Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

На проводе Lisica! (ака Дарьянна)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 17:15

я флегматиком стала в отношениях. с одной стороны радость парню - полная свобода, с другой стороны - ему мало внимания оказываю)))

#22 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:41

№ 13 (+ видео) вопрос


-_-

В каких соц сетях ты зарегистрирована, и что тебе дает общение в них?

#23 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 14:28

Нормальная жертва. ничего сверх. все мы виртуальные эксгибиционисты в каком то смысле, если предпочитаем личным отношениям публичные.

#24 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 14:54

Вопрос № 14
Какое место в твоей жизни занимает музыка? А в творчестве?

Вопрос № 15
Любимый мультфильм? И почему.

#25 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 19:27

13. видео меня убило. фу-фу-фу. в общем-то я зарегестрированна в моем мире, в контакте, на фейсбуке, в одноклассниках.
что для чего:
1. мой мир - основная почта, общение с людьми (особенно с друзьями,которые уехали), поиск людей и назначение встеч.
2. в контакте - я подписана на определенные группы, которые нужны маме, плюс общение с родственниками из России.
3. одноклассники - общение с теми,кого нет в предыдущих двух (чаще всего они осваивают только одноклассники)
4. на фейсбук случайным ветром занесло.
14. музыка - это жизнь. без наушников и полной флешки музыки никуда не выхожу. в творчестве - это вдохновление, это сопутствующая мыслям, дополнение к моим текстам. ее я занимаюсь на любительском уровне: подбираю мелодии для спектаклей, пыталась петь, помогала собираться рок-группам.
15. Контакт. Из-за музыки и сюжета. Большинство советских мультфильмов режессуры Гарри Бардина. Все мультфильмы Хаяо Миядзаки, просто потому что они в себе содержат все.

Сообщение отредактировал Lisica: 28 Май 2013 - 21:23


#26 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 17:04

№ 16
Страна, в которой ты хотела бы жить или проводить выходные, будь у тебя такая возможность. Фото видов приветствуется.

#27 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 15:01

16. Япония и Ирландия

#28 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 22:05

№ 17

Любимая сказка.

№ 18
Немного о желаемых планах. Что для тебя было бы идеальным показателем в творческом успехе или просто в творчестве

№ 19
Что тебе никак не дается в писательстве?

№ 20
Что отличает писателя от графомана?

№ 21
Расскажи, как ты оказалась в Ковчеге и что это такое? Немного, для тех, кто иногда слышит на этом форуме название "Ковчег". Статью писать не надо.

№ 22
Человек (тоже пишущий), который поддерживает тебя в творчестве больше всего? Если можно, то ссылку на его/её вещицы.

№ 23
Французские Просветители говорили о том, что человек без природы - ничто. Какое у тебя к ней отношение? Много ли природы в тебе и твоем творчестве? (немного метафоры)

№ 24
У тебя звездный час славы. Что ты захотела бы показать или о чем рассказать другим людям?

#29 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 22:08

№ 25
(ставший стандартным, но не менее интересным от этого)

Побудь ненадолго Богом (это тяжело, понимаю %) ) и составь нужное тебе количество заповедей для своих, э-э-эм, людей (или кто там у тебя будет?)

#30 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 22:41

№ 17

Любимая сказка
- много. я читала сказки народов мира: от индейцев до кыргызов. поэтому не смогу назвать одну.

№ 18
Немного о желаемых планах. Что для тебя было бы идеальным показателем в творческом успехе или просто в творчестве

Често говоря, ожидаемое мною, мой максимум - признание от людей, от которых это признание не ожидалось. сейчас придумываю новый максимум))))может, опубликоваться в России - порадовать родственников))))

№ 19
Что тебе никак не дается в писательстве?


Мужские характеры, вообще образ мужчины. (все подкаблучники и слащавенькие какие-то). Постоянно матриархат))))

№ 20
Что отличает писателя от графомана?

Графоман пытается переписать увиденный им сюжет со своими героями, а писатель создает новый сюжет в голве, а потом узнает, что повторил чью-то идею в своей интерпритации)))) Но самое главное - Муза (в моем случае Музык), и идеи, выраженные в творении. Эти идеи должны быть стоящими

Сообщение отредактировал Lisica: 31 Май 2013 - 22:43


#31 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 23:39

№ 22
Человек (тоже пишущий), который поддерживает тебя в творчестве больше всего? Если можно, то ссылку на его/её вещицы
. - Уже говорила - Ника. Все наши работы (нас обоих) в упомянутом ранее сообществе на мире.

№ 23
Французские Просветители говорили о том, что человек без природы - ничто. Какое у тебя к ней отношение? Много ли природы в тебе и твоем творчестве? (немного метафоры)


Во мне природы много, но в творчестве чаще расматриваю внутренние переживания людей.

№ 24
У тебя звездный час славы. Что ты захотела бы показать или о чем рассказать другим людям?

Банально, но про проблемы бездомных детей, животных. представила бы свою программу, в которой присутствовали описания моих проектов. в общем-то, агитировала на вложение в эти "убыточный" проекты.

Сообщение отредактировал Lisica: 31 Май 2013 - 23:45


#32 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 23:56

№ 21
Расскажи, как ты оказалась в Ковчеге и что это такое? Немного, для тех, кто иногда слышит на этом форуме название "Ковчег". Статью писать не надо.

Ковчег - литературный клуб, объединение молодых поэтов и писателей. Кто-то назовет Ковчег друзьями, кто-то семьей, кто-то просто веселой компанией.

Его история началась на Иссык-Куле в небольшом котедже, в маленькой компании друзей родилась идея, которая стала расти дальше. Был первый тренинг, на который мы с Никой прошли, но не попали. Были посиделки по домам с чтениями произведений. через год состоялся еще один тренинг, на который я попала с молодым начинающим поэтом Тимуром Батыгуловым. Он, кстати, меня туда и привел. Это была вторая моя встреча с "Ковчегом".

С тех пор почти постоянно стараласьактивно участвовать в жизни Ковчега. Мне это просто нравилось, помогать организовывать, участвовать. На одной из организаторских встреч мы с Данияром Орсековым заметили, что "Ковчег" становится похож на семью. Еще я запомнила одну идею, которую Данияр хочет воплотить: "Ковчег стал таким известным, чтобы его в Википедии можно было найти"(дословно не вспомню. как-то так).


Для меня лично встреча с ковчегианами внесло в жизнь большие перемены. Я переборола определенные страхи, получила опыт общения с Мэтрами, нашла новых друзей, поняла, что в творческом смысле мне еще долго расти. Но точно знаю, что это было не зря.

Сообщение отредактировал Lisica: 31 Май 2013 - 23:59


#33 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 23:59

Кое-что из архивов "Ковчега"

Летопись литературного сообщества «Ковчег»

7 сентября 2008 – становление литературного сообщества «Ковчег», первый сбор после литературных мастер-классов «Дебют-2008», первые читки.

20-23 августа 2009 – Тренинг молодых писателей и поэтов КР при поддержке Сорос-Кыргызстан (YAF)

17 октября 2009 – выступление на концерте «Легенды Осени» в рамках VII фестиваля музыки и поэзии «Сны о чем-то большем».

23 января 2010 – Первый буккросинг «Возвращение к книге» в кафе «Библиотека».

6 марта 2010 – Встреча в АУЦА с Вячеславом Шаповаловым, Бахтияром Койчуевым, Талантом Джолдошбековым.

30 мая 2010 – День Книгодарения в кафе «Библиотека». Вечер памяти Иосифа Бродского.

25-26 сентября 2010 – Тренинг по писательскому мастерству для молодых поэтов и писателей при поддержке Сорос-Кыргызстан (YAF).

30 октября 2010 – «Ковчег» в качестве представителей молодых писателей на выставке-ярмарке "Бишкек книжный".

9 ноября 2010 – Выступление на JashtarCamp 2010

28 ноября 2010 – Буккросинг в кафе «Библиотека». Вечер Александра Блока.

3 декабря 2010 – Ковчег на «Театр Кэмп»

19 февраля 2011 – Выступление на вечере «Особая реальность» из фестивального цикла «Сны о чем-то большем».

25 марта 2011 - Выступление на Форуме Молодежных Инициатив «Я РЕШАЮ САМ».

6 апреля 2011 - Кампания «Купи кекс – поддержи писателей!»

10-13 мая 2011 – Ковчег на «Ярмарке Искусств» (Art Fair), АУЦА.

18 июня 2011 – Выступление на вечере «И проснется язычество света» из фестивального цикла «Сны о чем-то большем».

22 июня 2011 – Участие на тренинге от IFES.

9 июля 2011 - Встреча с поэтессой Ефремовой Л. Г., АУЦА.

10 июля 2011 – Выступление на «Возрождении Бродвея», площадь «Ала-Тоо».

24 июля 2011 – Выступление на «Возрождении Бродвея» (нулевой километр).

2009-по настоящее время – публикации на различных литературных сайтах, в сборниках, альманахах, журналах.

#34 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 00:12

№ 25

1.Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
2.Не убивай.
3.Не прелюбодействуй.
4.Не кради.
5.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
6.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего

7. (слишком личное, наверное) Уважай чувства другого.
8. будь добр к младшим братьям своим. защищай их. береги их.
9. Не убий ради веры своей. Не доказывай, что истинна вера твоя, ибо я одна для всех вас, ибо имею тысячи имен.(ууух вошла в роль!!!)
10. Усмиряй жестокость в сердце твоем. Если был обижен, прости и не сотвори ошибок его.

#35 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 20:38

Здравствуйте :)

Вопрос №26 (традиционный от меня)

Блюдо, от которого невозможно отказаться?

#36 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:54

26. манты, корейские салатики(даже с гастритом нет-нет, да съем чуть-чуть), оливье

#37 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:09

Вопрос №27

Есть любимый вид спорта? Следите ли за новостями какого-либо профессионального вида спорта отдельно? Может, есть любимые спортсмены?

#38 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:14

27.занималась раньше легкой атлетикой. из-за травмы колена в прошлом году бросила. за спортом вообще не слежу

#39 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:17

Вопрос №28

Миллион долларов за неделю на что потратите?

#40 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:20

28. скорее всего на решение семейных проблем. в лучшем случае, на ремонт дома (стройматериалы), в худшем - снять квартиру себе.

Сообщение отредактировал Lisica: 01 Июнь 2013 - 22:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg