В студии

Слева направо - Влад, Ирина, Борис (wanted)))

Хотели бы вы хоть раз побывать в святая святых – известной радио студии? Лет 10 назад я пробовала себя в качестве диджея – не получилось, подвел голос и волнение. Но, сама себе дала слово, что рано или поздно вернусь на Алма-Атинскую, 4-Бэ, только в качестве интервьюера: всё же, разговаривать половину суток – труд сложный: неудачная попытка была пережита быстро и безболезненно.

Поскольку память у меня хорошая %), то я с готовностью отозвалась на объявление о проекте «Надежда Кыргызстана» ака «Подъём с переворотом», который объявили диджеи радио Ретро ФМ.  «Надежда» из меня никакая, честно говоря, но, как говорится, и кошке позволено ходить в гости к королеве. Почему бы не рассказать о талантах, с которыми знакома?

В лёгкой, я бы даже сказала, слишком лёгкой :D, атмосфере мы вчетвером: Ирина, Влад, Борис и ваша покорная слуга – обсудили возможности и перспективы сотрудничества творческого люда, сайта tvorchestvo.kg и ретро-радио.

Информация о проекте от Ретро ФМ находится здесь.

Если вам есть что сказать миру, присоединяйтесь. В планах (озвучивать всё не буду, ибо суеверна) у медийщиков весьма хорошие намерения, Бог даст, действительно что-то сдвинется с мёртвой точки. А пока первоочередная цель – знакомство с интересными авторами: писателями, поэтами, художниками, критиками, креативными сантехниками, кочегарами – не важно, чем зарабатывает человек на жизнь – главное, что он делает для того, чтобы наша жизнь стала интересней.

Старт совместного проекта в апреле. Пишите на указанный по ссылке почтовый ящик, задавайте свои вопросы, не стесняйтесь: разве ваш талант не достоин того, чтобы рассказать о нём на всю страну? Или предлагайте персон, интервью с которыми вы бы хотели услышать.

Удачи РЕТРО ФМ, нам и вам! Встретимся в эфире. =)

Yuliya Fertes