Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография
- - - - -

Информация об участниках-авторах Декамерона. Характеры, костюмы, возникновение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:52

По старой доброй традиции все, кто будет более-менее активным в это мероприятие как читатель или автор, отписываются здесь.

Помните, что хорошая самопрезентация - залог того, что вас запомнят и сделают ярким персонажем.

Напоминаю, что в РД участвуют поэты, прозаики и художники. А так же просто вдумчивые и словоохотливые читатели.

И, конечно, все участники должны быть зарегистрированы, чтобы отписываться в самих темах. На расстоянии мыслей не читаем: энергетическая замко-блокировка. :фокус:

 

Пишем о себе по следующим ниже пунктам:

 

1. Имя или ник.

2. Внешний вид (кратко, с помощью эпитетов), пространных описаний в духе Диккенса не надо. %)

3. Что с вам случилось за год (слухи, сплетни, легенды) - кратко - для 2-3х предложений. Это для авторов, которые уже участвовали в РД и будут участвовать снова.

Для новичков - вообще, что вы из себя представляете как персонаж, что о вас говорят, по слухам, где говорят и т.д.

 

4. Возраст вашего персонажа.

5. Как оказались в замке.

6. Можете добавить фотографию-образ к посту.

 

ВНИМАНИЕ! Описания оставляем до 20 октября 2013. Поймите, что написание Предисловия - труд. И этот труд не должен быть внезапным.

 

Как раньше оставлялись "заявки" (частично) можно посмотреть здесь:

https://litmotiv.com...dex.php?/topic/10-kratkaia-informatciia-o-avtorakh-rozhdestvenskogo/

 

Как в результате все может получиться (я о презентации персонажей), можно посмотреть здесь:

https://litmotiv.com...dex.php?/topic/6-predislovie-k-rozhdestvenskomu-dekameronu-i-ra/

 

Прикрепленный файл  shotimg1630_1.jpg   29,25К   0 Количество загрузок:

 

 



#2 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:49

1. Алисой осталась. 

2. Говорю теперь громко и быстро. Алиса больше не носит черное, в ее гардеробе доминирует красный цвет. Стала чаще улыбаться, но все так же, по-хитрому, по лисьи. Так же остались японские выражения в обиходе.

3. Новости: Чуть не вышла замуж. Расставшись со своим женихом, сменила цвет волос, получила второй хвост и обнаглела.

4. Выбрала себе возраст беспардонного 16-тилетнего подростка, полного эгоцентризма, цинизма и юношеского максимализма.

5. Вышла из зеркала. Путешествовала в  Зазеркалье

Прикрепленные файлы



#3 AkaKamiKaze

AkaKamiKaze
  • Amigos
  • 337 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 23:29

1. Все та же полу-эльфийка  Айринэ.

2. Стала немного более агрессивной и замкнутой, отчего большую часть времени волосы имеют серебристо-белую окраску, а глаза - золотую. (В стандарте, глаза песчано-зеленые, волосы красные. В плюсе - черные волосы, зелёные глаза). 

3. Обзавелась парочкой деймонов (помощников, советников и хз). Теперь, чаще всего можно обнаружить где-нибудь на крыше или подоконнике с книжкой в руках. Стала тихой, научилась растворяться в тенях (в прямом смысле) и путешествовать так, из-за чего могу напугать внезапным появлением.

4. На вид около 20-25, а так сама и не упомню.

5. Гуляла по теням. Повеяло магией. Решила заглянуть.

6. Прикрепленный файл  Kurohime_intro_541_by_ghostedbullet.jpg   47,54К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал AkaKamiKaze: 04 Сентябрь 2013 - 08:06


#4 Asmodeus

Asmodeus
  • Amigos
  • 205 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:43

1. Асмодей

 

2. На вид лет 20-22. Рыжие волосы длиной чуть ниже лопаток, глаза серо-зеленые. Кожа светлая, чувствительная к солнечным лучам. Роста выше среднего. Худощав, но не скелет. В одежде предпочитаю стиль стимпанка.

 

Прикрепленный файл  стимпанк.jpeg   46,99К   0 Количество загрузок:

 

Испытываю слабость к цилиндрам. Иногда выгляжу как джентльмен Викторианской эпохи.

 

3. Повелитель суккубов и инкубов. Развлекаюсь тем, что брожу по Подлунному миру и изучаю людей.

«я устраиваю забавные браки — соединяю старикашек с несовершеннолетними, господ — со служанками, бесприданниц с нежными любовниками, у которых тоже нет ни гроша за душой. Это я ввел в мир роскошь, распутство, азартные игры и химию. Я изобретатель каруселей, танцев, музыки, комедии и всех новейших французских мод. Одним словом, я Асмодей, по прозванию Хромой Бес. … Я бес сладострастия, или, выражаясь более почтительно, я бог Купидон. Это нежное имя мне дали господа поэты: они рисуют меня в очень привлекательном виде. Они утверждают, что у меня золотые крылышки, повязка на глазах, в руках лук, за плечами колчан со стрелами и что при этом я восхитительно хорош собой. Вы сейчас увидите, сколько тут правды, если выпустите меня на свободу»

«Хромой бес» (1709) французского писателя А. Р. Лесажа

 

4. Возраст вашего персонажа.

Сбился со счета.

 

5. Как оказались в замке.

Заглянул из любопытства. Под видом молодого человека, одержимого тягой к изобретательству, постучал в ворота и попросил пустить на ночлег. На ходу сочинил легенду о том, что мой дирижабль потерпел аварию, а сам я чудом остался жив, успев в последний момент выпрыгнуть с парашютом. Умудрился прихватить саквояж с немногими инструментами. Впрочем, никто не заглядывал в недра саквояжа и потому не может с уверенностью сказать, что там именно инструменты.

 

6. Можете добавить фотографию-образ к посту.

 

Прикрепленный файл  Asmodeus.jpeg   40,31К   0 Количество загрузок:



#5 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:40

1. Justa D
 
2 и 3. Остался верен многоликой стихии воды, но за год стал немногим более искушен и коварен. Устав от путешествий по звездным системам, окончательно осел на третей планете от Солнца, где принялся развлекаться над приземленными обитателями, наводя мороки и иллюзии, то представая перед людьми в образе утонченного джентльмена, то очаровательной леди, то призрачного фантома, сковывающего души льдом ужаса. 
 
4. Не изменился. 
 
5. Просочился в прошлое, и став частью ледника, покрывавшего северное полушарие, попал в местность, где впоследствии вырос замок, куда он попал из подземелья, просочившись меж камней и решеток. Материализовавшись, облюбовал одно из кресел в темном углу каминного зала. 
 
1222026058_120453893248179.jpeg


#6 Yang

Yang
  • Amigos
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:23

1. Янг

2 и 3. За год сильно вытянулась, подросла, отрастила себе рога, перекрасилась в брюнетку. Больше не боится смотреть в зеркало, но, подходя к нему, с собой берет ведьмовские мешочки и соль.

Нашла своего возлюбленного, о котором готова болтать без умолку. 

4. 16 лет

5. Баловалась с телепортацией, и тут БАЦ, оказалась на люстре, где просидела 2 дня, пока ее не заметила хозяйка замка.

6. 

Прикрепленные файлы



#7 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:28

1. Фертес.

 

2. Больше не раздваивается: одна как есть. Кошка- отрицательное Эго сопровождает, но как-то мельком, не задерживаясь рядом.

Превалирует образ собранной и серьезной, почти занудливой Я - третьей и четвертой ипостаси. Ныне манера одеваться ближе к современным трендам, пышные юбки больше не носит.

 

3. Никто толком не знает. Поговаривают, что некоторое время служила в правоохранительных органах, потому что приобрела привычку пристально смотреть в лицо, нет-нет да и проговаривается о каких-то психах и маньяках.

Перешла в веганы. В общем стала серьезней и... бестолковей. К мужскому полу стала равнодушной. На любое заигрывание приходит в ярость.

Под пиджаком проглядывает кобура. Оружие не засвечивает, но оно постоянно при ней. Чего боится - не понятно.

 

4. Возраст - 36.

 

5. Как оказались в замке.

 

Возникла из воздуха, с кейсом. Рядом с воротами. Никаких фокусных излишеств.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  риа2.jpg   13,29К   0 Количество загрузок:


#8 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 23:00

1. Фотинья (для своих - Фотка)

 

2. Как выгляжу? Обычно ношу с собой несколько фотокамер - с разными объективами. Одеваюсь чаще небрежно (что под руку попалось), впрочем, люблю вечерние платья (обязательно до пола); массивные серебряные украшения...

 

3. Без перемен - разве что получила еще одни корочки)))

 

4. Видимо, стала на год старше)

 

5. А у меня фотопортал есть - прошлогодний снимок зАмка. 

6. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал fotka: 05 Сентябрь 2013 - 23:15


#9 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:37

1. Девушка, которая летала с ветрами. Коротко - Радда.

 

2. Распущенные волосы, волнистые, длинные. Легкое, свободное, несколько потрепанное платье. Голубые, светлые, почти прозрачные глаза. 

 

3. Задумчивая. Зачастую впадает в некий транс. Предпочитает одиночество. Время от времени разговаривает с землей. Никогда не выходит наружу, избегает сквозняков или открытых балконов. 

 

4. Легендам о ней уже тысяча лет, но она предпочитает считать, что живет вне времени.

 

5. Вышла из подземных тонеллей, необъятной сетью протянувшихся глубоко под замком.

 

Прикрепленный файл  original_mirror.jpg   35,35К   1 Количество загрузок:



#10 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 23:41

1. Лестада

2. Стройная, гармоничного сложения, красивая )) Светлая кожа, иссиня-чёрные длинные (до талии) волосы. Глаза карие. После "трапезы" щёки окрашиваются лёгким румянцем, а губы краснеют. Любимые цвета в одежде: красный, чёрный, бордовый и тёмно-синий. Несмотря на любовь к Японии, одеваться предпочитаю в платья европейского покроя.

3. Что с вам случилось за год (слухи, сплетни, легенды) - кратко - для 2-3х предложений.

Ничего особенного. По крайней мере, это тайна, покрытая мраком, которую я не намерена обсуждать.

Я всё тот же эмоциональный, добрый, времена вспыльчивый вампир. Никаких влюблённостей, интриг, завоеваний. Коротаю вечера в своём замке в окружении любимых книг. Да, я всё так же люблю яблоки. Собственно, яблоки - это единственное, что усваивает мой привередливый метаболизм вампира. Но фраза "Боги Смерти любят яблоки", разумеется, не имеет к этому никакого отношения. Просто так получилось. Ах, Белоснежка...

 

4. Возраст вашего персонажа.

Почти разменяла третий век отпущенной мне вечности.

5. Как оказались в замке.

Как и в прошлый раз. Свита доставила. Погрузили гроб в карету, домчались на скакунах до замка, выгрузили ношу, постучали и сдали на руки "бандероль". После чего ускакали, только их и видели. Свита была настолько рада от меня избавиться хотя бы на некоторое время, что даже побоялась прилюдно выказывать свою радость. Поэтому скрылись они в полнейшем молчании.

6.Прикрепленный файл  x_f489803a.jpg   14,38К   0 Количество загрузок:



#11 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:23

1.Sheron

2.Невысока, стройна, темна, с яркими глазами, длинным волосом. За плечом татуировка.

3. Я поднялась выше, преобразившись в звезду и это наложило свой отпечаток - стала еще более молчалива. Иногда возвражаюсь на землю и скольжу с ветрами вдоль темных улиц, играю в облаках и ловлю положительные эмоции мирских. Это ведь так хорошо и приятно!

4. Бессмертна,  уж и не вспомнишь. Может две тысячи может больше.

5.Раз в году обратившись в мирскую  девушку брожу по дивным и интересным местам. Так и набрела на замок.

6.

Прикрепленный файл  мне.jpg   19,03К   0 Количество загрузок:



#12 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:49

1. Имя: Скирлин

 

2. Описание: Пламенный демон-феминист. Непредсказуем в своих цветовых сочетаниях одежды, которая часто оказывается из легкого, колышущегося материала. Наплевал на традиции и правила обществ, которые посещает. Рыжий шатен. Носит ассиметричную прическу в стиле Курта Кобейна с милой челкой на женский манер. Светлая кожа с некоторым количеством веснушек.

 

3. Изменения: За год Скирлин познакомился с Н-ской Феминистической Инициативой Ркью, став ее тайным членом и темным покровителем. Через долгие и изнуряющие беседы с основательницами Ркью стал ближе к пониманию теории дискурсивного анализа Фуко, чем непременно любит прихвастнуть в разговоре. Планирует произвести деконструкцию всех кругов ада, разрушить до основания установившиеся вселенские отношения власти, и эмансипировать все мироздание.

 

Еще Скирлин влюбился.

 

4. Возраст: неизвестен

 

5. Как оказался в Замке: На правой руке Скирлин носит Зловеще-Отсвечивающие-Красным-Часы-на-Квантовой-Магии, на которых он завел творческий будильник с мандатом перенести его в Замок в следующий раз, когда начнется сабантуй.

 

6. Фото: чуть попозжа...

Прикрепленные файлы



#13 Azzzatos

Azzzatos
  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 01:15

Здарова. 

 

1. Зовут Азатос. Немного странное имя для девушки, но и девушка я необычная вроде.

 

2. Внешний вид - бандана, косички, майка, кожаные брюки. Часто одеваюсь как какой-нибудь сантехник. Волосы у меня темные и длинные, кожа больше смуглая, чем светлая. 

 

3. У меня практически отсутствует чувство юмора, говорю я коротко и по делу. Родом из южных стран, но характер, говорят, у меня нордический. С ума схожу от быстрых машин. И еще,  в последнее время нравится читать книги. Этим летом в один августовский день мне в руки попала книга. Сначала я только просматривала картинки, а потом взгляд упал на текст под одной из картинок. Вот так и понеслось.

 

4. Еще не старая.

 

5. В книжке так и было написано: Езжай в замок. Пока непонятно зачем.

 

6. Прикрепленный файл  9ff3bc8c62ca.jpg   26,93К   87 Количество загрузок:



#14 Zolushka

Zolushka
  • Amigos
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:29

Я опоздала как обычно?? Извините, меня мачеха задержала.

 

1. Имя или ник.

2. Внешний вид (кратко, с помощью эпитетов), пространных описаний в духе Диккенса не надо. %)

3. Что с вам случилось за год (слухи, сплетни, легенды) - кратко - для 2-3х предложений. Это для авторов, которые уже участвовали в РД и будут участвовать снова.

Для новичков - вообще, что вы из себя представляете как персонаж, что о вас говорят, по слухам, где говорят и т.д.

 

4. Возраст вашего персонажа.

5. Как оказались в замке.

6. Можете добавить фотографию-образ к посту.

 

1. Золушка простая из семейства золушковых.

2. Как на фотографии

3. Золушка как золушка. Никто толком не знает на балу о ней ничего. И вообще она в маске!

4. 24

5. Услышала о бале.

Прикрепленный файл  zolushka06.jpg   21,73К   0 Количество загрузок:



#15 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 15:40

Начиная с сегодняшнего дня, все, кто будет внезапно подключаться к РД в качестве участника или активного критика, оставляйте так же здесь информацию о себе, даже если вы "пришли" в Замок на одну неделю.



#16 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:53

1. Розовый Ганс, дитя заката.

 

2. Образа никакого почти нет, то есть не человек, а едва заметный силуэт его.

 

3. За год практически исчез, буквально.

 

4. Три года, если по собачьим меркам.

 

5. В замке я не оказывался, я живу в нем, но этого никто не знал. Вот, секрет раскрываю.



#17 Vladimirovna

Vladimirovna
  • Amigos
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:16

Писала информацию о себе в исчерпывающих стихах, где была строка
"явив меня к началу тьмы", после чего мне приснился дурной сон.

теперь все иначе)

1. Владимировна
2. Я - дно письма.
Строки задверье.
Я - эхо гулкой тишины.
Я - то, чего не может быть,
5 Но сны готовы оборвать неверье,
Явив меня к исходу тьмы.

А сны бывают жестоки, даже утренние.

Прикрепленные файлы



#18 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:00

1. Портрет без Дамы.

 

2. Бронзовая портретная рама на стене Замка, Ещё менее года назад в этой раме висело изображение одной таинственно исчезнувшей малоизвестной актрисы, написанное малоизвестной художницей в начале ХХ века. 

В течение тематической недели под рамкой, пришпиленный к красному бархату стен, появляется пергамент, на котором исчезнувшая героиня рассказывает свою историю. 

 

eebcf4ba07df.jpg

 

3. Главное событие, случившееся за год - с Портрета пропала Дама! Только её и видели!

 

Однако первая надпись, сама собой появившаяся на листе пергамента, была явно сделана ею и гласила:

9cced16fa98b.png

4. Уже 101 год как. 

 

5. Висел себе весь год в замке, есть не просил - а тут на тебе, и бумажками разными закидали!



#19 Дастан

Дастан
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:34

1. Kyon

2. Простой юноша-азиат,невысокого роста,с унылым выражением лица,как у зомби. Ходит тоже как зомби,по-крайней мере мне так говорят. Больше мне нечего сказать о своем фэйсе.

3. Представляю из себя молодого паренька-философа,который обсуждает все происходящее вокруг себя.

4. 18

5. Мы в замке?

6. -



#20 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:55

Ходит тоже как зомби,по-крайней мере мне так говорят. Больше мне нечего сказать о своем фэйсе.
 

нани?))) Тоже как у зомби всё при ходьбе чавкает и грозит отвалиться? А пахнет также как от зомби? 

 

Не, с такими сравнениями нужно быть аккуратным, а то, сумимасен, конечно, но я сразу представила классического такого зомби))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg