Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Итоги: что это было? (Для тех, кто финишировал)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 21:56

Прикрепленный файл  440036.jpg   42,8К   7 Количество загрузок:

 

Итоги мы всегда подводили (если что, до "всем спасибо" ещё далеко.  :P), пусть и этот раз не станет исключением.)

 

Вопросы примерные:

1. Что вам показалось сложным?

2. Какой свой личный маленький подвиг вы совершили на Декамероне-2020?

3. Что изменили бы в Декамероне, будь у вас машина времени (или даже палка-модерялка)? 

4... Любой момент, который бы вам хотелось отметить, замечания и тому подобное. Все то, что может принести пользу для организации следующего конкурса/декамерона. 

 

И приведу в пример слова моего земляка:

Прикрепленный файл  klichko_61146217_orig_.png   341,92К   5 Количество загрузок:

Вот так, как он, объяснять не надо.  :P



#2 Рыжая

Рыжая
  • Amigos
  • 523 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 22:22

1. Что вам показалось сложным? - да в принципе ничего. Сориентировалась по ходу.

 

2. Какой свой личный маленький подвиг вы совершили на Декамероне-2020? - дописала в срок! Правда немного подшофе...

 

3. Что изменили бы в Декамероне, будь у вас машина времени (или даже палка-модерялка)? - увеличила бы шрифт! Читать трудновато с монитора...

 

4... Любой момент, который бы вам хотелось отметить, замечания и тому подобное. Все то, что может принести пользу для организации следующего конкурса/декамерона. - Честно говоря даже и не знаю, что сказать. Но я подумаю над этим завтра (С)



#3 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 22:45

1. Что вам показалось сложным?

Вообще-то я здесь обычно встречаю Новый год :)

 

2. Какой свой личный маленький подвиг вы совершили на Декамероне-2020?

Для меня написание почти любого произведения - маленький (или большой) подвиг. А здесь, бывает, и по нескольку приходится писать. Наверно, я мазохистка, раз занимаюсь этим делом столько лет  8%) Но в этом году, когда пропал файл с наполовину написанным рассказом, слегка растерялась... Впрочем, новый вариант понравился мне даже больше.

 

3. Что изменили бы в Декамероне, будь у вас машина времени (или даже палка-модерялка)? 

Да он и так каждый год меняется :)

 

4... Любой момент, который бы вам хотелось отметить, замечания и тому подобное. Все то, что может принести пользу для организации следующего конкурса/декамерона.   

Честно говоря, с ностальгией вспоминаю мой первый Декамерон, когда было десять по десять. Вымоталась ужасно - зато есть что вспомнить :)


Сообщение отредактировал fotka: 14 Январь 2020 - 00:10


#4 Аглая

Аглая
  • Amigos
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 15:51

Все понравилось. Спасибо большое, что позвали)) Интересно и полезно. Рац. предложений нет. Возможно, появятся позже. Если только - сразу расскажу))

#5 Путешественник

Путешественник
  • Amigos
  • 220 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 01:43

1. Что вам показалось сложным?

Как всегда - придумать сюжет. Поэтому взяла старую пятитысячную заготовку. Подумала, если ее в три раза увеличить - как раз на три выкладки как-нибудь наскребу...

 

 

 

2. Какой свой личный маленький подвиг вы совершили на Декамероне-2020?

А только один назвать можно? У меня каждая выкладка подвигом была.

 

Впервые осмелилась выложить походный дневник не только для своих. Подвиг? Подвиг.

Выложила рассказик на неделе чуда, наглым образом не сообщив соавтору, что взяла в соавторы. ))) Это, конечно, не подвиг. Подвиг - что вообще написала.

Ну, а "Ведьма..." - это уже не маленький, а о-очень для меня большой подвиг. )))

 

 

3. Что изменили бы в Декамероне, будь у вас машина времени (или даже палка-модерялка)? 

Пока мне тут все нравится.

 

 

 

4... Любой момент, который бы вам хотелось отметить, замечания и тому подобное. Все то, что может принести пользу для организации следующего конкурса/декамерона. 

А вот на этот вопрос отвечу цитатой из клона:

Честно говоря даже и не знаю, что сказать. Но я подумаю над этим завтра (С)

 

 

 

Декамерон, когда было десять по десять.

А-а-а!!! Какой кошмар! Как хорошо, что меня тогда еще не было. )))))))))



#6 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 01:59

Честно говоря, с ностальгией вспоминаю мой первый Декамерон, когда было десять по десять. Вымоталась ужасно - зато есть что вспомнить

А-а-а!!! Какой кошмар! Как хорошо, что меня тогда еще не было. )))))))))

:сплетни:



#7 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 06:13

Честно говоря, с ностальгией вспоминаю мой первый Декамерон, когда было десять по десять. Вымоталась ужасно - зато есть что вспомнить

О да))) + нас еще было человек 8-9. Я только статистику помню, за декамерон мы что-то около 100 рассказов написали. Форму тогда был еще молодой-молодой, и очень непривычно было смотреть на пустые страницы.

К тому же еще и времени хватало какие-то флудные темы создавать. Тогда, по-моему, мы в Интернете по 10 часов минимум, наверное, находились. Относительно себя удивляюсь, тоже ведь работала и даже, кажется, еще училась на второе высшее. Когда всё успевалось?



#8 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 14:54

, просто удивительно! Помню прямо на работе что-то писала, и по дороге)))

 

Кажется, на втором Декамероне на неделе мистики чуть не дрогнула: ну, не могу рассказ дописать... А сюда заглянула и так обидно стало... народ спрашивает "успеешь"? Щас, щас, говорю, минут через двадцать, подождите!  :D  Успела :)



#9 Путешественник

Путешественник
  • Amigos
  • 220 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 01:17

еще училась на второе высшее
Фух! Наконец-то еще одного такого психа встретила, как я. )))))))

#10 Аглая

Аглая
  • Amigos
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 11:49

Путешественник, берите меня к себе в компанию "психов"))) У меня пять высших))) И три из них - психологические (психолог, тренинг-менеджер, психотерапевт):)

Сообщение отредактировал Аглая: 20 Январь 2020 - 15:22


#11 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 06:56

Аглая, у меня третье - "социальный психолог",, но, блин, как это все быстро забывается... Уже и никому не говорю, чтоб не приставали с просьбой дать совет.))



#12 Аглая

Аглая
  • Amigos
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 14:00

Yuliya, да, да)) Типичная фраза: "Вот как психолог, что ты думаешь по этому поводу?" Правда, я давно научилась отвечать на это: "Я не психолог. Я психотерапевт. Психотерапевты в отличие от психологов не дают советы. Они сопровождают клиента, помогая ему самостоятельно найти решение своих вопросов (проблем, запросов). Конечно, используя при этом методики и технологии. Но все-равно являясь, прежде всего, проводником и не более. Это длительный процесс. Порой он может занимать месяцы и даже годы". В общем, звучит напыщенно и заумно, поэтому все сразу отстают :)

Сообщение отредактировал Аглая: 21 Январь 2020 - 14:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg