Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Литература.кг, Дизель-творчество, и так далее, и так далее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 23:57

Помните на ол-юсе была тема, в которой разгорелась драма насчет поруганных чести и достоинства авторов, не присутствующих на форуме? Якобы, публичное поругание чести и достоинства авторов, не присутствующих на форуме, это что-то мало приличное. Ну помните же, мы там еще ссорились? Хорошая тема была, да. Но я не об этом. Вернее, не совсем об этом. Кстати, привет. Та тема умерла давным-давно.

Мы там еще ссылками на местные ресурсы должны были делиться, помните? Мол, вот он вообще непутевый человек, такую ерунду написал, вот, полюбуйтесь, мол, полюбуйтесь. А ведь полезная тема была. Не только хорошая но и полезная.

Ну и вот, значит, возобновляю. Если можно, давайте ссылками делиться. Что из местного стоит читать? Чего не стоит читать, по вашему мнению? В общем, интересно же. Вот, например сайт "литература.кг". Там что хорошего? А что плохого? Вот такая вот тема.

А иначе же трудно самим искать. Так что вот так.

Сегодня совершенно случайно нашел хороший рассказ, делюсь ссылкой: Бальтазар Неверро. Не благодарите.

Как набреду еще на что-нибудь хорошее из местного, так сюда и скину. Или же, например, что-нибудь если плохое найду, то тоже поспешу доложить, если можно так выразиться.

А иначе нельзя. Тем более, что "литература.кг" это же совсем другое дело, это уже дискурс официальной литературы, без которой, по секрету вам скажу, некоторые из форумчан не представляют своей жизни. Да и мне самому интересно. Так что, если что, то все сюда, хорошее и плохое.

Поругание чести и достоинства авторов, не присутствующих на форуме, это уж на нашей с вами совести, хоть и не возбраняется.

#2 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 00:56

Ругайте, пожалуйста, но только интеллигентно, достойно. а то все превращается в свиноферму. когда кто-то хрюкает- ну как ему верить?

Сообщение отредактировал Benzin: 16 Январь 2013 - 01:00


#3 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:01

Розовый Ганс, не сейчас, времени нет на посторонние работы.

Тем более, если бы голова не была забита своими собственными %)

В будущем планировала на интересные (местные) работы в сети писать небольшие рецензии и рассказывать о них на фб и еще где-нибудь. Придумаю потом.

Кидай ссылки, если чо. На говно тратить время не хочу, извини. Оно того не стоит. Тем более, вдруг это говно окажется авторской креатурой чьей-нибудь нервной знакомой.

#4 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:39

Ругайте, пожалуйста, но только интеллигентно, достойно. а то все превращается в свиноферму. когда кто-то хрюкает- ну как ему верить?

Эта тема, в основном, для того, чтобы делиться хорошим, а не ругать. Поругать что-либо тоже можно, если совсем скучно. Но хотелось бы, чтобы, наоборот, хорошие вещи обсуждались. Я так понимаю данную тему.

На говно тратить время не хочу, извини.

Не за что извиняться. Я не предлагал тратить время на говно.

#5 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:44

Розовый Ганс, на, ссылку посмотри. Шарилась по сайтам-ссылкам. Наткнулась на нечто непонятное, и так, и эдак посмотрела, чото фигня какая-то. Под пафосной эгидой ЛЮБИТЕЛЕЙ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ,!11 Вот где уныло так уныло...

http://olrs.ru/konkurs.php

#6 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:28

Даю перепост с ФБ.

Стоящая вещица, женский роман, но очень сильный))

Доброго всем вечера.

Сегодня я хочу вас познакомить с очень интересным автором. Правда, ещё совсем не состоявшимся, не известным широкой публике. Я о ней тоже практически ничего не знаю, только то, что её зовут Адель.

Пока есть возможность, я рекомендую вместе со мной и другими читателями прожить историю очаровательной и необыкновенной девушки, жительницы Дальнего Севера.

Это фентезийный роман в обрамлении интересного описания традиций, обычаев и верования чукотского (?) народа, необычный и сказочный.

Роман пишется на ваших глазах, так что эффект сопричастности сохраняется. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить. Пожелаем автору удачи.

Можно не доверять моему вкусу, но я второй раз за два года читаю местные он-лайн романы запоем, вычитывая каждое слово, а не перепрыгивая через строки.

Приятного всем чтения,
Юлия Фертес.

http://diesel.elcat....c=26935890&st=0

#7 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 15:32

http://www.kubikus.r...ID=37&CAT_ID=11

Ссылка на очень интересную работу. Я заинтересовалась ею из обычного шкурного интереса: история про Азию.

Очень приятный и умный слог, интересное описание обычных вещей. Читала запоем. Пока больше ничего такого качества на том форуме не нашла. Впрочем, еще не разобралась толком.

Воттт, рекомендую.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg