Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Жалобы и вопросы от новичков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 00:46

сабж

#2 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:31

А новички, оказывается, в Декамероне отписываться не могут. Я дал ссылку на Намбе сюда, человек зарегался, хотел лично Джаста Ди выразить респект за рассказ, а ничего не получается. Такие дела. Надо как-то систематизировать, а то ничего непонятно.

#3 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:35

А новички, оказывается, в Декамероне отписываться не могут. Я дал ссылку на Намбе сюда, человек зарегался, хотел лично Джаста Ди выразить респект за рассказ, а ничего не получается. Такие дела. Надо как-то систематизировать, а то ничего непонятно.

Ограничения в связи с богатым опытом, когда народ регится, особенно с гмейла. а потом выкладает рекламу товаров, в частности анальных палочек и виагры. Если лично знакомы с человеком - мне в личку имя ника, переведу без проблем.

Я ж не телепат, чтобы чувствовать, ху из ху.

#4 Trickster

Trickster
  • Amigos
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:19

Приветствую! Зарегистрировался через gmail. Имею честь сообщить, что мною не предусмотрено рекламирование каких-либо товаров (кроме, конечно, меня самого). Пришёл с казахстанской Намбы по косвенному приглашению. Пруф: http://blogs.namba.k...ogger=Trickster

#5 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:06


Trickster, перевела. :)


#6 Гость_TRIFOX_*

Гость_TRIFOX_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:13

Здраствуйте, зарегался с мэйла, но вот не получается изменить личные настройки
Ошибка:
[#1026] Вы не можете изменять некоторую информацию в своем профиле.

#7 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:39

Здраствуйте, зарегался с мэйла, но вот не получается изменить личные настройки
Ошибка:
[#1026] Вы не можете изменять некоторую информацию в своем профиле.

Сколько Вам лет, могу узнать?

#8 Yang

Yang
  • Amigos
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:04

Просимся на звание выше. В Декамероне ну очень хочется поучаствовать. Пришла с Дизеля. Воть http://diesel.elcat....showuser=216298

#9 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:23

Просимся на звание выше. В Декамероне ну очень хочется поучаствовать. Пришла с Дизеля. Воть http://diesel.elcat....showuser=216298

"Нюся Янг"?))))) Наконец-то. Велком.))

#10 Yang

Yang
  • Amigos
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:03

Ахах) Благодарю)))

#11 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:06

Ахах) Благодарю)))

Забыла сказать, пока 5 сообщений не будет, все равно не сможете там отписываться. Где я накрутила - так и не нашла.

#12 Yang

Yang
  • Amigos
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:34

Ну, мы уже нафлудили, так что - переживать не стоит)

#13 Северная

Северная
  • Amigos
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:16

всем добрый день! зарегистрировалась, увидев ссылку на Намбе, хотела бы опубликовать свой рассказ, так сказать, прочесть мнения о своем творчестве, но не получается. подскажите, как можно это сделать? до авторизации читала ваши произведения. мой рассказ, думаю, подходит ко второй конкурсной неделе, хотя может я что-то не улавливаю...

#14 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:54

всем добрый день! зарегистрировалась, увидев ссылку на Намбе, хотела бы опубликовать свой рассказ, так сказать, прочесть мнения о своем творчестве, но не получается. подскажите, как можно это сделать? до авторизации читала ваши произведения. мой рассказ, думаю, подходит ко второй конкурсной неделе, хотя может я что-то не улавливаю...

Здравствуйте. :)
Чтобы иметь возможность полноценно пользоваться форумом, вам необходимо набрать не менее пяти сообщений в доступных темах, просто отписаться, короче говоря. Тогда вы перейдете из группы "новички" в группу "местные" и сможете открывать темы в разделах.
Далее вы, разумеется, можете принять участие в Декамероне в качестве гостя, согласно правилам этого конкурса :)

#15 Северная

Северная
  • Amigos
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:11


всем добрый день! зарегистрировалась, увидев ссылку на Намбе, хотела бы опубликовать свой рассказ, так сказать, прочесть мнения о своем творчестве, но не получается. подскажите, как можно это сделать? до авторизации читала ваши произведения. мой рассказ, думаю, подходит ко второй конкурсной неделе, хотя может я что-то не улавливаю...

Здравствуйте. :)
Чтобы иметь возможность полноценно пользоваться форумом, вам необходимо набрать не менее пяти сообщений в доступных темах, просто отписаться, короче говоря. Тогда вы перейдете из группы "новички" в группу "местные" и сможете открывать темы в разделах.
Далее вы, разумеется, можете принять участие в Декамероне в качестве гостя, согласно правилам этого конкурса :)


всем добрый день! зарегистрировалась, увидев ссылку на Намбе, хотела бы опубликовать свой рассказ, так сказать, прочесть мнения о своем творчестве, но не получается. подскажите, как можно это сделать? до авторизации читала ваши произведения. мой рассказ, думаю, подходит ко второй конкурсной неделе, хотя может я что-то не улавливаю...

Здравствуйте. :)
Чтобы иметь возможность полноценно пользоваться форумом, вам необходимо набрать не менее пяти сообщений в доступных темах, просто отписаться, короче говоря. Тогда вы перейдете из группы "новички" в группу "местные" и сможете открывать темы в разделах.
Далее вы, разумеется, можете принять участие в Декамероне в качестве гостя, согласно правилам этого конкурса :)

дождалась ответ, спасибо!!!!!!! есть подозрение, что мой браузер уже устал обновлять эту страничку) может тогда, если у Вас есть время, то поведаете мне правила, историю создания сайта, я и необходимое количество сообщений наберу общаясь с Вами?!?

#16 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:42

Ну давайте. Все мы здесь происходим с форума ол-юс. Когда у нашей любимой Фертес появилась возможность открыть этот форум, с ол-юса мы переместились сюда, а ол-юс стал форумом для детей, вроде как. Здесь мы пишем, критикуем и просто общаемся. Есть возможность и для постинга изобразительного творчества, рисования, фотографий и т.д. В общем, сплошные развлечения, рад, что вы присоединились)) Правила обыкновенные, цивилизованно общаться, никого не обижать :)
А у вас какой ник на Намбе?

#17 Северная

Северная
  • Amigos
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:02

Ну давайте. Все мы здесь происходим с форума ол-юс. Когда у нашей любимой Фертес появилась возможность открыть этот форум, с ол-юса мы переместились сюда, а ол-юс стал форумом для детей, вроде как. Здесь мы пишем, критикуем и просто общаемся. Есть возможность и для постинга изобразительного творчества, рисования, фотографий и т.д. В общем, сплошные развлечения, рад, что вы присоединились)) Правила обыкновенные, цивилизованно общаться, никого не обижать :)
А у вас какой ник на Намбе?

и я рада) давно хотела услышать (прочесть) объективные отзывы про свою "писанину", ведь друзья, они ведь читают с любовью, так сказать. Хочу совершенствоваться, писать лучше иль уже бросить, вдруг не моё) Правила принимаю, согласна, обещаю быть примерной) На Намбе я сначала бывала только в качестве гостя, и то ради мини-рассказов Маленького Ежика, потом как -то "подсела", читала всё подряд. Обидно, что превращают большинство диалогов в сплошной троллинг и унижают друг друга, там ведь есть таланты. Зарегистрировалась там под ником - Северная девушка, опубликовала там начало своего рассказа. Но желание публиковать там продолжение отпало. Доступно изложить почему именно, не могу.

#18 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:18

А, ну понятно, там да, не самая благодатная среда для откровенного творчества.
Зато тут кладите рассказы смело. Ну и критиковать чужие пробуйте, это очень полезно тоже))
Интересно, тут Ежик тоже присутствует, Ровена она же, и ее рассказов много здесь, так что вы пришли по адресу, да! :)

#19 Северная

Северная
  • Amigos
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:25

А, ну понятно, там да, не самая благодатная среда для откровенного творчества.
Зато тут кладите рассказы смело. Ну и критиковать чужие пробуйте, это очень полезно тоже))
Интересно, тут Ежик тоже присутствует, Ровена она же, и ее рассказов много здесь, так что вы пришли по адресу, да! :)

Уж не могу дождаться возможности! Скорее бы) Да, я знаю, сегодня утром читала ее "Материнский инстинкт", от туда и зашла сюда, знаю, что плохого она не посоветует! Критиковать пока не могу, ох уж этот доступ)) зато медленно и верно знакомлюсь с творчеством присутствующих! и хотелось бы сказать Вам спасибо) за диалог и поддержку!

#20 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:30

и я рада) давно хотела услышать (прочесть) объективные отзывы про свою "писанину", ведь друзья, они ведь читают с любовью, так сказать...

Это точно! И любовь эта, с одной стороны, поддерживает и стимулирует работать дальше, зато с другой - раздувает наше самомнение :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg