Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Принцесса (Вне Конкурса)

старьё

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:43

Принцесса

 

Волосы, тёмные как смоль. И две седые пряди. Молодое красивое лицо. Темные, пронзительные глаза. Длинное черное бархатное платье.И серебряный паук на груди. Всё это сон…сон обо мне. И не надо говорить: "Этот человек не умрет от скромности". Всегда терпеть не могла ханжество. Если я красивая, и если я это знаю, то почему бы не сказать это прямо? Тем более что все вокруг твердят: "Принцесса, какая Вы красивая! Вы само совершенство!". А я хожу и купаюсь в этих волнах восхищения мною. Я прыгаю в них с высокой-высокой скалы, и иногда мне кажется, что я захлебнусь в них и утону. Но что-то каждый раз словно выталкивает меня на поверхность, и я, в целости и сохранности, возвращаюсь домой.

Слава о моей красоте разлетелась белоснежными голубками по всему королевству, вылетела за его пределы и облетела весь мир. Папенька говорит, что каждый день перед воротами нашего замка выстраиваются полчища принцев и королей, желающих заполучить мои руку и сердце; ну, и, конечно, корону в придачу. Я не вижу этих полчищ, потому как с самого рождения я вообще ничего не вижу. Да, я слепая. Только во сне я вижу. Зачастую себя. Такой, как мне меня описывают придворные льстецы. Длинные волосы, темные как смоль. И две седые пряди. Молодое, красивое лицо. Темные, пронзительные глаза. Длинное, черное бархатное платье (люблю представлять именно его, ведь черный – свет моего мира, окрашенного лишь для меня в один единственный свет). И серебряный паук на груди – символ счастья.

Ночью я вижу сны, а днем принимаю гостей, заграничных принцев и королей. Когда они видят меня, то теряют дар речи от вида моей красоты. А сегодня один королевич, увидев меня, в восхищении воскликнул:

- Ужас!

Но папенька почему-то приказал выгнать его за королевские стены. Видимо, не полагается столь явно выказывать свое восхищение принцессой.


Сообщение отредактировал Лестада: 08 Январь 2014 - 22:53


#2 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 23:22

А сегодня один королевич, увидев меня, в восхищении воскликнул:

- Ужас!

:]

 

Почему ты забросила этот жанр?



#3 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 23:26

, я не забрасывала. Оно само как-то))



#4 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:53

Но папенька почему-то приказал выгнать его за королевские стены. Видимо, не полагается столь явно выказывать свое восхищение принцессой.
:lol:  :аплодисменты:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg