Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

В Корал Дроу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 21:12

Зверь- по сюжету который сейчас дописываю, есть у меня некое существо Арастарх - так вот оно мне представлялось именно как кошка с собачьей мордой, вот тока черная и плюс некая костяная корона на голове между ушей. Так вот ваш зверь очень похож на то что я себе вырисовывала. Там даже есть момент где его очень сильно покоцали- ваш как будто с того момента списан.

#22 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 09:22

Капля - первоначально пока не прочла, сочла за линзу. Да..точно, все ж таки очень на линзу похоже. Почему капля?

Очень трудно рисовать каплю, если не знать азов. Вот я и нарисовал для наглядности. Линза немного по другому выглядит, хотя...

#23 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 09:25

Зверь- по сюжету который сейчас дописываю, есть у меня некое существо Арастарх - так вот оно мне представлялось именно как кошка с собачьей мордой, вот тока черная и плюс некая костяная корона на голове между ушей. Так вот ваш зверь очень похож на то что я себе вырисовывала. Там даже есть момент где его очень сильно покоцали- ваш как будто с того момента списан.

:) было б здорово адаптировать мой рисунок под Ваш рассказ. Для этого мне нужно прочитать его. Рад, что понравилось, правда мне надо еще ему лапы четче прорисовать...

#24 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 10:12

Ребенок (простой карандаш)

Прикрепленные изображения

  • ребеночек (маленький).jpg


#25 Омнибус Снейк

Омнибус Снейк
  • Художники
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:17

капли (простой карандаш)

Прикрепленные изображения

  • капли (маленький).JPG

Сообщение отредактировал Омнибус Снейк: 20 Март 2013 - 11:18


#26 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:50

:) было б здорово адаптировать мой рисунок под Ваш рассказ. Для этого мне нужно прочитать его. Рад, что понравилось, правда мне надо еще ему лапы четче прорисовать...

Когда буду выкладывать укажу именно этот момент для наглядного вида.(текст сам по себе большой) А так классный зверь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg