Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Ко Дню молока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 21:36

Внезапно выяснилось, что параллельно Дню Защиты детей, еще и день молока намечается...

А у меня тут фотографии как раз завалялись. Спешу поделиться и заразить всех молочным желанием.))

Излюбленными жанрами фотографа Андрея Разумовского являются гламур и ню. Кроме любви к красивому обнаженному телу он питает страсть и к постобработке снимков в графическом редакторе, без которой не считает современные завершенными и совершенными работами.
Изображение
Сегодня мы рассмотрим ставшие знаменитыми снимки из серии «Молоко» и сделавшие знаменитым самого автора работ. В данной серии фоторабот используется полюбившееся многим направление дизайна под названием фотоманипуляция. Благодаря ей в графическом редакторе можно создать снимок, который в реальности не существует, и существовать не может. Зато фотоманипуляция дарит нам возможность наслаждаться такими оригинальными и на 100% креативными работами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати, в съемках использовалось не типичное коровье молоко, а кокосовое. Подобные манипуляции можно проводить не только с молоком, но и любой другой жидкостью. Например, с водой.
Изображение

#2 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 21:37

Изображение
Талантливый тульский фотограф Андрей Разумовский также создает качественные рекламные фото знаменитых банков и фирм, пива и парфюмов, обложки журналов. По образованию Андрей портной женской легкой и детской одежды, окончивший швейное училище с повышенным 4-ым разрядом. Также он дипломированный музыкант и провизор, довольно умелый парикмахер и стилист. Так что, его любовь к качеству и красоте, несомненно, врожденная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Андрей Разумовский работает не одни, за годы работы он сформировал команду из дизайнеров, программистов, генераторов идей, агентов, графических редакторов. Они ездят по крупным городам России и Украины с мастер-классами, на которых и создают очередные шедевры. Курсы рассчитаны на продвинутых пользователей фотокамеры и фотошопа, начинающим фотолюбителям, равно как и профессиональным фотохудожникам на курсах особо делать нечего.
На мастер-классе «Произведение за 6 часов» на глазах посетителей курсов создается одна фотография от начала до конца. Мастер приходит в студию с эскизом будущей работы, а уходит с готовым произведением. Его команда работает над объемными творческими проектами и в создании одной работы из проекта как раз, и смогут участвовать слушатели курса. Возможно, кто-то был свидетелем создания серии «Молоко».
Изображение
На мастер-классе «Курс за 6 дней» каждый день занятий рассматривается новая тема, по которой Разумовский делится своим опытом, секретами и наработками. Темы могут предлагать и организаторы курса в каждом конкретном городе. Сам Андрей говорит, что: «Все произведенное на МК не является коммерческим. На МК я отдыхаю от коммерческих работ. Там я делаю именно то, что сам хочу».
Изображение
Изображение
Также команда Разумовского выпускает Интернет-версию журнала для фотографов «Издато». А попасть в его команду может любая достаточно креативная и творческая личность.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg