Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография
- - - - -

Возвращаясь в матриархат 


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 tvorchestvo.kg

tvorchestvo.kg
  • Анонимы
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:34

Возвращаясь в матриархат 

 

Мысль первая

 

Изменившуюся роль женщин в обществе самым наглядным образом можно увидеть, пожалуй, в публичных банях, всё чаще здесь появляются мужчины с гладко-выбритыми гениталиями.

 

Честно говоря, мне не очень нравится брить даже лицо – процесс довольно неприятный, но какая сила может заставить мужика добровольно поднести бритву к своим яйцам, я не знаю! Хотя, вру, знаю, конечно – и это страшная сила! БРИТВОЙ ПО ЯЙЦАМ… по СВОИМ ЯЙЦАМ!!! Да это же в каком страшном сне должно присниться?! Причём с рациональной точки зрения – брить гениталии - бессмысленная процедура, но как событие деинициации – очень даже хорошо иллюстрирует тенденции нового времени. С одной стороны побрить яйца – это акт символической самокастрации – когда мужчина своими руками орудует бритвой в районе кране чувствительном… т.е. я тут хочу чтобы было совершенно ясно – что мужик берёт бритву, и подносит её к своим яйцам… сам! Его перед этим не пиздят немцы, не пытают и не выведывают где партизаны, ему бритву подносит не оберштрубанфюрер, он сам, своими руками берёт, снимет штаны, и это самое страшное в этом всём, что его воля - уже не его.

 

Вот он берёт бритву и как бы лишает себя своего мужского начала, но это ещё пол беды, есть и другая сторона: он, же не просто так подносит, он там оставляет чёткий след этого акта самокастрации - снимая с себя волосы, мужик лишается и признака зрелости, переходя в разряд мальчиков. Именно так собственно они и смотрятся в публичных банях, как мальчики – лишённые признаков половой зрелости. И не надо мне рассказывать про прелести минета и удобств, для прекрасной половины – ничего в этом, кроме самокастрированного мальчика, который да, очень удобен женщине - нет.

 

 

Мысль вторая

 

Воспитанные женщинами мужчины - полная х**ня по сравнению в воспитанными женщинами женщинами, вот это настоящее орудие уничтожения.

 

Если воспитанный женщиной мужик представляет из себя лишь жалкий гибрид, лишённый большей части своих свойств и достоинств, то воспитанная женщинами женщина – представляет из себя продукт мощнейшего импринтинга, закалённый не просто на распространение своего вида, а на уничтожение всего и вся, что стоит на пути этих существ.

 

Таким образом, поколение воспитанные женщинами – лишь плакало о своей несчастной судьбе, нам же судьба бросала вызов – нас просто должна смести волна бескомпромиссной саранчи, которая выжжет всё в ареале своего обитания. Женщина воспитанная женщиной – несёт ненависть к мужчине на генетическом уровне, и всё её поведение направлено на моральное и физическое уничтожение любого проявления мужского начала, до которого она в состоянии добраться, ничего личного – это просто их природа, вот что такое женщина воспитанная женщиной.

 

Никакой слабости, или нежности – это машина, которая не остановится ни перед чем, на пути к своей цели: не оставить ничего кроме себя самой.



#2 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:53

Здесь две части, разные по содержанию, но объединенные общей темой. Оценивается как две миньки. Первую часть отдельно, вторую - отдельно.

 

- эссе и миниатюры без четкого сюжета ( до двух страниц)

Стиль- 1-3 балла

Интересность – 1-3 балла

Соответствие теме – 1-3 балла

 

 

Итого максимально возможно:

 

Стиль- 1-6 баллов

Интересность – 1-6 баллов

Соответствие теме – 1-3 балла



#3 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:54

пс. Провокасьон в честь праздника! :ненавижу:



#4 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:38

Неужели бреют? И зачем, интересно, это женщинам? Неприятно ведь смотреть  :шок:


Сообщение отредактировал fotka: 24 Февраль 2014 - 13:42


#5 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:28

Товарищи, голосование будет проходить 9-10 марта. Пока воздержитесь от оценок, тем более, что они будут выставляться в отдельной теме и тем более без путаницы с анонимными никами. Пока время на обсуждение предлагаемого. Сообщения скрыла.



#6 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:45

А, ой, гомен от души!) Я читала это, помню - но видимо повелась на то, что анонимус выставил оценки, и как-то вылетело то, о чем помнила.



#7 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:50

scyrlin, + авторы сами себе не ставят оценки, это надо помнить))))



#8 Asmodeus

Asmodeus
  • Amigos
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:44

Что за х*йня? У лирического героя (не хочется думать, что у автора) крыша основательно протекает.

 

Сюжета как такового нет. Все те же мысли можно было бы обыграть и преподнести более интересно, уйми автор свою лень и вплети их в канву сюжета. В настоящем виде это смотрится больше как блоггерный высер, нежели литературное произведение. Более того, автору, как мне кажется, не хватило терпежу, и под конец он сдулся, лишив читателей полноценного финала и жирной точки.


Сообщение отредактировал Asmodeus: 25 Февраль 2014 - 10:47


#9 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:31

Asmodeus, сублимация, скорее всего))

 

А между тем тема бритья гениталий очень актуальная. Несколько лет назад я целый мужской баттхерт на дизеле во флейме имела удовольствие наблюдать. %)


Сообщение отредактировал Yuliya Eff: 25 Февраль 2014 - 18:33


#10 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:50

А между тем тема бритья гениталий очень актуальная. Несколько лет назад я целый мужской баттхерт на дизеле во флейме имела удовольствие наблюдать.  %)

Не понимаю  :не_уверен:  Должно быть, для этого нужно быть мужиком...  %)


Сообщение отредактировал fotka: 25 Февраль 2014 - 22:16


#11 Asmodeus

Asmodeus
  • Amigos
  • 205 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:42

, мне кажется, что текст писала женщина, которая хотела, чтобы читатели посчитали автора мужчиной, ведь в представлении большинства женщин мужчины - это неотесанные, грубоватые мачо-мены.



#12 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 22:14

В общем, оцениваю эти мысли, как блогозаписи. По структуре и содержанию близки. Эдакий крик души.

Развить до художественного произведения можно, читала подобные мысли. В частности и про депиляцию. Тема достаточно болезненная для мужчин.

При чем, считается, что раз внизу сбрил, то педик.

Ну вот мой муж сам принял такое решение, из соображений гигиены, никто его не заставлял. Потому что на волосках вечно скапливаются кожные выделения.

Родственник мужа, например, этого не делает. И каждый раз, выходя из душа, только-только, воняет, будто там и не был. Из подмышек торчат волосики, такие желтенькие, с жировой окантовкой. %) :буэ: , вот и сохраняют запах. Вечно воняет. И баб нет, говорю, если так вонять круглосуточно, то только извращенка, помешанная на запахе пота, и среагирует.

 

Фублин. Вспомнила,  тоже. Бее.

 

Если воспитанный женщиной мужик представляет из себя лишь жалкий гибрид, лишённый большей части своих свойств и достоинств, то воспитанная женщинами женщина – представляет из себя продукт мощнейшего импринтинга, закалённый не просто на распространение своего вида, а на уничтожение всего и вся, что стоит на пути этих существ.

 

В этом вопросе согласна, как ни странно. %) Все-таки лучше, когда идет перекрестно- полноценное воспитание: отец и мать воспитывают дочь и сына. Мамсиков навидалась, нет в детстве мужской руки - потом у мужчины проблемы во взаимоотношениях наступают. А какие стервы у матерей-одиночек получаются - мммм ^_^ :P

 

А так, конечно, автору решать, чего делать дальше с текстами. Если посублимировал и стало хорошо - тоже хорошо.

А для баттла эта провокация в самый раз, только народ нынче ленивый пошел, решил, что проще не спорить. Тем более, с анонимами. :lol:



#13 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:35

Тема достаточно болезненная для мужчин. При чем, считается, что раз внизу сбрил, то педик.

фигня все это. как раз из-за гигиены многие брить и начинают. в армии, помнится, у нас весь взвод брился, когда выяснилось, что две трети педикулез поразил. вот так то. да и для близости удобней ;) а педик - это не ориентация )))) это состояние души ))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg