Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Ты не останешься-уйдешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 16:44

Конечно могут. Представим себе к примеру строго гомосексуальное общество, в котором есть гомосексуалы-мужчины и гомосексуалы-женщины. Такое общество может воспроизводить потомство не хуже гетеросексуального общества. И для этого не нужно никаких "операций по наращиванию детородных органов", лол. Поэтому говорить, что гомосексуалы не могут воспроизводить потомство, это глупейшее заблуждение. Такие дела.

Круто, каким местом рожают геи и от кого - лесбиянки? Первые через зад, наверное, и вынашивают в мошонке, а лесбиянкам хватает только на мужика посмотреть и сразу беременная.
Ок. Роди мне ребенка. Девочку. Я на тебя все своё имущество перепишу.
Ля, забыла что ты не гей, стало быть, жопой рожать не можешь.

У Антимат фобия просто.

У меня здравомыслефилия, наоборот.

#22 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 16:56

Круто, каким местом рожают геи и от кого - лесбиянки? Первые через зад, наверное, и вынашивают в мошонке, а лесбиянкам хватает только на мужика посмотреть и сразу беременная.
Ок. Роди мне ребенка. Девочку. Я на тебя все своё имущество перепишу.
Ля, забыла что ты не гей, стало быть, жопой рожать не можешь.


да ты прям сорокинский персонаж)))
а вообще, ты полагаешь геи не могут советрашить акт соития с женщинами, а лесбиянки с мужчинами?
а потом, ну как бы до чего дошел прогрес...
и вообще, все эти рассуждения: "Кто будет рожать?. кто будет плодить..." - глупости. Гомосексуализм во все времена варьировался между 3-5 %. Ну ёмоё, разрешите вы 5% населения трахаться просто так, без забот о человечестве.

#23 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:00

У меня здравомыслефилия, наоборот.

:D Нет-нет, это мракобесие, скорее.

#24 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:05

Круто, каким местом рожают геи и от кого - лесбиянки? Первые через зад, наверное, и вынашивают в мошонке, а лесбиянкам хватает только на мужика посмотреть и сразу беременная. Ок. Роди мне ребенка. Девочку. Я на тебя все своё имущество перепишу. Ля, забыла что ты не гей, стало быть, жопой рожать не можешь.

Давай ты не будешь так болезненно реагировать? Просто попытайся использовать головной мозг, вместо своих шаблонов.

#25 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:10

а вообще, ты полагаешь геи не могут советрашить акт соития с женщинами, а лесбиянки с мужчинами?

вы не смешивайте теорию с практикой. И голова с кирпичом встречается иногда.

Речь шла о биологических возможностях однополых браков. Мужик от мужика не родит? Нет. Баба от бабы? Тоже нет. Стало быть, природа не подготовила продолжение рода для однополых браков.

Че, разжевывать надо? Я не говорила про мораль.

Нет-нет, это мракобесие, скорее.

Это биохимия, дорогой. Подтверждено наукой.

Подотри за собой свои оскорбления сам, ок?

#26 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:13

Это биохимия, дорогой. Подтверждено наукой.

Что подтверждено наукой? О_о


Подотри за собой свои оскорбления сам, ок?

Но я не оскорблял никого, клянусь честью.

#27 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:17

ух тыж, холливар

#28 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:23

Но я не оскорблял никого, клянусь честью.

Зато я так воспринимаю диагнозы - мракобесие, использование головного мозга и т.д.

Что подтверждено наукой? О_о

Что сперма у мужчин, яйцеклетка у женщин.

на тот случай, если и это тебе не известно, велком учить биологию 9 класса:
http://ru.wikipedia....org/wiki/Сперма
http://ru.wikipedia....rg/wiki/Яичники
И про репродуктивную систему
http://ru.wikipedia..../Половые_органы

А я ушла в гости.

#29 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:37

Зато я так воспринимаю диагнозы - мракобесие, использование головного мозга и т.д.

Это не диагнозы. Если бы ты сказала, что гомосексуалы не могут воспроизводить потомство, в каком-нибудь прогрессивном обществе, то тебя бы посчитали вообще кем-то необучаемым, и поставили бы реальный диагноз. Это серьезно я говорю, абсолютно. А вот у нас в киргизии, рашке, и прочих нигериях, такие заявления могут делать люди с несколькими высшими образованиями, что характерно.

Что сперма у мужчин, яйцеклетка у женщин.

Хорошо, что хоть это ты понимаешь. Только что мешает сопоставить одно с другим, ума не приложу.

Стало быть, природа не подготовила продолжение рода для однополых браков.

Ай лолд. "Природа не подготовила" :D
Ты еще скажи, что КОРАН ЗАПРЕЩАЕТ!!!111 ))))

#30 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:52

Оба персонажа мне глубоко несимпатичны оказались, нет, не потому что геи, а потому что не люблю пару - носитель и паразит. Никчемный мальчуган и обесевребросившийся дядька. Хотя, наверное это стандартная гомо-пара.
Текст читается легко, сразу вводит в курс дела и рисует яркие образы. С первых же слов перед глазами поплыла квартира, спальня с белыми простынями, молоденький парнишка, закутавшийся в одеяла.
Концовка несколько банальна, но скорее всего именно в этом и есть своебразное очарование этого текста.

#31 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:57

Оба персонажа мне глубоко несимпатичны оказались, нет, не потому что геи, а потому что не люблю пару - носитель и паразит. Никчемный мальчуган и обесевребросившийся дядька. Хотя, наверное это стандартная гомо-пара.
Текст читается легко, сразу вводит в курс дела и рисует яркие образы. С первых же слов перед глазами поплыла квартира, спальня с белыми простынями, молоденький парнишка, закутавшийся в одеяла.
Концовка несколько банальна, но скорее всего именно в этом и есть своебразное очарование этого текста.


Мальчуган не никчемный) и не дядька там вовсе) там тож молодой парень, там же сравнение "КАК БУДТО папик-буржуа и престарелый гомосексуалист"

Вообще, я концовку иную замыслил. Но там было бы очень очевидна. Описание смерти и пару не нужных штрихов. То есть - смерть и все, все успокоились. А тут такая смертоносная бесконечность...(тьфу, хуйню сморозиЛ))

#32 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:59

"Хотя, наверное это стандартная гомо-пара."
Кто Вам такое сказал?))))
у меня нет таких знакомых) хотя я всего знаю две пары, но все же не думаю. Все так же как и у остальных людей.
"Так живут миллионы пар" - есть такая цитатка в тексте.

#33 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:01

Мальчуган не никчемный) и не дядька там вовсе) там тож молодой парень, там же сравнение "КАК БУДТО папик-буржуа и престарелый гомосексуалист"

Вообще, я концовку иную замыслил. Но там было бы очень очевидна. Описание смерти и пару не нужных штрихов. То есть - смерть и все, все успокоились. А тут такая смертоносная бесконечность...(тьфу, хуйню сморозиЛ))

Не хряпсь себе не никчемный. С родителями разругался, ушел жить к какому-то дядьке, учебу бросил, работы нет, и даже ужины безвкусные готовит. %)

#34 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:04

Не хряпсь себе не никчемный. С родителями разругался, ушел жить к какому-то дядьке, учебу бросил, работы нет, и даже ужины безвкусные готовит. %)

\

он не никчемный. В его поведении есть такое... как бы... совсем не никчемное. Начиная с поведения в постели и на кухне, включая уход после ссоры, а потом то отношение к собственной неминуемой смерти (запел он, елы-палы)

#35 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:42

\

он не никчемный. В его поведении есть такое... как бы... совсем не никчемное. Начиная с поведения в постели и на кухне, включая уход после ссоры, а потом то отношение к собственной неминуемой смерти (запел он, елы-палы)

Пофигизм и полная апатия есть прямо доказующие факторы никчемности же!!! В смысле, ну умру и умру, все равно ни на что большее не способен.

#36 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:47

А на что он способен, когда его разъедает метостазы... Вот он и поет

#37 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:48

А на что он способен, когда его разъедает метостазы... Вот он и поет

:)

#38 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:56

он не никчемный. В его поведении есть такое... как бы... совсем не никчемное. Начиная с поведения в постели и на кухне, включая уход после ссоры, а потом то отношение к собственной неминуемой смерти (запел он, елы-палы)

Мальчик не никчемный - мальчик просто бесконечно далек от идеала в представлении большинства. Он способен вызывать сильные чувства, а это очень редкий дар. Способен забыть обиду и поддержать - здесь проявляется его зрелость как личности. Зато в социуме инфантилен и приспосабливается, как может, используя данную ему от природы силу...

#39 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 00:30

ГГ-рассказчик шикарно прописан! Циничный, жестокий - но сентиментальный, слабый - а сам борется до конца, преданный - однако же отрицающий преданность у других. Но почему-то нет желания дать ему в физиономию, хотя его рассуждения о своих родителях ну совершенно идиотские и эгоистичные. Наверное, его преданность очень сильно реабилитирует в глазах читателя.

Только не пойму, почему вы рыжего мальчика почти весь рассказ называли "Он", а под занавес решили выдать нам его настоящее имя.

#40 Радикал Максим

Радикал Максим
  • Amigos
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 00:33

ГГ-рассказчик шикарно прописан! Циничный, жестокий - но сентиментальный, слабый - а сам борется до конца, преданный - однако же отрицающий преданность у других. Но почему-то нет желания дать ему в физиономию, хотя его рассуждения о своих родителях ну совершенно идиотские и эгоистичные. Наверное, его преданность очень сильно реабилитирует в глазах читателя.

Только не пойму, почему вы рыжего мальчика почти весь рассказ называли "Он", а под занавес решили выдать нам его настоящее имя.



Я вообще не хотел давать имени, но потом когда стал перечитывать, решил обозначить только в конце. Идеально было бы, если избежал упоминание имени.
Он циничен. Точнее он до предела циничен, он скорее всего, старается им быть, потому боролся с привязаностью. Я хотел все подробно писать о родителях и т.д., а потом подумал что это уже "лить воду"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg