Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Немного моих работ (вне конкурса).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 10:11

Омнибус Снейк, это может быть видение женщины женщиной. Мущины же по-другому смотрят. 8%)

#42 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 10:20

Омнибус Снейк, это может быть видение женщины женщиной. Мущины же по-другому смотрят. 8%)

Не знаю... не знаю... я заметил эту холодность с первого ее ангела, но не стал комментить, дабы не повлиять на голосовалку. Но, женщины Нинлисы очень уж холодные...хотя мне кажется, что Нинлиса смогла бы намного лучше нарисовать их, если бы хотела...

#43 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 18:14

я заметил эту холодность с первого ее ангела, но не стал комментить, дабы не повлиять на голосовалку. Но, женщины Нинлисы очень уж холодные.

Нууу, я не думаю, что это сильно бы повлияло на голосовалку, ведь у каждого свой конек.
И еще, ключевое слово -

ангела

, по рассказу Шерон это прежде всего ангелы, я их увидела и изобразила в набросках (ключевое слово) именно такими.
Насчет красоты, на вкус и цвет товарищей нет, кто любит маленьких и пухленьких, а кто высоких и худеньких.
А как вам мои мужчины? Вроде получились... Тоже не стала подробно прорисовывать, а то боюсь сны будут сниться с подробностями. :косички:

Сообщение отредактировал Ninlysa: 06 Март 2013 - 18:23


#44 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 21:19

А погода сегодняя!!!! Веснааа!!!
На этюдах.
Масло.

Прикрепленные изображения

  • на этюдах Таня.jpg


#45 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 09:55

Нууу, я не думаю, что это сильно бы повлияло на голосовалку, ведь у каждого свой конек.
И еще, ключевое слово -
, по рассказу Шерон это прежде всего ангелы, я их увидела и изобразила в набросках (ключевое слово) именно такими.
Насчет красоты, на вкус и цвет товарищей нет, кто любит маленьких и пухленьких, а кто высоких и худеньких.
А как вам мои мужчины? Вроде получились... Тоже не стала подробно прорисовывать, а то боюсь сны будут сниться с подробностями. :косички:

в том то и дело, что мужчины у вас получаются как на подбор!

#46 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:49

Изучаю планшет...Подрисовала в Paint картинку давно ждущую завершения. Ну, что совсем дорисовала, то может и нет. Но не терпится выложить. Конечно это только первые шаги. По мере освоения буду выкладывать.Поэтому вот:
Эскиз был начат масляной пастелью + подрисовка на планшете.
"Закат из окна нейрологического отделения"

Прикрепленные изображения

  • палата14док.jpg

Сообщение отредактировал Ninlysa: 10 Март 2013 - 14:51


#47 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 16:08

Ninlysa, Ежели б еще ДО и ПОСЛЕ сравнить: любопытно оченьнама.

#48 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 21:22

А погода сегодняя!!!! Веснааа!!! На этюдах. Масло.

Ох, как же мне нравится желтый теплый забор в "обрамлении" холодного бело-серого цвета снега.

#49 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 00:29

Benzin,может я не совсем хорошо прописала, но это металлическая крыша отсвечивала. а ощущение именно такое -холодный белый и теплый желтый :)

#50 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 00:34

Ежели б еще ДО и ПОСЛЕ сравнить: любопытно оченьнама.

Хорошо, попробую.
"Закат из окна неврологического отделения"
Вариант до...

Прикрепленные изображения

  • надо дорисовать.JPG

Сообщение отредактировал Ninlysa: 11 Март 2013 - 00:36


#51 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 12:28

"Закат из окна неврологического отделения" Вариант до...

Вариант до мне больше нравится, совсем другое ощущение от картины - весенней чистоты, прозрачности.

#52 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 13:08

Вариант до мне больше нравится, совсем другое ощущение от картины - весенней чистоты, прозрачности.

+1

#53 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:06

Вариант до мне больше нравится, совсем другое ощущение от картины - весенней чистоты, прозрачности.

Зато у меня теперь есть два варианта - один весенний и светлый остался на бумаге, а второй вариант тяжелый и мрачный, кстати так оно и задумывалось ведь все-таки неврология, существует уже в электронном варианте.

#54 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:56

Зато у меня теперь есть два варианта - один весенний и светлый остался на бумаге, а второй вариант тяжелый и мрачный, кстати так оно и задумывалось ведь все-таки неврология, существует уже в электронном варианте.

+100000

#55 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 20:51

Дерево в красном свете неона.
Масляная пастель.

Прикрепленные изображения

  • Дерево в красном3.jpg


#56 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:50

Вариант до...

а мне больше "после" понравился: не такой нежный, зато насыщенный, нет чувства, будто напрягаешь зрение в тумане.)

Дерево в красном свете неона.

Больше на кровавое дерево похоже)

#57 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:42

Больше на кровавое дерево похоже)

Чем оно меня и поразило одним вечером, красные неоновые буквы создавали эдакий зловещий отсвет, что захотелось нарисовать. Иначе бы красное дерево так и стояло бы перед глазами, причём и во сне тоже...
Да, еще один момент - очень жалко, что нельзя разместить изображение в полном объёме, в маленьком формате исчезает многое и, особенно, фактура.

#58 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:23

Ninlysa, думаю художникам до 1 мб увеличить. больше - на сервере нагрузки. на дизеле же, вроде, еще меньше, не?

------------------------------------------
увеличено до 1 мб

#59 Ninlysa

Ninlysa
  • Художники
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 00:36

на дизеле же, вроде, еще меньше, не?

на Дизеле вот так получается - "712 x 1024 (506,85 КБ)", но там есть один интересный момент, позволяющий увеличивать размер при просмотре, что дает возможность более детально все рассмотреть (честно говоря, я не знаю как это действует и как правильно называется). Картинки разместила и там и здесь, поэтому могу сравнивать.

#60 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 12:56

Ninlysa, поковырялась, попробовала так и эдак... не знаю даже. на старом движке картинка действительно открывается не в боксе как бы, а на страничке отдельно. Тут, очевидно, особенности движка, оформили так.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg