Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Девяносто пятый!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:09

Вопрос №11: Как вы пишете? Какие ваши писательские привычки - вы любите сразу всю идею разработать, а потом описывать главу за главой, или оно идет у вас так, как в жизни, что вы сами не знаете, что выкинет ваш персонаж в следующей главе? Как думаете лучше всего?


Извините, что не отвечу на ваш вопрос, я не писатель, просто тролль форума, пишу по два комментария в день обычно, если повезет. Лучше зайдите в темы-интервью других пользователей, уверен расскажут.

Смущающегося Элвиса не нашел.( Есть вот такой:

Изображение

#22 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:37

вопрос №12
каким вы себя сами видите изнутри? насколько этот человек отличается от того, чье изображение вы видите в зеркале? насколько отличается от того, каким видят вас окружающие?

#23 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:22

вопрос №12 каким вы себя сами видите изнутри? насколько этот человек отличается от того, чье изображение вы видите в зеркале? насколько отличается от того, каким видят вас окружающие?

Спасибо за такой вопрос. Так странно, но все вопросы, которые мне задавали, я задавал себе, либо предполагал, что мне зададут (кроме хлеба и вульгарности)
И что же себе отвечал:
Я не соответствую тому, каким меня представляют окружающие (я не бензин, легковоспламеняющееся горючее). И не соответствую тому, каким я вижу себя изнутри и вижу в зеркале (в зеркале на меня смотрит враждебное инородное тело с лицом, похожим на моих родителей) . И не соответствую тому, что видят окружающие тому, что я вижу в зеркале (люди чаще недооценивают, либо переоценивают мои качества).
Изнутри я вижу маленького мальчика лет трех-четырех)

#24 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:33

Вопрос № 13
Benzin, предположим, Вы чего-то пожелали... Вы шли к цели тяжело - с потерями, с разочарованиями, но получили это, к счастью, еще в тот момент, когда все же не успели расхотеть... желаемое для Вас кажется "подпорченным" трудностями или кажется тем более ценным?

Сообщение отредактировал fotka: 03 Апрель 2013 - 21:34


#25 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:51

Вопрос № 13 Benzin, предположим, Вы чего-то пожелали... Вы шли к цели тяжело - с потерями, с разочарованиями, но получили это, к счастью, еще в тот момент, когда все же не успели расхотеть... желаемое для Вас кажется "подпорченным" трудностями или кажется тем более ценным?

Фотка, вынуждаете откровенничать))
Понимаю о чем вы говорите, но не могу ответить по причине отсутствия такого опыта. У меня был другой опыт - я получил то, что желал очень долго - любовь человека , полное обожание, преданность, привязанность, безраздельное внимание, казалось, что может быть дороже и выше. И отказался от этого. Желания сбываются, я хотел, чтобы кто-то так же сильно полюбил меня, как я кого-то любил. И нашелся такой человек.
Я понимаю теперь, что тяжелее не любить, чем быть не любимым. Лучше самому любить, пусть даже безраздельно.

#26 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:55

Лучше самому любить, пусть даже безраздельно.

Вы - мудрый человек, Benzin...
+150000000...

Сообщение отредактировал fotka: 03 Апрель 2013 - 21:57


#27 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 22:12

Вы - мудрый человек, Benzin... +150000000...

Спасибо, есть такое :rolleyes: но больше безрассудный.

#28 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 23:20

Спасибо, есть такое но больше безрассудный.

А рассудок, разум, ум, интеллект - куда меньше мудрости ;)

Сообщение отредактировал fotka: 03 Апрель 2013 - 23:21


#29 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 23:54

А рассудок, разум, ум, интеллект - куда меньше мудрости


Прошу прощения, что спорю с вами, дорогая Фотка. Но, как мне кажется, рассудок это нечто другое, чем ум либо интеллект, он как и разум, балансирует между умом и мудростью. Мудрость бездейственна, ум бывает ложным, рассудок - это то, что четко помогает разграничить, расставить все по полочкам, не уйти в заумь, не перемудрить.

"расставить по полочкам" это я не точно выразился. подумать надо, как лучше это сказать.

Сообщение отредактировал Benzin: 04 Апрель 2013 - 00:03


#30 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 00:30

Различение Р. и р. как двух "способностей души" намечается уже в античной философии: если рассудок — способность рассуждения — познаёт всё относительное, земное и конечное, то разум, сущность которого состоит в целеполагании, открывает абсолютное, божественное и бесконечное

Цитата из БСЭ... *задумалась*

#31 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:14

Benzin,

Вульгарность-это вульгарность, забудьте про vulgaris. Пошлое, непристойное, кричащее, безвкусное, нахрапистое. Примеры: размалеванное лицо ребенка, грязные ругательства из уст девушки. Маша Распутина в Песне-89,92.
Не путать с эксцентричностью, которая часто является чертой скорее привлекательной.
...

Да хоть бы и мать родная.В самом деле, не стриженая девка с автобазы и не разговаривающие "честные" вагины, кто им позволил
С молодости дочери навязывают матерям своё отношение к разным явлениям жизни, вы о таком не слышали ведь. Какой ужас, правда. Воздуха бы. Остановим поколенческое размежевание, насилие! Сво-бо-ду.
Я вполне довольна вашим ответом. Эмоционально, живо, шумно . Постараюсь не комментировать впредь, чтоб не пахло керосином.
Мальчик…Группа …церковь(?) Не Свидетели, надеюсь.
Пусть волнуются ближние.
Вопрос № 14
Что вы хотели бы обнаружить в почтовом ящике? Письмо, приглашение, повестку. Пишете ли письма?

Сообщение отредактировал Terniata: 04 Апрель 2013 - 10:45


#32 destijl

destijl
  • Новичок
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:57

Benzin

Такой Элвис тоже пойдет - заметьте, какие у него ресницы! Прямо-таки загляденье. И очень красивый, правильный нос.)

Вот вам еще)))

Изображение

Вопрос №15

Таки тролль или гоблин? id est - что вас привлекает в троллинге? Что, наоборот, отвращает? Если вы - форумный тролль, то вне форума - кто вы?

#33 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:08

опа

#34 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 01:26

Цитата из БСЭ... *задумалась*

"способности души" вот как интересно, оказывается... спасибо за цитату!

,

комментарий на комментарий:
Поймите, я уже все написал там, что эта ваша вульгарность не отталкивает меня. Грязные ругательства сами по себе - это уебищность, в устах женщины - это что-то другое? Маша Распутина - стереотип вульгарщины - вызывает у меня лишь смех (вызывают смех и те, кого она и иже с ней своим видом заставляют креститься). чье-то размалевенное лицо, безвкусие - какое мое дело? не судите да не судимы будете. кому-то кажется что он экцентричен - другой плюнет, скажет какая вульгарщина, пошлость. иль сохнуть по подлецам и мерзавцам - эталон вкуса? :)) все относительно, разные люди - разные вкусы. и разные времена. дамам много чего было делать непристойно совсем недавно - носить брюки, работать наравне с мужчинами, оставаться незамужними, согласитесь. Люди вообще не любят фриков. а все из-за собственных страхов и слабости.
...
Не Свидетели, нет.

Вопрос № 14 Что вы хотели бы обнаружить в почтовом ящике? Письмо, приглашение, повестку. Пишете ли письма?


Хочу Приглашение в настоящий мир Чудес! или в страну чудес или в город чудес, даже согласен на дворец сказочный, чтобы воочию встретиться с Волшебством! правду говорю, открывая почту, надеюсь обнаружить заветное письмо от фей-шутих и и смехотниц, наглумщиц и фей- издевщиц. Хочу вместе с хихиканьем отправиться в путешествие к далеким-далеким голубым далям к кофейным берегам и музыкальным холмам. Стаи лань хочу увидеть воочию. Вот пусть напишут: Бензин, ты такой замечательный, добрый тролль, вот мы и подумали, почему не пригласить тебя в настоящий мир Чудес, мы любим тебя!

Нет, не пишу письма.
Редко заглядываю в свой почтовый ящик, в день пару раз, чтобы только проверить. Приглашения приходят, да все не те), письма - реже. То было раньше, заглядывал по тридцать раз на дню, ждал писем и писал сам целые тома писем. Сейчас никому не пишу, нет желания, не чувствую интереса, заинтересованности в них. Люди обмельчали, пишут в твиттере, пишут в блогах, сидят в вконтактах. И заметьте, каким становится бедным стиль, язык после форумов. Все заканчивается типовыми фразами, отписками.
А если письма, то надо писать тематические уже, проблемные. То, что я писал раньше - я уже не могу быть таким открытым, потому что чистоты и простоты душевной больше нет такой.

Спасибо за вопросы, извините, что отсутствовал.

#35 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 01:53

destijl,
"Элвис-всё в поряде" что-то мне не очень нравится :)

Вопрос №15 Таки тролль или гоблин? id est - что вас привлекает в троллинге? Что, наоборот, отвращает? Если вы - форумный тролль, то вне форума - кто вы?

Тролль я. не путайте, пожалуйста, меня с гоблинами. они тоже конечно интересные по-своему. кому-то по душе больше гоблины, например, но таких здесь на форуме нет.
Привлекает в троллинге - троллинг, наверное. ой, мне вспомнились строки моего любимого поэта:

"А чтобы быть
еще любимей вами
(а это, кстати,
мне всегда хотелось,
но, видно, не сумел я лучше стать) —
так вот

теперь вниманье, это важно:

я никогда
быть не хотел отважным,
но я хотел —
смешить и ужасать,
смешить и ужасать,
вплоть до могилы."

Смешить и ужасать - вот что привлекает. ужасать ужасных, смешить смешных. Отвращает - то, что некоторые не всегда воспринимают и достается Мне за того парня.

Вне форума я танцую в травести-шоу простой работник, никем не приметный, ничем не приметный.

опа

попа.

Сообщение отредактировал Benzin: 05 Апрель 2013 - 01:55


#36 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:30

опа

по-корейски - любимый %)

Вопрос № 16
Подаёте милостыню?

#37 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:14

по-корейски - любимый

неть. оппа - это старший брат (для женщины) учил корейский, не доучил, но помню многое.
:lol: антимат, задайте нормальный вопрос, а.

Вопрос № 16 Подаёте милостыню?

Подаю, старушкам и дедушкам. подаю и тем, кто не просит, но по виду нуждается. как увидишь бабульку на рынке долго рассматривающую кусок колбаски или рыбки, то тогда вообще воздуха не хватает, душно становится. и тут надо очень деликатно предложить взять деньги или купить ей что-нибудь. такие испуганные безумные глаза у них. отдам и убегаю.

Сообщение отредактировал Benzin: 05 Апрель 2013 - 14:15


#38 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:48

Вопрос №17

Скажите пожалуйста, почему я такой ленивый, невежественный уебок? %)

#39 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:15

Вопрос №17 Скажите пожалуйста, почему я такой ленивый, невежественный уебок?

Самый трудный вопрос :lol: не знаю, почему вы таким уродились, понятия не имею. Меня один знакомый как-то назвал мерзким гнилым лодырем (черт запомнилось же) не в лицо, конечно. смс отправил. Это нечестно. Не переживайте!

#40 destijl

destijl
  • Новичок
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:40

Бензин,

Сорри, я еще поищу, найду получше.)

Спасибо за ответы! Я вас еще помучаю)

Вопрос #18

Как вы относитесь к ревности? Расскажите какую-нибудь историю связанную?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg