Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Интервью. Профессор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 00:57

№29 - если не сбилась) 

Профессор, а кто Вы по знаку зодиака?



#62 Профессор

Профессор
  • Модераторы
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 01:00

fotka, телец. Родился 19 мая, по годовому циклу - козёл. 

 

Вам это о чем-то говорит?


Сообщение отредактировал Профессор: 09 Январь 2014 - 01:07


#63 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 02:02

fotka, телец. Родился 19 мая, по годовому циклу - козёл. 

 

Вам это о чем-то говорит?

Что-то говорит)) Немного занималась астрологией - очень-очень  давно. Что-то еще осталось))


Сообщение отредактировал fotka: 09 Январь 2014 - 03:04


#64 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 09:43

День искренней убежденности

19 мая рождаются энергичные личности, которым стоит научиться контролировать свою бьющую ключом энергию и управлять ею. На их долю часто выпадают трудные испытания, которые натуры этого дня преодолевают довольно легко. Многие их тех, кто родился в этот день, обладают громадным, но невостребованным потенциалом лидерства. Как правило, рожденные 19 мая люди талантливы и превыше всего ценят индивидуальный подход к работе. Их интуиция – верный советчик и людям этого дня не стоит пренебрегать ею, отдавая предпочтение логике и здравому смыслу, иначе им не миновать неприятностей. Глубоко погружаясь в изучение того или иного явления, они по зову сердца могут отвлечься от первоначальных задач. И это правильно. Негромкий, но настойчивый внутренний голос – то, на что им нужно ориентироваться. Это их жизненный компас. В жизни тех, кто родился в этот день, ключевую роль может сыграть сильная личность противоположного пола старшего поколения. Они ищут объект для подражания и поначалу находят его в лице литературного персонажа, но с годами начинают понимать, что только личный пример из жизни может побудить их применить свои таланты правильно. Люди этого дня общительны, харизматичны и умеют убедить других в правильности выбранного пути. Дар убеждения делает их яркими личностями, которые в самом худшем случаи могут использовать свои способности в целях мошенничества. Нередко забота о материальном благополучии – главная цель людей, рожденных 19 мая. Быт и рутина засасывают, и они уже не могут остановиться и изменить свою жизнь. Это и есть их главная опасность. Им обязательно нужно научиться освобождаться от любых пут, чтобы уметь маневрировать, иначе усталости и раздражения им не избежать. Не будьте заядлыми консерваторами, меняйте свои пристрастия и привязанности. В минуты гнева старайтесь оказаться подальше от раздражающего вас объекта.

Источник: http://child-hood.ru...orn-may-19.html

 

;)

 

№ 30

Что в беседе может вывести тебя из себя? Есть какие-то личные непредпочтения? Привычки (визави), слова, фразы, манера?


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 09 Январь 2014 - 09:45


#65 Профессор

Профессор
  • Модераторы
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:31

Хм, последний вопрос. Ощущение радостно-печальные. Как и все в этом мире, кончается и это. 

 

№ 30 Что в беседе может вывести тебя из себя? Есть какие-то личные непредпочтения? Привычки (визави), слова, фразы, манера?

 

Вывести из себя меня может любое несогласие с моим единственно верным мнением))) А если серьезно, то опять же дилетантизм, неграмотность в написании, необоснованность в утверждениях, неспособность доказать свое "правильное" мнение, оперирование чувствами, а не фактами. Да много чего еще. 

 

"Я жить хочу, закрыв глаза от света,

Не видеть падших, низких и тупых.

Но лишь, увы, в мечтаниях поэта

Возможно  не иметь волос седых". 

 

Надеюсь, что я достойно выдержал этот небольшой экзамен-интервью? 



#66 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:33

Надеюсь, что я достойно выдержал этот небольшой экзамен-интервью?

Вполне.) Но зачем так напрягаться надо было? %)

 

Спасибо. Где-то я выговорилась, где-то услышала интересное, новое.

 

Да вопросы, думаю, еще будут.)))

 

Вот хотя бы, почему я тебя ни разу не видела не в костюме? Ты не любишь неофициальную одежду?



#67 Профессор

Профессор
  • Модераторы
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:55

Вот хотя бы, почему я тебя ни разу не видела не в костюме? Ты не любишь неофициальную одежду?

 

Сначала это была необходимость (школа, форма и т.д.), потом пришли студенческие годы и я понял, что совсем не хочу расставаться с костюмами, галстуками и т.д. Я очень неуютно чувствую себя в спортивной одежде (я и сам не спортивен), джинсах и т.д. Косюм - это удобно, хотя бы из-за того, что тебя принимают за серьезного человека с серьезными намерениями, например, тьфу-тьфу, не останавливают полицаи на улице и не проверяют документы. Террорист из меня, судя по виду, никудышный. 



#68 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 21:14

У меня просто слабость к подобному внешнему виду. Прикрепленный файл  content_1.jpg   22,62К   0 Количество загрузок:

 

А вот муж - любитель спортивного стиля, к сожалению. Ничего не могу с этим поделать. :( Приходится любоваться другими. 8%)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg