Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Интервью: Максим Радикал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:56

А хочется?)

#22 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 01:14

А хочется?)

не поможет

#23 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 04:04

Вопрос №16

Заметил, что ты стал чище писать сообщения, и ошибок нет, и знаки препинания, и речь собранная. С чем это связано?

#24 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 12:26

Вопрос №16

Заметил, что ты стал чище писать сообщения, и ошибок нет, и знаки препинания, и речь собранная. С чем это связано?


Хммм... На счет грамматических ошибок... У меня всегда были проблемы с грамматикой русского языка. Как раз недавно сдавал экзамен по русскому языку - тройка, причем благодаря чутким одногруппницам, наушникам и бесперебойной связи. Особо в этом не продвинулся, кажется
А что у меня с собранностью речи было? Я всегда сообщения так обрывисто писал. Так и сейчас пишу. Не перечитывая, а потоком. "Первая мысль - лучшая мысль" - по Гинзбергу

#25 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 12:32

Я всегда сообщения так обрывисто писал. Так и сейчас пишу

Нет. Ну ладно.

Вопрос №17

Если предположить, что счастье не связано с удовлетворенностью (с сытостью, богатством, славой, и т.п.), то что такое счастье, оно возможно вообще?

#26 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 12:44

Нет. Ну ладно.

Вопрос №17

Если предположить, что счастье не связано с удовлетворенностью (с сытостью, богатством, славой, и т.п.), то что такое счастье, оно возможно вообще?


"Счастье" - это для каждого свой набор удовлетворений. Кому то слава и деньги, кому то спокойная жизнь в семье, которая многим может показаться скучной. Кто то вообще уходит в религию, в какие-нибудь монахи. Тогда у него ни семьи, ни денег, ни славы, но счастье видимо он ощущает, потому как удовлетворяет свою потребность. Счастье - это же не что то конкретное, это вообще такое метафизическое и порой эфемерное. Вот ты удовлетворил свою потребность, ощутил удовольствие, стал вроде как счастливым, а опять чего то хочется, и пока ты ты не достигнешь ЭТОГО, ты вроде как опять несчастливый человек... И так всю жизнь

Сообщение отредактировал Радикал Максим: 19 Июнь 2013 - 12:46


#27 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 12:53

№18
Максим, в каком месте на нашей планете хотели бы побывать или пожить, если можно с картинками.

#28 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:08

№18
Максим, в каком месте на нашей планете хотели бы побывать или пожить, если можно с картинками.


Очень хочу в Париж (был там проездом, но нигде не останавливались, не осматривали, увы), в Испанию, в Нью-Йорк тоже бы съездил. Хотел в Италию, но в прошедшем месяце моя мама там была, и несмотря на восхищенные отзывы, я перехотел почему то. Так получилось, что я в основном был в Азии и на Востоке или в Северной Африке, а Европу как то помимо Берлина и не видел. (Ну, Россия, само собой) Этим летом семья едет в Калинигнрад к родственникам, если получится открыть Шенген, то я тоже поеду, с условием посящения Польши и Франции. (это не конкретные места, а страны, поэтому в картинках нет смысла)
А жить... У меня ужасное ощущение, что жить я буду в России. Буду плеваться, но зато интересно

Сообщение отредактировал Радикал Максим: 19 Июнь 2013 - 13:09


#29 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:26

По тому как вы описывали свои пристрастия в еде - я поняла что у вас состоятельные родители)

№19 Как думаете хорошо ли удается вашим родителям ваше воспитание?

#30 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:34

По тому как вы описывали свои пристрастия в еде - я поняла что у вас состоятельные родители)

№19 Как думаете хорошо ли удается вашим родителям ваше воспитание?


О.о) Кажется там не было ничего такого, в еде) Семья среднего класса, ну или чуть выше среднего. Занимаются частным предпринимательством. Не скажу, что богатые
Воспритали плохо, хотя родители хорошие, порядочные люди) Иногда мне кажется, что меня невозсожно было воспитать. Я был долгожданным ребенком, родился с проблемами со здоровьем, какие имею и сейчас + всякие психологические проблемы и фобии, поэтому мне потакают и чрезмерно со мной мягки и либеральны, и конечно я не мог не привыкнуть к такому комфорту. Уже 19 лет, но все еще и думаю долго еще буду избалованным ребенком

#31 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:00

У меня первенец очень подходит под ваш пост о вас - долгожданный, хилый, боязливый - как с ним быть?
дайте какие нибудь рекомендации

#32 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:29

Вопрос №20

Хотел бы коллекционировать что-то дорогое и интересное? Ну, может быть часы, ножи, или муз.инструменты, например, в общем, коллекцию хочешь себе богатую? Если да, то что коллекционировал бы?

Сообщение отредактировал Розовый Ганс: 19 Июнь 2013 - 14:30


#33 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 15:05

У меня первенец очень подходит под ваш пост о вас - долгожданный, хилый, боязливый - как с ним быть?
дайте какие нибудь рекомендации

У меня нет рекомендаций. Я сам со своими страхами и фобиями не могу побороться.

#34 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 15:12

Вопрос №20

Хотел бы коллекционировать что-то дорогое и интересное? Ну, может быть часы, ножи, или муз.инструменты, например, в общем, коллекцию хочешь себе богатую? Если да, то что коллекционировал бы?


Вроде пока нет такого желания. Часы не ношу (с моими то руками!!!), ножи у меня отец собирает, но особой дороговизной они не отличаются. Дед у меня коллекционировал скрипки, от него осталось несколько, говорят что дорогих скрипок.
Не знаю, можно ли назвать это коллекцией... Собираю полное собрание сочинений Лимонова (в основном первые издания). Сестра вот привезла периздание "Эдички" и "Дневника неудачника" на французском.
Еще, не то, что бы коллекционирую... Само собой так получилось, что в странах где бываю, покупаю недорогие серебрянные кольца. В последнее время мне их привозят в подарок или дарят на праздники.

Сообщение отредактировал Радикал Максим: 19 Июнь 2013 - 15:17


#35 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:43

Представьте мастер класс быстрой живописи. Пишем картину маслом за два сеанса. Какую картинку выбрали бы?
Кого хотели бы видеть за вторым мольбертом, рисующего рядом с вами - автора с этого сайта или кого другого...

Прикрепленные файлы



#36 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 17:08

Представьте мастер класс быстрой живописи. Пишем картину маслом за два сеанса. Какую картинку выбрали бы?
Кого хотели бы видеть за вторым мольбертом, рисующего рядом с вами - автора с этого сайта или кого другого...


первую картину или КотЭ) хм... с кем... с Лестадой)

#37 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 17:27

:) вы и Лестада и я - хороший мастер класс получится)

#38 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 20:34

Кстати, вот отлично исполненно. Это не контртенор, а ввиду особенностей эндокринной системы, он поет натоящим женским сопрано

http://www.youtube.c...h?v=ZYKEqsxDnV8

а вот у него контртенор - меццо сопрано (то есть фальцет использует), но хотя ниже, тембр мне его больше нравится

http://www.youtube.c...h?v=TpZ5MskYq7A

Сообщение отредактировал Радикал Максим: 20 Июнь 2013 - 20:35


#39 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:28

Вопрос №21 (если я правильно посчитала)
Ты прочитал ту книгу, которую я тебе советовала (Юкио Мисима "Исповедь маски")?

Вопрос №22
Почему тебя в последнее время так мало в интернете, не видно новых рассказов?

#40 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:38

Вопрос №21 (если я правильно посчитала)
Ты прочитал ту книгу, которую я тебе советовала (Юкио Мисима "Исповедь маски")?

Вопрос №22
Почему тебя в последнее время так мало в интернете, не видно новых рассказов?


21) Да, прочитал. Отличная книга. С одной стороны она понравилась, а с другой стороны, как будто мои мысли украл))))
22) Ну, меня заблокировали в твиттере, новый акк я сам закрыл из за множества пьяных откровенных твиттов) В инстаграме и вотс апе есть)
Рассказы не пишу. Иногда повляются идеи, но я их оставляю в заметках. Они отвлекают от написания другого текста, который очень затянулся из-за учебы, меланхолии и лени.
Зато прочел тучу отличных вещей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg