Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Среда обитания – Земля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Artez

Artez
  • Amigos
  • 260 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 00:49

Среда обитания – Земля.

 

Под лучами света, озаряя лицо, пропитывая тело теплом, он нежился под солнцем. Балкон выходил на сторону улицы, которая была просто огромной. Здесь, он впервые увидел аварию, встретился с любимой, первый поцелуй. Он смотрел и вспоминал всё это, с грустными глазами глядя на магистраль, которая протягивалась на несколько десятков километров.

 

- Доброе утро, - пробурчал себе под нос. – Доброе утро…

 

Она стояла в неглиже, вбирая в себя всё тепло, смотрела на магистраль. С грустными глазами смотреть на улицу по утрам, это уже для неё – традиция, обряд для хорошего дня.

 

- Утро доброе, - с улыбкой проговорила она. – Утро!

 

Возвратившись к сознанию, он зашел обратно. – Слишком холодно, - съёживаясь пробурчал.

 

- Слишком тепло, - сказала девушка, и зашла обратно.

 

Попивая кофе, он начал читать новости. Дом чист, всё убрано, всегда тихо. Тишина. Как бы он хотел заполнить эту тишину суетой, разговорами, эмоциями. Мечта. Порой, мечты не совсем следуют за нашими желаниями, да и за нами вообще. И исполняются, видимо, когда им вздумается. Если исполнятся... Тишина оглушала его, раздражала, ушам было невыносимо больно. – Нужно что-то делать.

 

Увидев в своей комнате полный хаос, она ничуть не смутилась. Ей даже нравилось то, что в её доме царит некий «Армагеддон». Всё разбросано, полки забиты, книги валяются, сахар в солонке, соль в сахарнице, радио во всю играет «Metallica – The Unforgiven». Не смотря на всё это, она ничуть не смущалась, ей очень нравилось, но только когда она была одна. Ей хотелось общения, веселья, улыбок и взглядов. А не то, что есть сейчас. – Нужно поменять всё, в корне! – радостно закричала на всю квартиру, и пошла одеваться.

 

«Сегодня обещали снег, видимо не стоит выходить на улицу, но на небе ни облачка…» думать – не лучшее занятие, им можно и пренебречь, когда живешь в одиночестве, но это невозможно. Его раздумья оборвал звонок, мобильный телефон трезвонил во всю.

 

- Жалуйтесь! – он ответил уже с улыбкой на лице.

- Всегда ты так, - мужской голос звучал внутри аппарата. – Я ведь не жаловаться, я с предложением!

- Пить я не пойду.

- Да нет же, я не об этом… другое.

- Ладно, говори.

- У тебя ведь настроения нет, грустный, ходишь вечно с кислой миной. Я решил помочь тебе, как друг, как лучший друг!

- И что же ты задумал? – в его голосе отдавалось недоверие.

- Я уже со всем договорился, можешь не беспокоиться! Будь дома, хорошо? До встречи, друг! – и послышались три коротких гудка, после чего связь оборвалась.

Что же он задумал? Недоверие возрастало…

 

Спустя 4 часа в дверь постучались. Там оказалась довольно милая девушка, лет 22-25. Хотя, с первого взгляда очень трудно определить даже примерный возраст девушки, особенно в наше время. Была та девушка высокой, стройной, видимо занималась фитнесом или еще чем, лицо чистое, кожа белая, глаза… вот глаза были очень красивыми, в дополнении тонких губ, и изящного носа.

 

- Вам чего? ...

 

Она увидела перед собой квартиру, чистую квартиру, в которой царила тишина. Всё это она видела в прямоугольном проёме. Картину закрывал молодой человек с газетой в руках. Он был симпатичным, высоким, с кудрявыми, тёмными волосами и зелёными глазами.

 

- В-вам помочь?

 

- Думаю, помощь нужна тут именно Вам, - с улыбкой произнесла девушка. Парень обомлел от этой улыбки. Что можно противопоставить женским чарам? Совершенно ни-че-го. Он смотрел на неё. Она первая отвела взгляд, с румянцем на лице. Сердце начало биться чаще.

 

Он не мог отвести взгляд, он был беспомощен, жалок, его одолевали необъяснимые чувства. С ним такое уже случалось однажды, тогда он влюбился, а сейчас? Возможно ли такое снова, спустя столько-то лет? Возможно. Неужели это и задумал мой друг? На мгновение он улыбнулся, она это заметила и улыбнулась в ответ.

 

Она прошла в дом. Всё было так чисто, что ей стало стыдно за свою квартиру. Везде царил порядок и уют, именно то, чего не хватало ей уже несколько лет.

 

- Каким ветром занесло Вас сюда? – озадаченно спросил он.

- Вызов… - только и сказала та.

- Вот оно что…

- Могу я воспользоваться ванной? Мне переодеться надо.

- Да, конечно… - только и сказал тот.

 

Через 10 минут она вышла в своей «боевой форме», и направилась к нему. Тот сидел в кресле и бездумно смотрел на неё. Когда она подошла, из его уст вырвались слова:

 

- Пошли в спальню.

 

В спальне было так же чисто, порядок и здесь царил.

 

- Ложись, и раздевайся, - он уже повелевал. Она подчинилась.Он лёг рядом и сказал:

 

- Может уйдёшь с работы?

- Но зачем?!

- Не понимаю, почему такая красивая девушка работает именно вот так? У тебя что, семьи нет?

- Семья есть… - её голос звучал очень тихо. Он слышал печаль в её голосе. – Что я могу сделать, если могу работать только я? Мама с папой уже старые, на работу их не берут, да и висеть у них на шее не хочется, вот и работаю как могу, я ведь не училась, диплома нет и …

- Да кому нужен этот диплом?! Слушай, давай жить вместе? Я смогу и тебя, и твоих родителей обеспечить. Обещаю...

 

Она только улыбнулась ему, и сжала его руку в своей.

 

Так они лежали долго, держась за руки, без никакой одежды. Но, у них, ничего не было. Всё что могло быть уже случилось. Они были счастливы. Просто лежа рядом, держась за руки, и смотря друг другу в глаза. Момент этот длился вечность. Они полюбили друг друга, за такой короткий срок, и совсем неожиданно для себя.

 

Они были счастливы.

 

Видимо, мечты всё-таки знают, когда им следует исполняться.

 

Пусть, даже и неожиданно.



#2 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 09:33

, прием работ на неделю эротики закончился в полночь с прошлой субботы на воскресенье.

 

Выбирайте, передвигаю в Новые работы или в следующую  неделю РД. Не по теме, конечно, зато обсудят. Если вы будете в чужих работах тоже появляться.



#3 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:53

Лестада, товарищ заблудился. Тебе решать, что делать с опоздавшим. Тосола больше не наливать

Прецедент, в принципе, был, это рассказ Алмаз и Ка.



#4 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:01

, чииииёерт, я опоздал. Но и товарищ тоже. И вещь явно не для моей недели.



#5 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 16:37

Перемещаю в Мастерскую.

 

Причины все в этой теме:

https://litmotiv.com...-iz-novykh-rab/






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg