Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Terniata: придётся отвечать на вопросы.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 00:01

С этим человеком я познакомилась на дизеле, во время какого-то конкурса. Джаан, пользователь, частенько вспоминала про некую Нину, свою близкую подружку по тырнету и поэзии.

Пройти мимо Нины, ныне Терниаты (надеюсь, такая малая деанонимизация не обидит), я не смогла: у меня мозг встал, потому что я еще не встречала, кроме Джаан, человека с такой прелюбопытнейшей речью. (Встал не только у меня одной, открою секрет, модераторы тогда тоже понервничали)))

Дальше - больше, в результате общения, от недоумения и сарказма и пришла в какой-то необъяснимый восторг. И ещё позже - в восхищение.
Если я пробегаю глазами посты других, то в случае Терниаты мне нужно думать. И это здорово. Потому что в её мнении столько всего нарыто-наворочено, что одно удовольствие пытаться расшифровать и понять.

Все вышесказанное - не попытка насмешки, упаси Боже, а удивление перед вариантами Создателя: слова все же несут свою магию и в чем-то отражают суть человека.

Поэтому - прошу, расслабиться и не пытаться делать свою речь проще, оставить магию чистой. Наконец-то есть повод (прошлый раз, помнится, мне помешали %)) задать вопросы, которые в другой ситуации было бы задать неприлично.

Ня, я в предвкушении чуда. :мечтаю:

#2 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 00:05

Вопрос № 1

В образе какой волшебницы вы находитесь? Какая у вас магия в приотритете? Знаете заклинания, заговоры?

#3 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 03:03

Доброй ночи!
Я тоже долго думал и вот что придумал

мой первый вопрос состоит из шести частей:

Вопрос №2

1) Ваши ассоциации со словом "предел"
2) Нравятся ли вам латиноамериканские ритмы, вообще любите ли вы танцевать?
3) Могли бы вы работать сыщиком?
4) Какой вы были ученицей?
5) Что, по-вашему, оставляет нас непримиримыми. Явление ли в жизни общества, сам общественный строй, жизненные принципы других…
6) Какая эпоха вам ближе и почему?

гыгы) надеюсь, не посчитаете меня сильно бессовестным, я о "природе" вопросов, но очень хочется получить ваши ответы.

Вопрос №3

Писали ли когда-нибудь стихи? Моя логика и интуиция подсказывают, что да.:) Поделитесь, пожалуйста, самым задорным, смешным, либо каким-нибудь любым из вашего, пожалуйста.

____

я еще вернусь.

#4 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 08:58

№4
Добрый день, Нина! Если бы Вы были актрисой, какую роль в какой постановке хотели бы сыграть?

#5 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 13:23

Вопрос № 5
, что для Вас "запах кулис"?

#6 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 21:39

№ 6

Расскажите о своём детстве. Где оно было, кто оказал наибольшее влияние из близких, чем запомнилось? Были ли чудеса?

#7 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 23:42

Вопрос №7

Смерти желали кому-нибудь? Если нет, то могли бы теоретически?

#8 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:11

вопрос №8

Какую группу могли бы назвать величайшей (либо интереснейшей) в истории русск. рока? Чей репертуар близок вам духовно - кому симпатизируете; а кого уважаете? А кто вас разочаровал.

вопрос №9

Какими видами спорта занимаетесь, либо занимались? Любите ли пыхтеть и потеть)) невозможно представить, если честно, вас с гантельками и в трениках.
Если не занимаетесь активным спортом, как поддерживаете физическую форму?

______

Спасибо за Жанну Фриске, не знал, что можете так смешно (сатирически) писать. С удовольствием прочту еще что-нибудь.

Сообщение отредактировал Benzin: 31 Март 2013 - 01:13


#9 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 14:05

,

Спасибо за ответы, читаю все-внемлю, заранее прошу прощения, что не отвечаю на некоторые реплики - это чтобы не нарушить формат интервью. (может, попозже сделаем такие темы только в виде беседы и полилога)

______


Вы имеете в виду частое, интенсивное занятие? Нет, зачем себя насиловать. Если хотите окрепнуть, ходите пешком-быстрым шагом на большие расстояния. Влюбляйтесь)

верно-верно, только не забывайте, что люди (даже по знакам) отличаются, мне, например, требуются сильнейшие нагрузки, "держать в черном теле" дух, обуздание.

Ну, удачи в ответах, то ли еще будет)) в том числе и провокации)

#10 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 15:00

Вопрос №10

К чему относитесь высокомерно? Есть такие явления вообще?

#11 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 18:32

№ 11

А мне всё покоя не дает, свербит в одном месте ( %) ) Откройте секрет, от кого унаследовали стиль своей речи?) Какой писатель был/есть любимый или кто-то в родне близок (по речи). Однако ж заразное дело - перенимается ведь. :P Чувствую себя гимназисткой при Николае Втором.)

#12 AkaKamiKaze

AkaKamiKaze
  • Amigos
  • 337 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 20:00

№ 12

Всеобъемлющее небо, одинокое гордое облако, сметающий все на своем пути ураган, успокаивающий дождь, загадочный туман, сверкающее солнце и разящая гроза.

К чему из выше написанного Вы могли бы приписать свое имя? Что из предложенного ближе Вам по духу и почему?

#13 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 21:37

Если настроение "гнусное", тоже себя изводите?..Ну ,может быть я неженка

Да нет, конечно, когда гнусное - извожу других. К видам спорта ведь можно отнести плавание, неужели и оно утомительно? люблю "бродить" по воде)
Никогда не плавали?

Что-то я занемогла, потому перерывы.

Ужасно, как же так.

#14 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 23:01

Жил в начале века прошлого предок мой, работал в редакции столичного журнала; поэт, журналист, критик. Наследия не сохранилось- всё чужие люди растрепали после войны, так вышло. Упоминается в мандельштамовском многотомнике, насколько я знаю-догадываюсь, ещё не дошла до источника, пока единственного. Может, он?) Вряд ли, думаю.

Дадите ссылку на имя?) Любопытно же?

В качестве № 13
прошу еще стихов, серьезных, про любовь. Своих, разумеется.) Помню, на дизеле целая стопочка была.)

Заставлять не смею - как отдохнете - отпишетесь.

#15 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 23:02

Кто спорит, универсальное. Юлия описывала, как плавает, вот и я так же, даже не барахтаюсь. Счастливые люди, плаваете! А мне остается сухопутствовать.

Не припомню, где Юлия писала об этом и кто такая Юлия? %)

#16 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 23:05

Вопрос № 14 - как Рыба Рыбе ;)
, понимаю, чувствую происходящее, но тем не менее пытаюсь играть разные роли...
Что скажете, Рыба с большой буквы? Вам приходилось?

#17 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 23:11

Benzin, а подзатыльнег?

#18 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 23:30

Benzin, а подзатыльнег?

А, так это вы, извините, приятно познакомиться :)

Вопрос №15

Вопрос называется "всё о еде": чем бы угостили нас, что любите готовить, что у вас получается. Горькое, сладкое, острое, пресное - ваши вкусовые предпочтения

#19 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 00:17

Тяжела рыбья доля)

И не говорите! Спасибо :)

#20 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 00:35

Вопрос №16

Для чего Путин убил Березовского, как думаете? Ну, в смысле, это больше специфика личности Путина, или же больше политическая целесообразность? %)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg