Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Голосование за лучший рассказ третьей недели.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:04

Антимат

Не надо ничего придумывать - я снимаю свой рассказ с участия и не даю разрешения на печать. Спасибо.

Так, я как правитель данной недели высказываю свое категорическое несогласие с подобным решением!!!
:шок:

#42 Аноним-1

Аноним-1
  • Анонимы
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:12

Функций нет! Не могу писать даже туда, куда "допущены все пользователи".
Если это нормально, также как и в каждом видеть клона, то ок.
Спасибо за помощь!


Мне понадобилось всего 5 минут, чтобы зарегистрироваться вручную и получить возможность оставлять здесь сообщение.
Я в шоке.

#43 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:16

Весело тут у вас.

На будущее в теме с голосованием следует отказаться от реплик, типа, "я болел за Васю, а победил Петя, черт побери". Конечно это обидно и вообще невежливо, соображать надо.

#44 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:29

Весело тут у вас.

На будущее в теме с голосованием следует отказаться от реплик, типа, "я болел за Васю, а победил Петя, черт побери". Конечно это обидно и вообще невежливо, соображать надо.


А дело не в этом. Я на намбе писала, что хотелось бы в идеале прогнать через публикацию все работы. В планах стояло (я отсмотрела внимательно все работы) как раз 2098 (так что шок не тут зарыт) и "Никто не услышит". Это небольшие работы + работа, набравшая максимальный балл. Этого хотелось мне. Как редактор газеты я бы все же остановилась на самой эмоциональной работе, чтобы читатели вздрогнули.
Так что меня рвет на части по другой причине.

Ещё одну причину я озвучивать не буду. Виноватой меня выставлять не надо. Неприятно до бескрайности.

#45 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:34

Антимат

Не надо ничего придумывать - я снимаю свой рассказ с участия и не даю разрешения на печать. Спасибо.

Участвуя в конкурсе, человек подтверждает свое согласие с публикацией, иначе была бы помета "вне конкурса". Что за шутки?

#46 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:40

Участвуя в конкурсе, человек подтверждает свое согласие с публикацией, иначе была бы помета "вне конкурса". Что за шутки?


Окей, как хотите.

#47 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:41

Неприятно до бескрайности.

Да, Скирлин очень неприятно. Я ее понимаю.

Не, серьезно, я прошу, прежде чем писать то или иное сообщение, хоть примерно прогнозировать реакцию людей на комментарий. Это же элементарно, как можно не чувствовать эти достаточно простые нюансы? Поражаюсь иной раз.
Ладно, не будем ругаться. Прошу прощения.

#48 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:43

Хорошо.

#49 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:44

Да, Скирлин очень неприятно. Я ее понимаю.

Не, серьезно, я прошу, прежде чем писать то или иное сообщение, хоть примерно прогнозировать реакцию людей на комментарий. Это же элементарно, как можно не чувствовать эти достаточно простые нюансы? Поражаюсь иной раз.
Ладно, не будем ругаться. Прошу прощения.

Совет от популярнейшего тролля Намба-блогов :lol:

#50 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:44

Розовый Ганс

Нет-нет, все в порядке. Я на самом деле не думаю, что моя работа должна была пройти в финал, или как это у нас называется - я ведь его даже не переделала, поэтому и надежды никакой не было. Вот если бы я успела почистить его, добавить две сценки, которые я уже продумала в голове до деталей, но еще не включила - тогда да, мне самой было бы приятно. А так - у меня ощущение какой-то неправильности того, что происходит, ведь моя работа не такая вычищенная... Вот так.((

А тут еще и проблема с двойными победителями, да и вообще с другими рассказами, которые были достойнее - поэтому я и решила, что могла бы решить эту проблему самоизъятием.

Сообщение отредактировал scyrlin: 10 Декабрь 2012 - 00:48


#51 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:52

Ну, я бы свое ОПМ тоже не дала по той же самой причине.

До утра времени хватит отредактировать?

#52 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:56

Antimat

Не хватит. Может лучше не стоит? Лучше я в других неделях постараюсь.

#53 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:03

Можно, я утром подумаю?) Утро вечера мудреней же.)

#54 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:06

Antimat

Не хватит. Может лучше не стоит? Лучше я в других неделях постараюсь.

Скирлин, публикуйте как есть - мой совет. Мне очень понравилось Ваше произведение. Для этого мы их и выкладываем для конкурса. Вы победили в честной схватке :lol:

#55 Посторонним В

Посторонним В
  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:13

Мне понадобилось всего 5 минут, чтобы зарегистрироваться вручную и получить возможность оставлять здесь сообщение.
Я в шоке.


Я тоже! :0) Протестируйте, пожалуйста, также загрузку аватаров - может и она заработает вдруг оперативно! Спасибо!

#56 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:15

Antimat

Не хватит. Может лучше не стоит? Лучше я в других неделях постараюсь.

Нет, се ля ви, в других неделях вы с другими работами постараетесь, а эту пусть так напечатают. )) отнеситесь легче, не думаю, что столько уж людей читают данную рубрику, читают ли газету вообще... А позже выложите конечный результат в форуме. Все-таки это больше игра: не успели отредактировать, дополнить - так ну что ж, рассказ уже родился и даже в таком виде имеет право быть опубликованным.

#57 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:18

Benzin

Дело не только в этом, а еще в том, что хозяйке форума кажется, что должна быть опубликована другая работа. Мне это подходит, так как не считаю свою работу лучше той, о которой речь. Пусть лучше Ровену опубликуют или просто Михаса (ведь он набрал необходимое количество баллов). А я больше не хочу. Писательство и вообще форумная жизнь - не мое.

Всем спасибо за поддержку и участие!

#58 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:21

Benzin

Дело не только в этом, а еще в том, что хозяйке форума кажется, что должна быть опубликована другая работа. Мне это подходит, так как не считаю свою работу лучше той, о которой речь. Пусть лучше Ровену опубликуют или просто Михаса (ведь он набрал необходимое количество баллов). А я больше не хочу. Писательство и вообще форумная жизнь - не мое.

Всем спасибо за поддержку и участие!

"Хозяйка" форума просто высказала мнение. Не принимайте близко к сердцу и уму.

#59 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:31

Benzin

Дело не только в этом, а еще в том, что хозяйке форума кажется, что должна быть опубликована другая работа. Мне это подходит, так как не считаю свою работу лучше той, о которой речь. Пусть лучше Ровену опубликуют или просто Михаса (ведь он набрал необходимое количество баллов). А я больше не хочу. Писательство и вообще форумная жизнь - не мое.

Всем спасибо за поддержку и участие!

Скирлин, Вы опечалили очень многих подобным заявлением. Лично я болела за Вас. И я рада, что работа, выбранная мной, оказалась в итоге победителем.

#60 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:41

хозяйке

:фейспалм:

Эта... в личке вроде бы разобрались. Так что иду спать, чего и всем советую.

Всё равно сделаю так, как написала в новостной теме. И кроме того, я не склоняла никого,к голосованию за ту или иную работу, кроме Михаса, которому тотально пофиг на 1 или последнее место.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg