Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

поболтаем?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#1 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 00:14

кто где отдыхает от данного общества и чем занят?

как-то странно после бурных диалогов слышать тишину.

#2 AkaKamiKaze

AkaKamiKaze
  • Amigos
  • 337 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 01:31

Лично у меня два вида отдыха: домашний и загородный. Дома я обычно сижу за ПК, чего-нибудь творю (ну там, плету из бисера или рисую, ну или просто с книжкой посижу, тоже ведь какой-никакой отдых) либо, как я это называю, разминаюсь (люблю танцевать, пока никто не видит и не мешает ^_^ ). Ну а загородный заключается в поездках в горы преимущественно теперь уже зимой, на лыжах кататься, и летом по обычной традиции на Иссык-Куле. Что обидно, редко удается сходить куда-нибудь, в кино, или даже в тот же самый пресловутый Цеппелин, либо возможности нет, либо хорошей компании. Но, надеюсь, в марте все же хорошо посидим, нэ?

#3 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 10:42

Конечно, посидим.)

А у меня винда накрылась, буду осваивать предложенную убунту. На выходные уезжаю, так что...

Следите пока за этой темой: http://diesel.elcat....

У меня возможности не будет больше её поддерживать.

#4 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:41

эх, я вот чтой-то не отдыхаю :) работы оченнама много. дома - тоже есть чем заняться :) в общем, вверх ногами не валякаюсь :)

#5 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:54

а я - ем заварные. с молоком. ням. даже если это калорийно, низзя после 6 вечера (или даже вообще низзя?) и все такое. еще читаю Борхеса. слушаю всякую всячину. на чайных перерывах с подругой разрабатываю идею партнерского романа (о как!)). ошондо-о-о-й)

Сообщение отредактировал scyrlin: 02 Февраль 2013 - 20:55


#6 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:00

А я увлеклась Азимовым. Просто взяла и влюбилась, неожиданно для самой себя. Целыми днями читаю. Благо график работы у меня мечта - 5/2.
Жизнь течет размеренно, медленно и даже скучновато. Что для меня несколько непривычно, и посему наверняка скоро начну искать приключений на пятую точку.
З.ы. Вчера друг-квнщик заявил, что у меня попа как у Боженьки. До сих пор ржунемагу! :]

#7 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:27

Ясно. У каждого свои тараканы. %)

Вчера друг-квнщик заявил, что у меня попа как у Боженьки. До сих пор ржунемагу!

Круто. твой друг видел задницу Создателя. О_О
Или, наоборот, плохо, что он её видел. %)

Видела сегодня эту новую систему. Ребята, виндоус - школота. %)
Я в таком шоке, ручкам хочется побыстрее начать в ней ковыряться, но я себя заставляю лечь спать пораньше. Никуда не поехала: взяла работу на дом. Блиииииннн((((

#8 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:30

Круто. твой друг видел задницу Создателя. Или, наоборот, плохо, что он её видел.

Именно так и сказал - я видел попу Боженьки, и у тебя точно такая же.
И вид у него был совсем не печальный при этих словах, а скрее восторженный!

#9 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:46

А я кошку к коту возила 8%)
Четыре дня моя девица сидела на холодильнике и рычала - народ боялся на кухню зайти))) Кот пытался запрыгнуть, так она, хулиганка, его оттуда скидывала, только в туалет спускалась))) Жратву и воду ей в перчатках подавали))))
Приехала забирать - думала живой не вернусь: полтора часа мы вместе с хозяйкой кота ловили зверя и в перевозку запихивали :хелп:
Щас смешно, а тогда обе были в истерике. Нет, трое, - кошка тоже)))
Запихали, закрыли... Ничего, говорю, Юлька (ее Юлей зовут), зато теперь есть о чем писАть (она тоже писатель), материала вагон, еще кошечек подвезут)))

Сообщение отредактировал fotka: 03 Февраль 2013 - 13:57


#10 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:16

А я увлеклась Азимовым. Просто взяла и влюбилась, неожиданно для самой себя.

я, когда-то, очень любил его цикл "Я - робот", а потом увлекся Транторианской империей :) но через некоторое время понял, что перечитывать его совсем не хочу. уж слишком мало динамики. начало "имперского" цикла - "Стальные пещеры" - было гораздо интересней.

А я кошку к коту возила

а я дважды принимал роды у бенгалов - кошки такие тигрообразные :) сестра их разводит, ну и доверила пару раз мне роды принимать :) я, в общем, без пяти минут акушер %)

#11 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 16:32

шото слишком часто слышу, что кошек Юльками называют. Имя с кошачьей сущностью? Ня! Тогда я довольна своим именем.
Justa D,
это что... в прошлом году моя собака родила щенка, видимо, слишком крупного. Она вообще за три раза только двоих нормально родила.
И щенок застрял у ней в матке.

ну, день, вроде, рожает, второй.... один вышел и все... собака из будки не выходит... а дело осенью было, тепло, можно не греть щенка постоянно...

как заглянула - мамадорогая!... лапки торчат!
меня чуть не стошнило - еле вытащила, как редиску :буэ:

а вообще, какждый раз кошке перед родами массаж делаю - сама просит. :)

#12 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 16:37

а я дважды принимал роды у бенгалов - кошки такие тигрообразные сестра их разводит, ну и доверила пару раз мне роды принимать я, в общем, без пяти минут акушер

Джаста, если в следующий раз получится, позову Вас - котят принимать :lol:

шото слишком часто слышу, что кошек Юльками называют. Имя с кошачьей сущностью? Ня! Тогда я довольна своим именем.

Не, мою кошку не Юлькой зовут - это хозяйка кота Юлька, но имя подходящее :)

#13 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 17:29

я, когда-то, очень любил его цикл "Я - робот", а потом увлекся Транторианской империей но через некоторое время понял, что перечитывать его совсем не хочу. уж слишком мало динамики. начало "имперского" цикла - "Стальные пещеры" - было гораздо интересней.

А я прочитала Лакки Стара, потом взялась за "Сами боги" и утонула в паравселенной :kiss:

#14 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:26

как заглянула - мамадорогая!... лапки торчат! меня чуть не стошнило - еле вытащила, как редиску

м-дя... опыт... сочувствую :(

Джаста, если в следующий раз получится, позову Вас - котят принимать

не-не-не :) я еще тогда понял - не мое это, не мое! :)

А я прочитала Лакки Стара, потом взялась за "Сами боги" и утонула в паравселенной

может вам на Хайнлайна переключиться ;)

#15 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:32

Justa D,
Может, может. Мой читательский голод одному Азимову в любом случае не утолить)))

#16 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:46

я на иссык-куль на выходные сбежала, освоила плетение фенечек, рисую третью матрешку. Друг меня мучает с рассказом - рассказала ему про идею, теперь ждет ее в рукописном виде, но никак не могу сесть за нее.

#17 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 16:26

А у меня работы письменной навалом. Неделю нормально не сплю. Чтобы не сойти с ума, нет-нет выхожу почитать, что другие пишут.

И лучше бы не выходила, а сошла с ума.

#18 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:29

Antimat,

И лучше бы не выходила, а сошла с ума.

Почему?

#19 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:32

могу помочь. дайте мне какую-нибудь работу, пожалуйста, а то я с ума уже схожу.....

#20 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:01

Radda

О-о-о, да, "Сами боги" это просто безумная вещица! Я в неё давно и бесповоротно влюблена!) С тех пор так и мечтаю тоже создать совершенно другую цивилизацию, не похожую на земную - чтобы все по другому было, непонятно, мозгодробительно было!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg