Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Интервью: Максим Радикал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 22:56

№ 23
Посоветуй мне на лето что-нибудь почитать эдакого. Что тебя из книг шокировало последний раз, запомнилось, показалось особенным?

№ 24
Гомосексуальность, на твой взгляд, имеет какие-то особенные плюсы перед обще признанной нормальностью?

№ 25
Знаешь ли ты писателей, пишущих на тему ЛГБТ?

#42 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 23:00

Вопрос 26
Ты умеешь петь? Есть голос? В душе поёшь?

Вопрос 27
Самое яркое, первое воспоминание из детства? С какого момента ты себя помнишь?

#43 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 10:19

№ 23
Посоветуй мне на лето что-нибудь почитать эдакого. Что тебя из книг шокировало последний раз, запомнилось, показалось особенным?

№ 24
Гомосексуальность, на твой взгляд, имеет какие-то особенные плюсы перед обще признанной нормальностью?

№ 25
Знаешь ли ты писателей, пишущих на тему ЛГБТ?


23) Последнее время не читал ничего из современной литературы. Недавно наткнулся в книжном на Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом" (очень давно смотрел фильм) С удовольствием прочитал и пересмотрел. "СМРТ" Лимонова прочитай) (там нет секса и мата)) Перечитал "В дороге" Керуака и посмотрел недавно вышедший фильм, где Аллена Гинзберга играет милаха Том Старридж. Кстати, поэма Гинзберга "Вопль" - если не читала. Да, вот эта поэма меня зацепила, хоть читал больше года назад. Сейчас читаю Бодлера (друг подкинул любимого поэта)

24) никаких плюсов нет. Это возможно очень сильно закаляет человека. Если человек сильный, то он это преодолевает, а если нет, то... Ну, к примеру где нибудь в самой толерантной Европе гомосексуальные подростки в разы чаще пытаются покончить жизнь самоубийством. Это же не только проблема в отношении общества. Это проблема собственной самоидентификации

25) Я специально не интересовался, но есть Кеннингем (кажется верно написал фамилию) "Дом на краю света", есть тот же "Вопль" Гинзберга, книги Берроуза ("Голый завтрак", "Джанки", "Пидор"). Был такой писатель Харитонов, у Михаила Кузьмина - "Крылья". Жан Жене - все произведения связаны с этой темой. У Трумена Капоте тоже. П.С. У Сорокина в "Голубом Сале" Сталин трахается с Хрущевым))))

#44 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 10:33

Вопрос 26
Ты умеешь петь? Есть голос? В душе поёшь?

Вопрос 27
Самое яркое, первое воспоминание из детства? С какого момента ты себя помнишь?


26) В душе не пою, а так пою. Голоса особо нет, хотя слух есть. Семья музыкальная вообще, но я как то не очень) Пытался учиться играть на пианино, но потом бросил. Сложно, когда тебя учит собственная мать. Пытался играть на скрипке, но тоже бросил. Сложно, когда тебя учит собственный дедушка. Пытался ходить к вокалисту (2 занятия, а потом бросил)

27) Самое яркое со знаком минус. 7 апреля помню хорошо, как в окно наблюдал пылающий дом Бакиева) Помню, как на моих глазах умер отцовский друг. Очень яркое воспоминание морга Чолпон-Аты. Первый сексуальный опыт, тоже помню хорошо и тоже со знаком минус.
Себя помню с детского сада. Я просил родителей, что бы они договаривались с нянечкой и я не спал днем. Вот я и сидел как дурак, а все дети спали (вдруг вспомнилось). А когда я еще не додумался шантажировать родителей, я со всеми во время "дневного сна" обсуждал какая воспитательница дура. Помню, что мы смеялись над ее усами и почему то называли усатым снеговиком (почему - без понятия)

#45 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:37

У Сорокина в "Голубом Сале" Сталин трахается с Хрущевым))))

Вот ж гадость. :буэ:

Вопрос № 28
А в чем прикол/смысл эпатажного жанра литературы?

Вопрос № 29
Представь. Цатый век. Гомофилия в приоритете. Браков МЖ в чистом виде не существует. Есть только ММ, ЖЖ, МЖМ, ЖМЖ и т.д. Какое будущее человечества ждет его в этом случае?

Вопрос № 30 (обязательный последний)
Что бы ты обязательно сделал, будь у тебя миллиард у.е. и сто лет жизни, полной здоровья и удачи?

:)

#46 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:30

вопрос №31
вам не надоело отвечать на вопросы, связанные с темой ЛГБТ? ))))
вопрос №32
какой вопрос вы бы задали себе сами? )

#47 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:45

вам не надоело отвечать на вопросы, связанные с темой ЛГБТ? ))))

А с кем жеж еще говорить на эту тему? Другие смущаюццо. -_-

#48 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 21:21

Вот ж гадость. :буэ:

Вопрос № 28
А в чем прикол/смысл эпатажного жанра литературы?

Вопрос № 29
Представь. Цатый век. Гомофилия в приоритете. Браков МЖ в чистом виде не существует. Есть только ММ, ЖЖ, МЖМ, ЖМЖ и т.д. Какое будущее человечества ждет его в этом случае?

Вопрос № 30 (обязательный последний)
Что бы ты обязательно сделал, будь у тебя миллиард у.е. и сто лет жизни, полной здоровья и удачи?

:)


28) ну, так это сложно объяснить. Усиление эффекта, иногда - самоцель. Если последнее - то получается не очень хорошая литература. У Минаева это заметно, поэтому я почитал страниц 150 и передарил книгу подруге)

29) Не могу представить) Не будет такого и все. Будет так как есть, ну или примерно так. ВСегда будут люди, которым симпатичны моногамные отношения, и всегда это будет большинство. А гомосексуальных пар может и будет больше, только вот не по причине увеличения численности гомосексуалов... Ну такм чисто социальное положение и т.д.

30) Я бы оставил столько, сколько мне надо. Вложил бы в дело, кинул бы в экономику, остальное - отдал. Мне не так много денег то надо. У меня даже нет дорогой мечты ( в смысле материальных благ) По странам бы проехал - это точно.

#49 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 23:09

Не могу представить) Не будет такого и все.

вот ты вредный)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg