Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Омнибус Снейк

Регистрация: 19 Ноя 2012
Offline Активность: 07 Май 2014 10:50
*****

#10395 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано Омнибус Снейк на 18 Апрель 2013 - 14:49

- Ну, тогда по рукам! - с таким же оптимизмом согласился я, пока он - "ковбой" по имени Де Стайл, черты лица которого напоминали мне эридианцев, опрокидывал стакан с виски.
До конца полета было полно времени. Поэтому я решил задержаться в баре, да и надо было поближе узнать моего нового партнера по бизнесу.
- Что то мне подсказывает, что ты неплохо обращаешься с оружием. Умеешь обращаться с пучковым лазерным бластером? - довольно тихо спросил я его, глядя в зеркало за барной стойкой, машинально рассматривая всех имеющихся посетителей бара, отмеряя от каждого из них расстояние до нас.


#10380 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано Омнибус Снейк на 18 Апрель 2013 - 08:48

Взяв в руки стакан, я сделал один большой глоток обжигающего, но холодного напитка, и одобрительно кивнул собеседнику.
Истсайтская сторона Кракозябли слылась одной из самых опасных частей планеты, куда не каждый смельчак из землян согласится попасть. Де Стайл внушал мне какую-то уверенность, да и по его словам у него был хороший опыт сопровождения, и видимо не без передряг. Что ни говори, а такой "напарник" в моем путешествии не помешал бы. Но все же, мне надо быть осторожнее с ним.
Интересно, на какое вознаграждение он надеется?! Хотя, я б на его месте подумал бы о своих близких, прежде чем с кем нибудь шел в неизвестный поход.
- Де Стайл, у тебя есть близкие? Жена? Дети? Такое задание может быть опасным и лучше бы, чтобы ты их предупредил, а может быть и посоветовался с ними.


#10323 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано Омнибус Снейк на 17 Апрель 2013 - 13:18

- Я должен убедить вернуться на Землю одного важного человека, за это мне заплатят хорошие деньги, - почти на автомате выпалил я, аккуратно садясь на стул, тихо добавил - и мы сможем переехать на хорошую планету...


#10317 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано Омнибус Снейк на 17 Апрель 2013 - 11:32

хм... вибрация кончилась - должно быть мы вышли из зоны земной гравитации. Я вытащил из левого кармана куртки пластиковую монету с чипом и подкинул ее на ладони. Монета медленней, чем при гравитации Земли, перевернулась в полете три раза и вновь упала на ладонь - значит искусственная гравитация включена. Странно, что в рубке никто не предупредил об этом.
Пора идти в одиночную каюту, но прежде достану несколько вещей в баре. С этой мыслью я освободил себя от оков ремней безопасности и встал с кресла. "Надо быть вежливым" - подумал я, - "Да и не плохо заиметь несколько друзей в этом обществе до прибытия на объект".
- Как вы относитесь к выпивке, мистер Де Стайл? Может пройдем в бар? - спросил я провожая взглядом уходящую от нас даму, которая так лихо дала отворот-поворот любителю джинсы.


#10264 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано Омнибус Снейк на 16 Апрель 2013 - 15:27

Нет, не с Эриды. Ни один эридианец не стал бы трогать человеческое существо, а тем более хлопать по плечу. Хотя, черт возьми, похож же.
destijl,
- Омнибус Снейк, друзья звали Омни. - выпалил я. Показалось, что мой собеседник чувствует мою нервозность. Надо бы придти в себя, успокоиться.
- Часто летаете на межпланетных кораблях? - с паузой обратился я к Де Стайлу.


#10261 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано Омнибус Снейк на 16 Апрель 2013 - 14:55

Мне показалось, что в гуле всяких охов и ахов, кто-то обратился ко мне. Я недовольно прищурил глаза и медленно повернул голову в его сторону. Я точно не знал ко мне ли он обращался, поэтому промолчал. Мысленно я представил, как сшибу его с ног, и двумя ударами в челюсть отключу его сознание от реальности, если это человек. А если это существо с Эриды1 - придется повозиться... Зачем?! О чем я думаю?! Нервы ни к черту...

___________________
1 реально существующая карликовая планета Солнечной системы.


#10252 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано Омнибус Снейк на 16 Апрель 2013 - 09:19

Вроде бы и летал уже сколько раз, двумя пальцами руки могу ремни безопасности надеть и снять, а все равно какой-то дискомфорт... как в первый раз. Главное, чтобы не последний. Это, конечно, не десантный корабль, в котором все к стенкам корабля пристегиваются, но все же в сидячем положении как-то не уютно трясет. Наверное, это потому что пассажиров по местам не по весу распределяют.
Вот в десантуре то как было?! Нас взвешивали перед полетом, потом расставляли так, чтобы по всему кораблю было равномерное мясо вояк. Правда бывало поставят тебя между двух олухов, которые без умолку могли между собой трындеть о всякой ерунде. Ведь при распределении веса корабля посредством человеческих мешков психологическая совместимость не важна - тут уж не до гипотез Айзенка, Акоффа и Эмори... или как их там... Она бы сейчас мягко улыбнулась и поправила б меня... Она всегда так делает, когда я начинаю кого-то из ученых вспоминать...
Черт, как же эта репортерша достала своей болтовней. И голос у нее какой-то противный получается из за вибрации. Вот бы ей сонную артерию передавить... мда, нервы ни к черту... Все таки правильно майор меня из службы погнал...


#10229 Поехали! Путешествуем в космосе. (Ролевая игра-флуд)

Написано Омнибус Снейк на 15 Апрель 2013 - 13:52

- Кто же это сделал? - еле слышно пробормотал себе под нос. Взглянул на часы, потом на корабль.
- "Нет, однозначно! У меня нет выбора. Сяду на корабль, а там все по плану...!" - подумал я докуривая пурианскую сигарету.
Я обернулся на секунду и закрывая глаза вспомнил о ней. "Главное надо вернуться живым во что бы то ни стало!"
Поправив кепку я зашагал в сторону регистрации билетов.


#10110 Новый проект

Написано Омнибус Снейк на 09 Апрель 2013 - 15:56

Омнибус Снейк

Прикольные гифки. Как насчет серии из богинь или может быть из сказок народов мира?

Классная идея! Мне нравится. Богини Др.Греции - это будет клево


#9869 Новый проект

Написано Омнибус Снейк на 03 Апрель 2013 - 16:46

цветной

Прикрепленные изображения

  • нефертити 7 (маленький).jpg
  • нефертити 9.jpg



#9866 Новый проект

Написано Омнибус Снейк на 03 Апрель 2013 - 14:45

Проект Кукла царица Нефертити. Эскиз. карандаш.

Прикрепленные изображения

  • нефертити 1.jpg
  • нефертити 3.jpg



#9777 Новый проект

Написано Омнибус Снейк на 02 Апрель 2013 - 14:40

на пару

Прикрепленные изображения

  • Кукла Маша.gif
  • кукла в цвете.gif



#9776 Новый проект

Написано Омнибус Снейк на 02 Апрель 2013 - 14:37

Кукла Маша (гифка)

Прикрепленные изображения

  • Кукла Маша.gif



#9765 Новый проект

Написано Омнибус Снейк на 02 Апрель 2013 - 11:20

кукла Маша 2

Прикрепленные изображения

  • кукла маша 6.jpg



#9761 Новый проект

Написано Омнибус Снейк на 02 Апрель 2013 - 09:52

Кукла Маша

Прикрепленные изображения

  • кукла маша 3.jpg
  • кукла маша 5.jpg





Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg