам что-нибудь и впарвду интересное.

#50 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:28

Одна лишь мысль о том, что нужно что-то писать в сжатые сроки, приводит меня в глубокое уныние. Наверное я, к сожалению, настоящий писатель, а не графоман :( )

#51 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:40

Одна лишь мысль о том, что нужно что-то писать в сжатые сроки, приводит меня в глубокое уныние. Наверное я, к сожалению, настоящий писатель, а не графоман :( )

Не льсти себе, звание графомана нужно еще заслужить)))

#52 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:56

Ой, Ганс, врунишка! :D Когда надо, за денюшку, пишет для #1 magazine в сжатые сроки, ага.)))

Мы на скучных лекциях на филфаке так играли. Кто-то давал тему, на 10 минут и нужно было что-то по-ыстрому сочинить. Ничего, весело было. То же самое задание дают на тренингах по писательскому ремеслу. День - ты должен выдать. А тут целая неделя. Чо не писать-то?

#53 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:14

Ой, Ганс, врунишка! :D Когда надо, за денюшку, пишет для #1 magazine в сжатые сроки, ага.)))

Мы на скучных лекциях на филфаке так играли. Кто-то давал тему, на 10 минут и нужно было что-то по-ыстрому сочинить. Ничего, весело было. То же самое задание дают на тренингах по писательскому ремеслу. День - ты должен выдать. А тут целая неделя. Чо не писать-то?

Только сегодня на защите практики поднимался вопрос о мотивации))) Антимат, нужно срочно продумать мотивационную политику для РД)

#54 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:23

браво :) замечательный рассказ :) в духе новелл викторианской эпохи. язык образный, перо отточено. эта работа гораздо лучше ваших предыдущих из здесь на Декамероне. в общем, я в восхищении :)

#55 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:37

браво :) замечательный рассказ :) в духе новелл викторианской эпохи. язык образный, перо отточено. эта работа гораздо лучше ваших предыдущих из здесь на Декамероне. в общем, я в восхищении :)

Ой, ну спасибо)))
Особенно приятно слышать это от Вас)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg