Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

О разделе и правила оформления тем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 11:59

Постоянно говорила об объединении или, хотя бы, единой связи со всеми творческими артелями: объединениями любой направленности и названия, которые так или иначе связаны с креативной деятельностью, от фотографии до творческих мероприятий.

На одну организацию создается ОДНА тема, которая и ведется в качестве дневника деятельности.

В теле темы обязательно должно быть:
- название, концепт организации (рассказ о ней)
- информация о составе (как минимум, сведения об организаторах, менеджерах)
- ссылка на Интернет ресурсы, четкая информация о местонахождении, если организация имеет свой офис (адрес, схема проезда, номера телефонов)

Далее следует информация о деятельности. В том случае, если организация объявляет конкурс, его можно временно разместить в подфоруме "Конкурсы и проекты". И во избежание лишней нагрузки на сервер, удалить по окончании сроков проведения конкурса, подведения итогов и так далее. Наиболее важные сообщения из конкурсной темы модераторы могут по просьбе перенести в презентацию, которая находится здесь.

Кто наполняет информацию?
Администрация сайта и его пользователи имеют право добавить информацию, если она подтверждена ссылками.

Администрация сайта имеет право создать специальный ник для каждой организации, организация имеет право потребовать данный ник в собственное пользование для ответов на вопросы пользователей.

Информация о каких организациях не может быть выложена в форуме:

- направленная на разжигание межнациональной вражды, т.е. религиозного содержания; рекламу алькогольной, лекарственной продукции; рекламу педофилии и всего, что противоречит УК стран ЦА;

- о разного рода курсах, имеющих сомнительную связь с творчеством (для этого есть конкурсный рекламный отдел). В случае конфликта организатор обязан дать разъяснения;

- будут удаляться посты и фразы типа "приходите к нам на сайт/ на встречу!". Вы даете информацию, расписывая максимально объективно все плюсы и минусы, читатель выбирает сам, приходить ему или нет.

- В случае обнаружения спама-рассылок приглашений в ЛС в духе пункта, описанного выше, ник организации будет заблокирован на определенный срок.

Помните, мы "все рекламируем свои товары" (с), делать это навязчиво не стоит.

Удачи всем и интересного обмена информацией. Будем учиться друг у друга и делать мир интереснее. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg