Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Terniata: придётся отвечать на вопросы.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 01:21

Ну мне очевидно все-таки, ну ладно, я так, сам себя развелечь решил, простите :)


Вопрос №17

Прошу составить ваш личный рейтинг современных прозаиков, пишущих на русском (минимум пять). Если не любите, то можно и разных, не современных в том числе.

#22 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 09:34

Вопрос №18

Terniata

, будь у вас выбор, где и когда родиться, - вы бы какую страну и какое время предпочли?

#23 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 09:35

Вопрос №18
, будь у вас выбор, где и когда родиться, - вы бы какую страну и какое время предпочли?

#24 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:07

вопрос №19
Верите ли вы в Бога? если да (нет), то почему? что вас толкнуло к пониманию, что Бог есть (его нет)?

вопрос №20
Верите ли вы в то, что после смерти ваше "я" не растворится в великом ничто, и если да, то чем ваше "я" займется после того, как освободится от тела?

вопрос №21
Представьте, что вы оказались на высшем суде, и верховный арбитр сказал, что примет любое решение в отношении вас, которое вы сами посчитаете наиболее достойным ваших жизненных деяний. какой бы вердикт вы себе вынесли?

#25 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:54

Вопрос №22

Были у вас невзаимные любови? (как с вашей стороны и так и с другой) Что вы понимали после? как относитесь к людям, которые болезненно привязаны к вам?

Вопрос №23

По-моему, удачный был вопрос:

"Ваше любимое время года, и почему?"

#26 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:19

Это вам спасибо :) читать вас - праздник для души, правда.

#27 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:35

, Вы ангел %)

#28 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:42

Осень, весна. Время свершений, веры в себя, душевного подъема, творчества, красоты. Всё располагает к этому.



в продолжение вопроса №23: Опишите весну в ваших краях (и осень), какая она у вас? :)

#29 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:19

Вопрос №24

Человеку важно быть честным, говорить только правду и ничего кроме? А вообще, детей важно учить, что врать нехорошо, как думаете?

#30 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 18:00

Вопрос №25

Вам дали телеканал, подарили; численность аудитории — не менее 1млн чел; денег на создание нового контента нет; рекламодателей нет; есть огромный архив — все советские и российские телепрограммы в записи, когда-либо существовавшие. Составьте сетку вещания на завтра (конечно, нужно постараться не растерять аудиторию).

#31 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:20

Ну да, стараюсь о разном спрашивать разных людей, потому что вопросы придумываются в процессе общения с человеком же. Вот вам понравился этот вопрос о тв, а другому человеку он не подойдет, и вообще ответ другого человека на него мне неинтересен, например.

#32 chesherske

chesherske
  • Amigos
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 05:36

Вопрос № 26

Если делаете описание "пикантного" момента (эротичность, интимность, сексуальность) - то, что можете себе позволить, а с какого момента считаете - никогда, ни подкаким видом, не должно присутствовать..
И принципе как относитесь к присутсвию подобных "кусочков" в современном мире: литература, теле, инет и т.п.

#33 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:34

Хитрые такие, тему до конца не довели, 30 вопросов нет, и уже в новую перепрыгнули. %) (хотя в начале там Бензин несколько разных вопросов под одной маркировкой выдал, это ничего не меняет. Дадада. :lol:
№ 27

,
помните Бесприданницу? По-вашему, как стоит жить - лучше любить, пусть и безответно, или лучше спокойная, без встрясок, когда все разумно?

Читаю сейчас про безответную любоффф, предположение о том, что это тоже своего рода наркомания, зацепило. Согласна частично.
Вот как бы вы завершили сюжет с "бесприданницей", будь на то ваша воля?

#34 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:23

Хитрые такие, тему до конца не довели, 30 вопросов нет, и уже в новую перепрыгнули.

Как-то нечестно, вы тоже находите? Не буду отвечать, пока Терниата не завершит свое интервью. Надо было упереться с самого начала.

#35 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 19:26

Пришлось бы все переписать) Уехать, разорвать всякие связи, поселиться в тихом месте. Жить уединенно, спокойно-вряд ли, более чем опасное положение в то время, для женщины, да и возможное ли... Помним об условиях. Не гнушалась бы любой работы в богадельне, сиротском приюте. Цветочница, рукодельница. Унижение унижением(высокой униженностью) поправ. Бегство, да. Чахотка как результат живущей внутри когтистой муки.

Джейн Эйр получилась. :)

#36 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:39

вопрос №28
если бы существовала реинкарнация, в чьем бы теле вы бы захотели оказаться? :)

#37 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:12

,

№ 29

Представьте, что стоите вы у края пропасти. Не важно какой. И страшно, и хочется шагнуть, потому что устали... И жалко себя, и жалко тех, кто, возможно, будет потом печалиться. Или уже всё равно. Ваш выбор? Бороться с собой будете?

№ 30

у Вас есть дети? (может, был такой вопрос, я пропустила?)

Ещё будут, думаю, вопросы, вне цифр. Если позволите. Мне нравится читать ваши ответы и искать в них сакральный смысл, как в словах шамана.)

#38 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 22:16

Вопрос №31

Какие Вам мужчины нравятся, есть на форуме такие?

#39 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 23:35

, спасибо за ответы и готовность ответить ещё.)

#40 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:43

Терниата в своем репертуаре :нуёмоё:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg