Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

destijl

Регистрация: 28 Мар 2013
Offline Активность: Скрыто
-----

#19256 Гендер - как перформанс

Написано destijl на 24 Июнь 2014 - 10:36

Прикольное видео. Согласен с Юлией - как это делается? И кстати, интересно, получается ли у мужчин так копировать женщин? 

 



#10641 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано destijl на 25 Апрель 2013 - 12:37

Женщина лежала на койке с неменяющимся выражением лица. Хорошо, что мы с Омни утащили ее в каюту на самой низкой палубе, таможенники дольше будут добираться. Меня это радовало. Омни ушел, как только мы донесли женщину и договорились, что увидимся в баре после того, как свалят таможенники. Одни боги знали, когда это может произойти. Надеюсь, я не успею проголодаться.

Я развалился в кресле у иллюминатора и размышлял, глядя на немигающие огоньки звезд.

Н-да, смачный денек выдался. С самого старта корабля меня преследовало ощущение, что это путешествие будет отличаться от многих тех, на которых побывал я. Во-первых, все эти женщины. Никогда еще я не летал на рейсе, на котором было столько много разных женщин - прозрачных, исчезающих, аляповатых, чумаданных, лисицеподобных, молчаливых, призрачных, шумных и тихих. А нас всего три, не считая чеширского кота. Не очень это хороший знак...

И все же, что это за были обрывки воспоминаний сегодня? Их не было в моей жизни, это точно, но откуда-то воспоминания все же появились... Причем после того, как я побывал на Тета Альказаре. Неужели они вмонтировали в меня фальшивую память?


#10506 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано destijl на 22 Апрель 2013 - 13:38

Первое о чем я подумал - смыться, пока в баре не появились доблестные защитники границ. Я конечно не торозябр, но выпить ей предложил я. А проблем с правоохранительными органами наживать себе я не хотел. Но с другой стороны, уйди я, со всем пришлось бы разбираться Омни. Да, мы всего-то с час с ним знакомы или около того (ох уж эта релятивистская физика - для кого час, а для кого может и неделя уже прошла с начала разговора...) и по идее какой он друг мне? Ну выпили по вискарю, ну поболтали про оружие, про семью и так далее - но не на брудершафт же, в конце-то концов! Да, надо смываться....

Только жалко этот народец тут, сразу видно - невинные все, неопытные. Да еще и торозябр вдруг откуда ни взявшийся. Посмотрев на шокированные лица вокруг (никому не верилось, что в одном с ними корабле летят самые кровожадные из всех возможных плотоядных губковидных, которые имеют обыкновение притворяться обычными мочалками), я понял, что не смогу сделать этого... Что-то со мной происходило, и с ощущением мучительного стыда за это раздобревшее нутро и чуть было не прослезившиеся от жалости глаза свои, я пододвинулся к женщине, одновременно отодвигая собравшихся вокруг:

- Отойдите все, дайте посмотрю, - лицо женщины действительно приобрело неестественное выражение странной боли и безумного наслаждения (ох уж эти губковидные!) - это точно был торозавр. - А ну-ка, Омни, помоги мне. Надо перенести её в какую-нибудь каюту. А там уже будем думать.

Обернувшись к собравшимся, я сказал: - Таможенникам ни слова, слышите? Сидите как сидели, болтайте как ни в чем не бывало. Мой друг Омнибус Снейк скорее всего вернется назад и будет следить за обстановкой, я же останусь в каюте с этой женщиной и притворюсь её мужем, на случай если таможенники решат пройтись с рейдом по всем комнатам. А с выражением её лица придется еще поработать...

Меня передернуло. Женщины у меня давно не было такой, постоянной, но перспектива оказаться одному в каюте с женщиной с перекошенным от экстаза лицом, при этом не имея никакого отношения к этому выражению лица, меня не очень привлекала - казалось будто бы я схалявил где-то. Но иного выхода не было. Придется переждать там эту бурю.


#10475 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано destijl на 20 Апрель 2013 - 12:26

Омни не успел мне ответить - рядом с нами возникла очень шумная женщина, пытавшаяся указать на что-то происходившее в метафорическом "там". Пока она пыхтела, грозилась, размахивала руками, бармен принес еще виски, и я выпил все залпом - почуял, что запахло жареным. Где-то что-то происходило, и это настолько вывело человека из себя, что оно просто повторяло - "там, там, там".

- Омни, дружище, нет желания прогуляться в ту сторону?

Вокруг нас уже собиралась толпа зевак - девушка, еще несколько минут казавшаяся лисицей, непонятное кото-морфическое существо, молчаливая девушка в затемненном углу бара, помимо еще пятерых представителей Джабо-хабраилсьской секции провинции Джуганджок с планеты Пляк, сбившихся в тесную кучку у самой стены. Видимо их напугала наша неадекватная визави.

- Та-а-к, спокойно, дамочка, сядьте и выпейте вот этого, - сказал я и пододвинул ей Омнибусовский стакан виски (думаю друг не обидится - ситуация все-таки форс-мажорная была). Женщина, продолжая приговаривать про "там" все-таки села за наш столик и послушно сделала глоток обжигающего.

То, что произошло далее, должно было быть увидено всеми. Я не мог поверить глазам.


#10396 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано destijl на 18 Апрель 2013 - 15:49

Отличное начало путешествия, довольно отметил я про себя.

- Гарсон, еще виски! - крикнул я, обернувшись вполоборота. Бармен молча кивнул, и я снова повернулся к Омни.

- Пучковые лазерные, протоновые, Zorg ZF-1 - назови какие угодно, знаю, пользовался.

Мы начали говорить на тему, на которую я мог говорить бесконечно. Единственное, что я помнил очень верно, так это все виды оружия, которыми я когда-либо пользовался на своих контракторских заданиях. Принцип работы оружия одинаков - поняв как работает шесть основных видов оружия, остальные варианты можно понять лишь примерив к руке. Оружие - самое честное изобретение всех цивилизаций взятых вместе. В нем нет места лжи, с ним все становится ясным - ты или со мной, или против меня. Друг или враг. И такая пушка - это единственное, что может греть сердце, металлическая верность. Я с любовью притронулся к кобуре, в которой примостился один из таких бластеров.

- А ты, я смотрю, тоже не прост, - я прищурился, осматривая своего собеседника, оценивая. - Да и привычки у тебя не совсем гражданские. Служил где-то?


#10393 Музыка для вдохновения v 2.0

Написано destijl на 18 Апрель 2013 - 14:23

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.c...pb8iLS18wo&#34; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

In the pines, in the pines, where the sun don't ever shine
I would shiver the whole night through...


#10386 Девяносто пятый!

Написано destijl на 18 Апрель 2013 - 11:56

неужели из карты стало ясно?


хм, неужели я действительно угадал? я как-то интуитивно все, честно говоря даже - наугад.

хотел скабрезно пошутить, вроде "Мне тоже, милая, понеслись по новой"))


::поперхивается вискарем::


#10385 Она милее всех на свете всех румяней и белее: Ровена

Написано destijl на 18 Апрель 2013 - 11:50

Интересная история знакомства.

И еще вопрос...

Вопрос №8

Гарри Поттер или Властелин Колец? Почему? Почему нет?


#10383 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано destijl на 18 Апрель 2013 - 11:36

- Хах! - хмыкнул я, чуть не поперхнувшись следующим глотком. В голове уже приятно посмутнело, превращаясь в полночный бархат, где-то невдалеке в моей памяти журчал женский смех, и разговоры у костра, пофыркиванье Неистового... что там - а было ли это когда-либо? Вопрос Омнибуса меня сначала рассмешил, а затем расстроил. Не помню, я ничего не помню... Все еще улыбаясь, я снова пригубил вискаря, и ответил:

- Нет и думаю никогда не было, - я посмотрел на последний дюйм виски сквозь мягкий свет лампы, падавшей наискосок слева от нас. Там, в глубине, меж алкогольных слоев время от времени вспыхивали задорные искорки, янтарные, медовые, и будто бы увидел я там рыжие кудри, и бег по зеленой траве, убегающих детишек, качели... - Нет, их точно не было.

Ибо не могло быть такого счастья у такого человека как я.

- Опасности мне не помеха, - я снова ухмыльнулся и выпил оставшийся виски залпом.


#10326 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано destijl на 17 Апрель 2013 - 14:16

Так-та-а-ак, это уже интересненько. Стоит попытаться узнать побольше - мой новоприобретенный друг приобрел еще более привлекательные качества для меня. Контрактор - гордая профессия, в которой поистине любая информация может пригодиться. Не то, чтобы я был готов предать Омни, что вы! Вполне ведь может быть, что я ему мог бы быть полезен?

- Знаю я такие задания, - я доверительно наклонился к Омни. - Был у меня такой случай однажды, випа одного надо было сопроводить с Каскадов Медузы, так я в такую переделку попал - шрамов на три часа разглядывания.

Подошедший бармен расставил перед нами стаканы с виски и, слегка поклонившись, ушел к себе за барную стойку. Я оценил качество стекла и форму (квадратная, как надо) и сделал первый, обжигающий (самый лучший) глоток, предварительно покатав бархатную жидкость по полости рта.

- Хорошая штука, - заключил я, перед тем как продолжить, - В общем, друг мой Омнибус, ты как хочешь, но у меня есть желание тебе помочь. Не за бесплатно, канеш, но расплачиваться будешь не ты - думаю я найду, чем поживиться. Как тебе такое предложение?


#10322 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано destijl на 17 Апрель 2013 - 12:05

- Без проблем, я тоже.

Плацкарт вроде в начале был полон людей, а теперь казалось, что они все попрятались по каким-то своим дырам. Может в баре кто оставался, но в любом случае, мы с Омни не пропадем.

Тяжело бряцая шпорами на кованых сапогах, я прошествовал вперед, и уже через несколько ярдов наткнулся на весьма уютное местечко. Возможно и не самый крутой бар на всем корабле, но несколько маленьких столиков, приглушенный свет, и музыка в стиле 20-х - вполне себе ничего.

- Два виски со льдом, пжалста, - я помахал бармену, разваливаясь на крепком стуле, стилизованном под дерево. - Вот интересно, друг мой Омни, Крякозяблики - это же задница мира, ты вот нафига туда летишь, такой весь вроде молодой, перспективный? - спросив это, я прищурился и закусил кончик стебелька клевера.


#10318 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано destijl на 17 Апрель 2013 - 11:46

Ну и слава богу, подумалось мне - Бронислава может и интересное имя, но мне не хотелось, чтобы мой слегка мазохистичный настрой окончательно испортил день. И какого черта мне захотелось поприставать к ней? Я заметил, что немного даже вспотел, так что вопрос Омнибуса пришелся весьма кстати:

- Омни, выпивка - моя вторая жена, - сказал я и тоже выбрался из под ремней безопасности. Неизвестная девушка как будто бы испарилась, и я даже не понял - была она или нет? Возможно это было все игрой теней, гравитационным безумием, что постигает меня иногда... иногда.

Выпить хотелось неимоверно. Желательно чего-нибудь покрепче: - Как насчет виски, Омни?


#10284 Смешные автоматические переводы

Написано destijl на 16 Апрель 2013 - 19:30

Terniata

Хм, я тоже - не думал так. Но это не делает песни хуже, думаю.


#10280 Она милее всех на свете всех румяней и белее: Ровена

Написано destijl на 16 Апрель 2013 - 17:41

Вопрос №3

Где она?


#10279 Смешные автоматические переводы

Написано destijl на 16 Апрель 2013 - 17:38

Terniata

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.c...ESU6CnKWfA&#34; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А так, да, согласен. Приятно.




Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg