Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Тайная комната "Рождественского Декамерона 10 ¾"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#61 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 10:21

Alyona, на редактирование поста отводится, я не помню точно, что-то около 48 часов, может, меньше. Так что можно мне через вк скинуть картинку, я её вставлю.

 

Зайду вечером сюда.

 

Вебинар сожрал моё свободное время и ночь, разумеется.


Сообщение отредактировал Fertes: 21 Декабрь 2021 - 10:22


#62 Alyona

Alyona
  • Amigos
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 12:58

Alyona, на редактирование поста отводится, я не помню точно, что-то около 48 часов, может, меньше. Так что можно мне через вк скинуть картинку, я её вставлю.

 

Зайду вечером сюда.

 

Вебинар сожрал моё свободное время и ночь, разумеется.

Они рисуются. Мне показалось, что детская сказка должна быть с иллюстрациями, и я попросила знакомого отрисовать три картинки. Вроде время пока позволяет. Вторая тема свободная?? Без всяких дополнений и тайных комнат??


Сообщение отредактировал Alyona: 21 Декабрь 2021 - 12:58


#63 Рыжая

Рыжая
  • Amigos
  • 523 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 18:35

Про концентрацию.

Да не получается у меня с концентрацией. Могу мысленно прокручивать мысль/фразу/сцену и подвинуть.



#64 Alyona

Alyona
  • Amigos
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 18:28

Короче не дождалась я своего художника, а написанный рассказ уже нет ни каких сил держать )))

Если будут рисунки, в коментах приложу.



#65 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 23:19

Простите, я отпишусь завтра. От недосыпа уже двух авторов на А попутала :фейспалм:

Меня сегодня посчитали самой фото-гигиеничной и взяли интервью, куча народа давала интервью, а оставили мою моргалку. Чего во время съемки видео моргаю - ктобзнал?

Был конкурс от российской газеты, посольства и родственников одного педагога, умершей от ковида. Подарки были шикарные.

Теперь у меня есть обалденная шахматная доска+шашки+нарды. Три в одном. Придётся учиться играть в нарды. 

Подумалось: ну вот и подарки от деда Мороза.))) Чем не чудо?)))



#66 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 00:30

Fertes, отдыхай, радуйся подаркам!

Да, чудеса есть!  :фокус:



#67 Рыжая

Рыжая
  • Amigos
  • 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 18:47

Мигать перед камерой - это нормально.

Пойду и я выкладываться. А то обещала-обещала и свалилась с мигренью неожиданно.



#68 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 21:19

Fertes, Alyona, Рыжая, Анн, извините, что пока не комментирую! 

Надо дописать два рассказа - боюсь потерять настрой.

:прости:


Сообщение отредактировал fotka: 23 Декабрь 2021 - 23:42


#69 Рыжая

Рыжая
  • Amigos
  • 523 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 00:55

Ждём-с!



#70 Анн

Анн
  • Amigos
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 01:49

Ждём-с!

Спасибо за догадки. Ну! Ну же! Это ж филиал одного известного НИИ. А у стажера что-то было на лбу. Тут кто-то написал - рожки. Не-е-ет. После своего университета, где он мог стажироваться? Но это бо-о-о-льшой секрет.



#71 Alyona

Alyona
  • Amigos
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 06:31

 

Ждём-с!

Спасибо за догадки. Ну! Ну же! Это ж филиал одного известного НИИ. А у стажера что-то было на лбу. Тут кто-то написал - рожки. Не-е-ет. После своего университета, где он мог стажироваться? Но это бо-о-о-льшой секрет.

 

Я честно где то до середины книги тупила почему Оленин, но потом до меня ДОШЛО  О_О


Сообщение отредактировал Alyona: 24 Декабрь 2021 - 06:33


#72 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 10:40

Анн, не Санта Клауса возил?)) Шучу.

 

С католическим Рождеством всех! Настроя, вдохновения и здоровья, конечно.

 

Сейчас создам во второй ветке рабочую тему по динамичным отрывкам, подключайтесь, тоже сбрасывайте старенькое почитать, отрывки, рассказы. Будем учиться друг у друга.)

 

И еще. По продвижению рассказов кое-что сделаем, но это на выходных. Объясню попозже.)



#73 Рыжая

Рыжая
  • Amigos
  • 523 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 17:06

Я честно где то до середины книги тупила почему Оленин, но потом до меня ДОШЛО

А до меня так и нет...

А почему в этой ветке ответы, а не под рассказом?



#74 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 21:15

Вспоминайте, в каких ваших рассказах, романах и т.д. бегали, дрались, догоняли. Несите сюда отрывки, можно дать ссылку на произведение на другом сайте, на этом, если здесь лежит.

Ух ты, красотень какая! Потом гляну, где у меня кто кому морду бьет - ентова добра в боевиках... Успеется  8%)

А пока можно на добрых чудесах сосредоточиться  ^_^



#75 Alyona

Alyona
  • Amigos
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 11:07

1. История о чуде с рождественским духом про детей, про доброе, про хорошее, светлое, смешное, про чудеса.  Место действия и особенности героев отдаются на откуп автору: главное - добрая история.

 

2. Свободная тема – то, о чём захотите рассказать напоследок. Здесь можно поделиться своими старенькими историями (лишь бы здесь на сайте уже не светились).

 

3. Новая тема: Дерусь, потому что дерусь! (с) Это может быть фрагмент из большого романа, но имеющий целостность, или рассказ.

В этом году я впервые попробовала писать боевую сцену и, скажу вам, удовольствие получила неописуемое. Надеюсь, что вы также оцените этот драйв, создавая своих противников.

 

 

Уважаемые организаторы и участники. Что то я туплю.

 

Здесь сказано, что вторая тема свободная, третья "Дерусь потому что дерусь"

 

В новой ветке тема драйва, динамики и прочее. на след.неделю.

Я не понимаю драйв динамика это относится к свободной теме или к дерусь? Потому как по теме Дерусь,  я рассказ уже начала писать, а теперь не могу понять, что есть что потому что все же разный вектор у "дерусь, потому что дерусь" и у драйва с динамикой.

Или это я загоняю??


Сообщение отредактировал Alyona: 26 Декабрь 2021 - 11:08


#76 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 00:49

Свободная тема – то, о чём захотите рассказать напоследок.

 

"Напоследок". Свободные темы всегда были последними в Декамеронах, потому что авторы подуставали обычно. И гештальт на прощание закрыть - милое дело.

 

 

Поэтому следующая неделя будет динамики, в которую войдут рассказы обо всём и всех, кто движется: дерётся, убегает, может быть, поглощает салат очень быстро и так далее. Динамика вообще разная бывает, поэтому не ограничиваем. Интересно будет посмотреть, кто как воспринимает это понятие, и у кого какой вектор.  ;)



#77 Рыжая

Рыжая
  • Amigos
  • 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 18:34

Юль, теперь я запуталась... Какая вторая, какая третья?...

Ты на Динамику выделила отдельную тему, а я выложила совсем не то, что собиралась на дерусь :wacko:



#78 Fertes

Fertes

    Калякамаляка

  • Модераторы
  • 4 562 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 21:40

1. Чудо.
2. Динамика.
3. Свободная.
В этом порядке)

#79 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 21:58

1. Чудо.

2. Динамика.

3. Свободная.

В этом порядке)

Отлично, если чего, триптих свой в "свободной" добью :)


Сообщение отредактировал fotka: 27 Декабрь 2021 - 21:58


#80 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 00:56

Кто в последний вагон? ))) Я! Приветствую, дорогие дамы! Простите, что припозднился, но на работе завал и ужас. На творчество, увы, и самого себя времени все меньше и меньше. Однако торжественно обещаю прочесть рассказы и всячески откомментить! )))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg