Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Вопрос-ответ: интервью с Antimat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:52

В весеннем конкурсе на Фантастах собираетесь участвовать? Почему спрашиваю: очень запомнился осенний конкурс - особенно первый день; мы с вами были едва знакомы, прочитали сразу больше половины рассказов... приятно вспомнить 8%)

Ну пральна, сразу все не прочитаешь, потом запутаешься: работы ж похожие, блин, в таких-то условиях узкой темы. %) Так что мной руководил личный эгоизм, не отрицаю. %)
Вообще, стала доверять первому впечатлению, редко когда оно меняется.
На конкурс в качестве участника - не знаю, а вот анонимность в последний год как-то... да... стала доставлять. В зоне кейджи это совсем по-другому проходит, с совершенно другим отношением. Так что к фантастам респект остался, ну и другим площадкам -тоже. Умеют они, россияне, подать это под приятным соусом.

Так что вернусь. Всего озвучивать не буду: у меня должок с последнего конкурса остался. :( Поскольку сразу все не сделала, а если возникает идея, то действовать нужно быстро, пока не перегорела. Тем не менее, неделя была потеряна, запал прошел и стал затухать. Ну и пара негативных ремарок от участников тоже малость обломала.
Потихоньку перехожу в иное русло анализа, на наших пока ещё не апробировала: сырой способ, хочу до конца разобраться.

Если буду готова к тому времени - то 100% да. А вообще помню: если трачу время на других сайтах, на творчество кило меньше сил остаётся. Так что надо искать компромисс.
В этот раз Иа того стоил. ;)

Вопрос №9 Что не стали бы писать ни за какие коврижки? а) направление..... б) тема....... в) сюжет...... г) детали...... д) персонажи......

Хитрый такой, сначала был вопрос "чего бы не стали делать", а потом сузил, да? %)

Не люблю политику, вообще никак. Не моё. Вряд ли будет когда-нибудь что-то гангстерское... Про геев, лесбиянок, наркоманов, панков - не уверена, желания такого не возникало.
Вообще зарекаться не стоит в этом вопросе. Жизнь сама диктует, что просится на бумагу.
Поэтому пока остается только политика, брезгую даже думать, честно.

Вопрос №10 Знаю, что ты любишь и участвовать в сетевых лит. конкурсах, и организовывать таковые; а эта любовь к литературным онлайн конкурсам, это что, больше игра, развлечение, времяпрепровождение, или что-то более значимое, может, связанное с определенными надеждами, мечтами?

Что ж ты все по больному-то? :P
Если честно, то уже наелась. :)
Конкурсы здесь - это необходимость, ты должен же понимать.) Буквально вчера подумывала повесить плашку со словами "предоставляются площадки для конкурсов". Правда, пришёл бы кто-нибудь хоть откуда и попросил бы место - не раздумывая бы модеряло и новый (естессно) раздел по нужды выделила.

В остальном... Была - игра, приобретение опыта в организации, жизнь. До 2012 я наблюдала за тем, как они проводятся, какие плюсы и минусы, что можно улучшить. Теперь исключительно опыт. И постараюсь делать это на чужих сайтах, где плохо знают, а то вы критиковать нормально перестали. %)
В общем, пытаюсь найти баланс, когда вроде бы и по заказу пишешь, а должна получиться вещь, которая жила бы вне конкурса и была бы понятна любому читателю.

#22 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 22:09

Вопрос №11
Исполняете ли вы хоть один из этих заветов? :)

Из собственного мировоззрения составляла же. Поэтому - разумеется. Не всегда получается, но эта та дорога, по которой стараюсь идти.
По пунктам надо расписать?)

#23 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 22:23

По пунктам надо расписать?)

Нет, не стоит. Сказанного уже достаточно.

Вопрос №12

Ваша самая сильная черта характера, "сильная сторона"?

Сообщение отредактировал Benzin: 24 Март 2013 - 22:24


#24 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 22:54

Ваша самая сильная черта характера, "сильная сторона"?

Думала аж полчаса.

Наверное, вера в то, что нет ничего случайного и даже в самом плохом есть свой плюс. Привычка искать плюсы где-то тут рядом.
Не было бы этого, давно уже не было бы и меня, наверное. Нельзя без веры.

#25 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 23:14

Думала аж полчаса.

Знаю-знаю, долго не могли выбрать одно основное.

Вопрос №13

Каково вам быть женщиной? мне, как мужчине, сами понимаете, очень интересно об этом почитать.

___

На сегодня у меня всё.

#26 AkaKamiKaze

AkaKamiKaze
  • Amigos
  • 337 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 23:31

Вопрос 14 (не самое любимое число, ну да ладно хе-хе)

Чужая душа - потемки. Так говорят. А расскажите, пожалуйста, на что похожа Ваша душа, и как может выглядеть Ваш внутренний мир?

#27 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 23:55

Вопрос №13 Каково вам быть женщиной? мне, как мужчине, сами понимаете, очень интересно об этом почитать.

Божий промысел в том, что я родилась женщиной, ящетаю. Была бы мужчиной, разбил бы штук писят женских сердец в процессе самоактуализации. %) Пока меня бы чей-нибудь муж не пристукнул.
А вообще - хреново. Месячные, токсикоз и пред и после родовая депрессия раздражают. 8%) Но вам-то не знать всех прелестей этих явлений. Повезло...

На сегодня у меня всё.

Спасибо за вниманию, я тоже, пожалуй, на 14-м остановлюсь.

Чужая душа - потемки. Так говорят. А расскажите, пожалуйста, на что похожа Ваша душа, и как может выглядеть Ваш внутренний мир?

Там сыро, сиро, слякотно, серо. :( Примерно вот так, как на картинке. Во всяком случае последнее время.
%)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  28edabcd0c.jpg   132,4К   128 Количество загрузок:


#28 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 01:01

С добрым утром, Antimat - вопрос № 15, интимный, навеянный иллюстрацией в предыдущем сообщении))))
Что больше по душе: душ (душ по душе - звучит!) или ва-а-анна? :)

#29 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 02:25

Вопрос № 16
Antimat, вы отвязная девчонка?

#30 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 07:27

С добрым утром, Antimat - вопрос № 15, интимный, навеянный иллюстрацией в предыдущем сообщении))))
Что больше по душе: душ (душ по душе - звучит!) или ва-а-анна? :)

Утро добрым не бывает (с) И всем того же
*еле продирает глаза*

В лесу и душ хорош, в квартире если выбирать, то - зачем стоять, если можно лежать? %)

#31 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 07:30

Вопрос № 16
Antimat, вы отвязная девчонка?

Нет. Я уже давно унылое говно. :(
Прикрепленный файл  544507_10151533815745396_1327897289_n.jpg   22,73К   1 Количество загрузок:

На все вопросы смогу ответить только вечером. :( Но визуально на связи , конечно.

#32 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 01:26

Вопрос № 17
В каких городах/странах успели побывать?

#33 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 09:33

Вопрос № 18
Что тебе снится, крейсер Аврора? Какова героика ваших сновидений: кого вы побеждаете, с кем вступаете в бой, дивитесь ли вы своей роли, способностям во сне? Что вам запомнилось?

#34 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 09:50

Вопрос №19.
Антимат, вот дали тебе, допустим, мульён денег. Как бы ты ими распорядилась при условиях:
1) Потратить на себя лично;
2) Отблаготворительствовать?

#35 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 11:10

Тыгдык... Писала ответ и скачок эл-ва - мына результат. :(

Вопрос № 17 В каких городах/странах успели побывать?


Почти нигде и не была. При всём том, что любовь к путешествиям с детства: все закоулки были обследованы вдоль и поперек. В Мск, Подмосковье была, до Питера не доехала - домой захотела, в горы. %)

Честно говоря, и не тянет. Никогда не было желания побывать в Лондоне, Париже, Токие и прочих столицах. Все, что можно увидеть и часто - навязло. Летом я заложник семьи - охраняю дом, пока путешествуют остальные. %)

Как говорил Жюль Верн, я путешествую, не вставая со своего дивана. Вот на замки бы посмотрела. Хотя, опять же... - все это и по Интернету можно увидеть.

#36 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 12:18

Вопрос №20
Есть желание уехать из Кыргызстана?

#37 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 13:36

Вопрос № 18 Что тебе снится, крейсер Аврора? Какова героика ваших сновидений: кого вы побеждаете, с кем вступаете в бой, дивитесь ли вы своей роли, способностям во сне? Что вам запомнилось?

Не, ни с кем не воюю. Сны не очень люблю, потому что чаще они впереди меня бегут, утром встаешь и знаешь, что случится. Неинтересно в общем.
Из самых нужных и постоянных - раньше часто лестницы снились, карабкалась, преодолевала какие-то в них провалы. Любимый кошмар, скажем. Летаю нет-нет, это забавно.

Вопрос №19. Антимат, вот дали тебе, допустим, мульён денег. Как бы ты ими распорядилась при условиях: 1) Потратить на себя лично; 2) Отблаготворительствовать?

Если это будет хороший такой миллион, не сомовый %)... Все себе бы не забрала, это точно. %) В принципе, мне ничего не надо, обеспечила бы нуждающихся родных, знакомых и незнакомых. Никаким бы фондам перечислять не стала: не верю я им. Максимум - животным, которые за себя постоять не могут и заработать.

А вот мечта была построить астрономическую обсерваторию, почесавши в затылке, возможно, на то бы и потратила. :)

#38 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 13:39

Вопрос №20 Есть желание уехать из Кыргызстана?

Есть. Давно. Тот растущий маразм, который ощущаю на себе как госслужащий, все труднее терпеть. 2 года назад перед семьей поставила ультиматум - или уезжаю, или поступаю в ВУЗ! %) Меня попросили остаться. %) В этом году заканчиваю, а стало быть, снова потянет на север. %)

Дураков там тоже хватает, но лес я люблю больше гор. ^_^

#39 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 13:40

Из самых нужных и постоянных - раньше часто лестницы снились, карабкалась, преодолевала какие-то в них провалы

Ну, надо же! Раньше и мне - один в один - такие же снились! :)

Сообщение отредактировал fotka: 26 Март 2013 - 13:41


#40 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:39

fotka, говорят, к карьере... Но у меня такая карьера, что... %)

Детские кошмары были одними и теми же, снились по три раза да с продолжениями. Признаться, с тех пор я боюсь подвалов и мигающих лампочек. %)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg