Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Вопрос-ответ: интервью с Antimat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 15:00

почту за честь передать эстафетную палочку очаровательной хозяйке замка - нашей любимой Antimat ;)

воспользуюсь своим правом первой брачной задать первый вопрос.

вопрос №1:
Если бы именно вы дали Моисею скрижали, что бы в них вписали? :)

#2 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 15:53

Блин, а я с Терниатой хотела.((( Ладно, наверстаем.)
Подумаю над первым вопросом, подожду аяна. 8%)

#3 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 16:23

Вопрос №2

Для чего ты пытаешься "раскрутить" местных сетевых графоманов? Ну зачем все это?

#4 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 16:37

вопрос №1: Если бы именно вы дали Моисею скрижали, что бы в них вписали? :)

Исходя из того, что я хотя бы чуть-чуть была бы Создателем.

1. Бог - един, но помощников у него много. Не верь в преимущества той или иной религии. Найди свою и не проповедуй.
2. Возлюби ближнего, как самого себя (оставим, ага). Почитай не только родителей своих. (объединяем)
3. Включи мозги: мир не чёрно-белый, за истиной может идти ложь, за ложью - истина. Не верь толпе.
4. Не трогай чужого: жизни, кошелька, жены, идеи, - если не можешь сделать лучше или дать бОльшего. %)
5. Люби и будь любимым.
6. Не убивай больше (животных), чем сможешь съесть сам.
7. На Бога надейся, а сам не плошай.
8. Всё хорошо, что не ведёт к уничтожению.
9. Не делай плохо своё дело. Не умеешь - уйди.
10. Не ври себе.


Пункта третьего хватило бы, ящетаю. 8%)

#5 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 16:43

Вопрос №2 Для чего ты пытаешься "раскрутить" местных сетевых графоманов? Ну зачем все это?

Полагаю, если бы я, к примеру, занималась раскруткой начинающих врачей/токарей/сантехников/велосипедистов, вопрос был бы не менее актуален, да? %)
Что Сделать - раскрутить. Глагол предполагает свершившееся, законченное.
Мне важнее процесс. Что будет потом - не знаю. Я сама учусь у "местных сетевых графоманов". В процессе конкуренции лучше думается и креативится.)
Если найдётся человек, который будет делать это как я, если не лучше, передам эстафету спокойно.

А вообще, ну это ж весело.

Мм, эта... Вопросы про личную жизнь не задавайте. Буду отвечать выборочно.

#6 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 17:54

Вопрос №3.
Мы гуляем по кладбищу ваших идей, желаний, мечтаний. Одно захоронение давнее, но ухоженное: цветов много, подношений, веночки пыльные, бубенчики- чтоб не забыть.За ворота идете- оборачиваетесь, грустно улыбаетесь, вздыхаете. Что там, под плитой покоится, невозвратное-что? Извиняюсь за вопрос, сказывается усталость.

Сообщение отредактировал Terniata: 24 Март 2013 - 17:57


#7 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 17:57

Вопрос № 4
Что-нибудь яркое/смешное/необычное, связанное с один из Ваших произведений - случалось такое?

Сообщение отредактировал fotka: 24 Март 2013 - 17:57


#8 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 18:07

Мы гуляем по кладбищу ваших идей, желаний, мечтаний. Одно захоронение давнее, но ухоженное: цветов много, подношений, веночки пыльные, бубенчики- чтоб не забыть.За ворота идете- оборачиваетесь, грустно улыбаетесь, вздыхаете. Что там, под плитой покоится, невозвратное-что?

Потерянные отношения с теми, кто был/есть/будет дорог. Идеи - предметы, их легко воплотить в жизнь, с людьми сложнее договариваться. Но я возвращаюсь и иногда оживляю, во всяком случае, пытаюсь.

Извиняюсь за вопрос, сказывается усталость.

Плюньте на все и отдохните.) Я тут дома вещи перебираю, скучное занятие, поэтому заглядываю для разнообразия.)

Что-нибудь яркое/смешное/необычное, связанное с одним из Ваших произведений - случалось такое?

В смысле написала и случился казус? Или случился казус и написала?)

#9 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 18:27

вопрос №5:
любите ли вы деньги? :) если да (нет) - то почему? :)

#10 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 18:31

Но я возвращаюсь и иногда оживляю, во всяком случае, пытаюсь.

Я тоже так делаю. промышляю)
Нет, сейчас во вкус войду. Я люблю задавать вопросы и ненавижу отвечать на них.
Вопрос № 6
Вы когда-нибудь меняли свой внешний облик кардинально, что предшествовало этому, или же это был порыв, необходимость обновления? Блондинка- брюнетка; брюки- платья и т. д.

#11 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 18:57

Что-нибудь яркое/смешное/необычное, связанное с один из Ваших произведений - случалось такое?

В смысле написала и случился казус? Или случился казус и написала?)

Скорее, первое))) Второй вариант - более зауряден )) Хотя...

Сообщение отредактировал fotka: 24 Март 2013 - 18:57


#12 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 19:03

вопрос №5: любите ли вы деньги? :) если да (нет) - то почему? :)

ИМХО, деньги - это энергия, которая дает как минимум уверенность в себе.
Но нет, скорее, не люблю, для меня они - только средство. Если я не знаю, на что их потратить, то чувствую некоторую тревожность. Они меня тоже не любят. :lol:

Лет 15 назад мне один человек, знакомый с хиромантией сказал, что я умру знаменитой, но бедной. Про первое ничо не знаю, а вот второе - да. Рука гладкая, деньги не задерживаются. :( Зато трачу красиво. :косички:
Обращаюсь к потенциальным спонсорам, граждане, доверьте мне свои деньги! Обещаю, они уйдут красиво! :lol:

#13 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 19:11

Нет, сейчас во вкус войду. Я люблю задавать вопросы и ненавижу отвечать на них.

А придётся. %)

Вы когда-нибудь меняли свой внешний облик кардинально, что предшествовало этому, или же это был порыв, необходимость обновления? Блондинка- брюнетка; брюки- платья и т. д.

Не, в гардеробе я консервативна: если юбка, то в пол, или брюки/ джинсы . Даже в юности с нормальной фигурой не позволяла экспериментов. Сейчас - куда уж.

Волосы - да. Лет с 19 их цвет постоянно менялся. %) Как-нибудь в синий обязательно покрашу. %) В 30 отрезала все свои косы со словами: "А не пошло ли оно все..." Наверное, так символически попрощалась с романтизмом. %) Но парики длинноволосые есть на тот случай, если передумаю. 8%)

#14 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 19:32

Вопрос № 4 Что-нибудь яркое/смешное/необычное, связанное с одним из Ваших произведений - случалось такое?

Навскидку.
1. Сюжет "Секрет Соломона" сперли для сериала.
Свекровь очень любила этот сериал, а я не любила свекровь. %) И как-то во время просмотра сериала она мне выдала, что я бездарность полная, не то что люди, которые сняли этот сериал. Это было лучшим для меня комплиментом за всю историю графоманства. :]

2. В прошлом году или позапрошлом (когда была "Погоня" на дизеле, кто помнит?) практически от фонаря написала рассказ, ибо на конкурсе была выложена недвусмысленная история с прототипом-мной. Ну, посмеяться просто. + из исключительной иронии к теме конкурса. Цели выиграть не было, упаси Боже, в тех-то условиях... Однако ж, путём сложения средних оценок жюрей, получилось. Радости от победы не было: нашлись люди, которые не преминули заметить, что выиграл бездарный рассказ.
Хотя сама ситуация была забавной, да.

Вообще, самым действенным словесным "оружием" можно считать хайку, к которому пристрастили всякие там не скажу кто. Было дело, что человек, вместо того, чтобы посмеяться, начинал истерить, банили, ага. О эти, незабываемые мужские истерии! :lol:

Кстати, про мужские истерики. Свидетели "Новой темы" (это типа глава "Странной школы") и остальных в курсе происходившего после выкладки глав.

Так что Слово может быть очень мощным, да. Поэтому я и метафорично приравниваю виртуозно владеющих им авторов к чародеям, полубогам. Да и заклинания ведь, заговоры тоже из слов состоят.

#15 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 19:51

Вопрос № 7
Умеете ли плавать/имеете разряд по плаванию/любите/терпеть не можете? )))

#16 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:09

Умеете ли плавать/имеете разряд по плаванию/любите/терпеть не можете? )))

Очень люблю воду. Даже бы сказала, что по характеру - вода.
Но плавать не умею. :( Максимум метра 2 брассом, а дальше небезызвестный финт топориком. %) А учиться нет времени, тех дней, что провожу на водоёмах, не хватает. :(

Накидайте вопросов, а? Чтобы побыстрее это закончилось. %)

#17 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:37

Вопрос № 8
В весеннем конкурсе на Фантастах собираетесь участвовать? Почему спрашиваю: очень запомнился осенний конкурс - особенно первый день; мы с вами были едва знакомы, прочитали сразу больше половины рассказов... приятно вспомнить 8%)

#18 chesherske

chesherske
  • Amigos
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:14

Вопрос №9

Что не стали бы писать ни за какие коврижки?

а) направление.....
б) тема.......
в) сюжет......
г) детали......
д) персонажи......

Сообщение отредактировал chesherske: 24 Март 2013 - 21:22


#19 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:29

Накидываю %)

Вопрос №10

Знаю, что ты любишь и участвовать в сетевых лит. конкурсах, и организовывать таковые; а эта любовь к литературным онлайн конкурсам, это что, больше игра, развлечение, времяпрепровождение, или что-то более значимое, может, связанное с определенными надеждами, мечтами?

#20 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:52

Вопрос №11

Исполняете ли вы хоть один из этих заветов? :)


1. Бог - един, но помощников у него много. Не верь в преимущества той или иной религии. Найди свою и не проповедуй.
2. Возлюби ближнего, как самого себя (оставим, ага). Почитай не только родителей своих. (объединяем)
3. Включи мозги: мир не чёрно-белый, за истиной может идти ложь, за ложью - истина. Не верь толпе.
4. Не трогай чужого: жизни, кошелька, жены, идеи, - если не можешь сделать лучше или дать бОльшего.
5. Люби и будь любимым.
6. Не убивай больше (животных), чем сможешь съесть сам.
7. На Бога надейся, а сам не плошай.
8. Всё хорошо, что не ведёт к уничтожению.
9. Не делай плохо своё дело. Не умеешь - уйди.
10. Не ври себе.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg