Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

by leron4ik (на конкурс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 leron4ik

leron4ik
  • Художники
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:08

Вы как бы это... предупреждайте меня, если срисовано. А то я же и облажаюсь, рассказывая о "ваших" работах. На фейсбуке пришлось удалить два сообщения: как бэ человек я доверчивый, всем охотно верю и авторству тоже. %)

Во блин, не ожидала, что опять до такого дело дойдет. Как бы почти все начинающие художники срисовывают, я ничего плохого в этом не вижу. Не думала, что кто-то считает, что я это придумала. В следующий раз буду уточнять, что это срисовано :)

#42 leron4ik

leron4ik
  • Художники
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:09

Но даже если это срисованная картина, все равно исполнена очень хорошо. Нужно иметь неплохой талант срисовать в таком качестве. Так что я все таки считаю, что картину стоит оставить, просто где-то сделать помарку что является копией такой-то картины, такого-то художника. Не убирайте картину.

Да все уже, что сделано, то сделано. Зато не в обиду другим художникам :)

#43 leron4ik

leron4ik
  • Художники
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:19

Думаю моя тема тоже уже закончена. Добавила последнюю иллюстрацию сегодня. Спасибо за замечательный конкурс! Все художники великолепны!! Представляю как трудно будет определить победителя. Но для себя я уже решила за кого буду голосовать :-) вот так вот!

#44 Гость_Михас_*

Гость_Михас_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2013 - 10:56

Иллюстрация к "Девочка-мухотаракан", автор Михас

Положа руку на сердце признаюсь: ожидал мультипликационности, как в "Дурацких историях", желалось именно такого духа. Но Ваши мухи с тараканами не менее изящны. :lol:
Благодарю за внимание. :)

#45 leron4ik

leron4ik
  • Художники
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 15:35

Положа руку на сердце признаюсь: ожидал мультипликационности, как в "Дурацких историях", желалось именно такого духа. Но Ваши мухи с тараканами не менее изящны. :lol:/>
Благодарю за внимание. :)/>

спасибо! вчера показала этих мухотараканов доче с мужем. реакция такая классная была! доча решила, что они ее съесть хотят :)

#46 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 17:23

leron4ik,
Такой звенящий воздух, оглушающий- сколько чувств проснулось.( "Я тебя никогда не забуду"). Я даже птиц слышу. Не помню точно, какое там время суток в рассказе, но кажется, что это зной полуденный. В общем, сон ясный и морок, помрачение рассудка. Удалось)

#47 leron4ik

leron4ik
  • Художники
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 21:24

leron4ik,
Такой звенящий воздух, оглушающий- сколько чувств проснулось.( "Я тебя никогда не забуду"). Я даже птиц слышу. Не помню точно, какое там время суток в рассказе, но кажется, что это зной полуденный. В общем, сон ясный и морок, помрачение рассудка. Удалось)

Cпасибо! Причем рисовала, прочитав рассказ всего один раз, да и то не сразу. В общем больше руководствовалась чувствами, а не текстом. Но потом, нарисовав, перечитала рассказ, и поняла, что попала в точку :) рада, что многим нравится.

#48 Anna Veg

Anna Veg
  • Художники
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:02

Какое у вас все доброе, милое) Обнять бы за такие труды.

#49 leron4ik

leron4ik
  • Художники
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 12:22

Какое у вас все доброе, милое) Обнять бы за такие труды.

Спасибо! Вот все единодушно говорят, что я милая. Значит в рисунках все же это передается. Очень приятно!

#50 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:55

Какое у вас все доброе, милое) Обнять бы за такие труды.

Подписываюсь: доброе и милое :)

#51 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 01:20

leron4ik

Привет, ваша страничка https://litmotiv.com.kg/?page_id=259

Кстати, поучаствуйте в конкурсе (раздел конкурсов, почти самый верхний) от ОКБ (или как там?) Шанс есть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg