Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

поболтаем?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#41 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 15:43

с новым гадом что ли всех))
доберусь вечером до компа, создам темку с Хороскопами. %)

#42 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 16:16

А почему именно "Дресс"? Просто я про них долго ничего не знала и мне одна знакомая, американка корейского происхождения что-ли во времена моей бурной интернет молодости, прожженной на зарубежных фэндом-форумах, порекомендовала послушать Бак Тик и именно Диабло. Вот. А так как интернета у меня тогда на загрузку песен не хватало - долгое время у меня из Бак Тика только это и было. Вот послушала сейчас "Дресс" и затащилась.)) Буду теперь их слушать!)

Потому что услышала в Тринити Блад. Я вообще аниме практически не смотрю, очень выборочно. Там была тема вампиров, Каин и Авель, вот я и посмотрела. А в опенинге Дресс... Пошли сюда:
https://litmotiv.com..._6686#entry6686
%)


Антимат
С Новым Годом!

#43 AkaKamiKaze

AkaKamiKaze
  • Amigos
  • 337 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:34

К теме о музыке из аниме. Вот:

Исполнители на мордашку не ахти, клип тоже не очень, зато песенка отпадная ИМХО

#44 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:36

AkaKamiKaze,

давайте анимешный подфорум сделаем, нэ?)
это же субкультура своеобразная, я вот не знаток, а хотелось бы быть в курсе.)

#45 AkaKamiKaze

AkaKamiKaze
  • Amigos
  • 337 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:56

Antimat-сама, не знаю, как остальные, но я всеми лапками за! :няко_вау:

Сообщение отредактировал AkaKamiKaze: 10 Февраль 2013 - 20:59


#46 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:47

AkaKamiKaze, только контент уж постарайтесь создать.

я про своё любимое тоже выложу, но не прямо сейчас.

#47 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:51

А, ну давайте хоть ради приличия проголосим
https://litmotiv.com...подфорум-ннада/

#48 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 01:44

омг(((((
http://diesel.elcat....wtopic=27266504

#49 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:04

ты зачем так с утра? о.О Я вообще в тот раздел не заглядываю.

#50 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:53

я не с утра... Я набирала кучу ненужной мне информации для работы и периодически шарилась по сети, чтобы не сойти с ума.
пс. Предупреди Нинлису о конкурсе художников, пожалуйста.

Походу, я до вечера буду не в состоянии сюда заглянуть. Наверное.

#51 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 19:54

пс. Предупреди Нинлису о конкурсе художников, пожалуйста.

Предупредила. Спасибо))
А я не поняла - нужно в теме выложить 10 свежих рисунков +1 иллюстрация, или можно уже засвеченные на других ресурсах?

#52 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 21:16

Лестада, конечно, можно засвеченных. Типа портфолио на автора-художника получается. Нарисовать даже 5 штук качественных за это время нереально.

-----------------------------------------
я так хотела на фантастах поучаствовать, но. похоже, моим главным рассказом в ближайший месяц станет дипломка. :( "Внезапно" оказалось, что остаётся мало времени :шок:

#53 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 22:51

"Внезапно" оказалось, что остаётся мало времени

а это всегда так %)

#54 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:19

забавная весчЬ

http://podzna.com/node/4078

Я - Соловей Разбойник – Водолей (21 января – 18 февраля). Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная, порхает по жизни, льёт воду на свою мельницу, успешно раскручивая колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть лихим молодецким посвистом, чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию в пространстве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны. Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие профессии пера и топора. Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьём, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавшийся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему путнику. Соловей Разбойник любознателен и сердоболен, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали, какое количество съестного и недопитого у вас осталось в котомке. Нечисть щедро одарена от природы, но многочисленные таланты не успевает развить, всё уходит в свист. Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумлённой публики. Соловья Разбойника можно пристрелить, но заставить поступать вопреки его желаниям – невозможно, даже если он осознаёт тяжесть последствий своего свиста. Птичку-хулигана могут поймать, заточить в клетку и даже выбить свистящий зуб, она всё равно найдёт чем свистеть и оригинально самовыражаться.

#55 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:26

О, бабайошка.. Любимый персонаж %)


Изображение
Кикимора – Рак (22 июня – 22 июля) Эмоциональная, сентиментальная, мечтательная, чуткая, ласковая и добродушная нечисть. Двойственная, противоречивая натура, любит перемены и разнообразие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой, то Кикиморой дико-свободной, болотной. Рассорившись с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись на Домового, возвращается к Водяному, разрываясь между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни. Обладает даром предвидения, если вы напились из копытца, значит, козлёночком станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у вас не все дома. В любом случае, вам понадобится скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольёт холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравливать. Кикимора бескорыстна, умеет хранить секреты, вы можете ей доверить золотую монету, пока отлёживайтесь под кустом. Она её закопает, и к утру у вас вырастет целое дерево, усыпанное золотом. Если вдруг дерево не вырастет, а Кикимора забыла, на каком поле дураков закопала монету, не отчаивайтесь, главное не результат, а проявленные забота и внимание. Кикимора верный и преданный друг, попадая в её клешни, вы обречены. Теперь за вас и ваших детей до седьмого колена будут думать одно, говорить другое и делать третье. Скучно не будет, мало не покажется, потому что Кикимора обладает неукротимой энергией и богатой фантазией.

#56 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:29

ржали с этого рингтона всей семьей. пробовали на всех кошках. %) Самое интересное, мне кажется, что эту кошку дерет кот, и она щаслива, на самом деле. Но ребёнку же этого не объяснишь. %)
Прикрепленный файл  КОШКА.
.mp3   326,94К   534 Количество загрузок:

зы... как бы гороскоп не сбылся. спать хочется круглосуточно. :(

#57 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:27

Хотела сегодня на сотку сфотографировать свое новое рабочее место. %) Но сил уже не было. Переезжала. Сколько у меня бумажного приданного, однако. %)

Кто-нибудь обращает внимание на странную форму месяца? Как в Австралии. Горизонтальный. Мир перевернулся что ле?

#58 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:33

Знаете же прикол про прощение малого перед большим страхом?
Коллеги, к которой переезжала, сегодня не было. А поскольку мне пришлось 2 кабинета разгребать, то на тот уже сил не хватило. Смотрю и думаю: вот если бы я пришла утром, а у меня такой писец, я бы за корвалолом сразу пошла. %)

Звоню коллеге (наиспокойнейший и наидобрейший человек), говорю:
- Алло, ТТТТ, вы сейчас дома?
- Дааа...
- Сядьте, пожалуйста, а то у меня новость ужасная...
- О_О ... ужее сижууу (дрогнувшим голосом)
- Короче, сегодня пришлось переезжать из кабинета в кабинет, и я к вам попала.
- Ну и что?
- Вы утром сильно не пугайтесь... Я вещи перенесла, а разложить, блин, не успела. Там ТАКОЙ БАРДАК!!!
(пауза)
- Фу блин, балда. Подумаешь, бардак... Я-то уже подумала...


Завтра спрошу, чего она боится. %)

зы. рекомендую. хороший такой способ снять напряжение у собеседника. %)

#59 AkaKamiKaze

AkaKamiKaze
  • Amigos
  • 337 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:34

Кто-нибудь обращает внимание на странную форму месяца?

Да че ж тут страннова та? Прост взяли его за гора и перевернули 8%)

#60 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 22:18

AkaKamiKaze,
вот я помню в детстве "Почемучку" читала, так там было написано, что в Европе месяц вертикальный, а в Австралии он горизонтальный, потому что ... блин, не помню формулировку.

И вот уже несколько лет обращаю внимание на форму. О_о




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg