Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Место встречи (флудилка)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1816

#1 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:25

Прикрепленный файл  Декамерон.jpg   57,49К   6 Количество загрузок:

Боюсь я своих рассказов. Вот и снег сегодня в Бишкеке пошёл, и Ровена вчера была рядом и всёооо видела :D

И всю ночь я тут, а теперь хочется спать. :( Какое, однако, получилось вещее предисловие. %)

#2 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 21:19

персонажи-Декамерона2.png

:D Я немного побаловалась в фотошопе 8%)

#3 Lisica

Lisica
  • Amigos
  • 509 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:27

Круууто!!!!!!!

#4 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:40

:D Я немного побаловалась в фотошопе 8%)


Создает атмосферу!

#5 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 00:41

Antimat

Классно получилось! Спасибо!)

#6 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 00:55

Соррики, не могу поддерживать беседы: технических проблем навалом. Но уже более-менее разобралась))

#7 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:22

Тэкс, товарищи, новости. Поскольку сама писала правила и ничего тут не поделаешь, теперь надо им следовать, то разрешается запостить в "конкурсе" работу, которая была выложена на ол-юсе, но не была опубликована в печатном издании. А это каждая 2-я и 3-я. В воскресенье, напоминаю, голосование на работу, которая будет опубликована в газете.



#8 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:01

вот я, оказывается, непонятливая - получается можно постить рассказы в любой неделе уже, не дожидаясь открытия, как сделал Михас?

#9 Гость_Михас_*

Гость_Михас_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:17

B) Моей сообразительности уже завидуют

#10 Гость_Михас_*

Гость_Михас_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:19

Итак, первое положение было переработано. Теперь вы можете участвовать в любой момент в понравившуюся неделю. Не забудьте, что ваша работа должна появиться не позднее полуночи субботы (на воскресенье).

Мой совет - выложенная в последний момент работа не всегда набирает нужного количества голосов для нужного финала, допустим, публикации, - поэтому не тяните, если есть возможность.))

https://litmotiv.com.kg/index.php?/topic/5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0/
ЖЕ

#11 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 19:31

вот я, оказывается, непонятливая - получается можно постить рассказы в любой неделе уже, не дожидаясь открытия, как сделал Михас?

Ну да.)) Я, всё таки постараюсь выкладывать строго по графику. А при масовой выкладке стоит иметь в виду, что в любом случае будет выбрана только одна работа (рассказ) для публикации.

Если бы у меня были мелкие рассказы, я бы, конечно, запостила.

При перепощивании с ол-юса не стесняйтесь копировать комментарии. Объясню почему. Многие работы не подходят под детский формат и, скорее всего, многое из того, что там есть, будет под закрытыми дверями. Жалко, конечно, но что поделаешь? Воспринимайте это философски как необходимую жертву: зато здесь на порядок плюшек больше и их (на 99%) бы не было, если бы просто залили тот же самый сайт.

Значит, там ваши работы увидит меньше народа, чем здесь. Да и это лишний повод отсмотреть работы еще раз, доделать их. Я создала специально ник "постоянный фонд". Это с тем, чтобы помочь авторам работ, которые уже есть в постоянном фонде на ол-юсе. Я сама перепощу их с нового ника сразу в постоянный фонд здесь, если авторы не будут против. А то, может, кто-то захочет заново все переделать.

Да и новые условия диктуют новые правила. Надеюсь, что успею (ТТТ) отправить заявку на грант до 30 числа. Хотелось бы, чтобы грантодатели увидели уже некий результат. Это, думаю, увеличило бы наши шансы.))

#12 Лестада

Лестада
  • Модераторы
  • 1 960 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:02

Итак, первое положение было переработано. Теперь вы можете участвовать в любой момент в понравившуюся неделю. Не забудьте, что ваша работа должна появиться не позднее полуночи субботы (на воскресенье).

Мне не нравится это изменение. Теряется атмосфера, суть Декамерона.

#13 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:40

Лестада
Зато у авторов и читателей больше времени на оценку произведения. За неделю написать один рассказ, прочитать еще 9 и вдобавок развернуто прокомментировать - тяжеловато. Хотя не знаю, не пробовала)))Лично мне выкладка произведений, публиковавшихся ранее, кажется жульничеством. А я, как известно, обожаю мелкие аферы)))

Сообщение отредактировал Radda: 23 Ноябрь 2012 - 17:41


#14 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:51

Мне не нравится это изменение. Теряется атмосфера, суть Декамерона.

Да, но я не вижу вообще многих персонажей. Мне, что, в своей первой главе усыпить их? %) Или травануть, чтобы просидели всю неделю в клозете? :]

Такая хрень получается при быстром написании чего-то под тему. На будущее, чтобы эксперимент был чистым, объявление будет за полгода.

#15 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:56

Лестада
Зато у авторов и читателей больше времени на оценку произведения. За неделю написать один рассказ, прочитать еще 9 и вдобавок развернуто прокомментировать - тяжеловато. Хотя не знаю, не пробовала)))Лично мне выкладка произведений, публиковавшихся ранее, кажется жульничеством. А я, как известно, обожаю мелкие аферы)))

Я на фантастах прочитала более 2х десятков рассказов за 1 день, так что реально. Только полно оценить не получится: обожрамшись изначально, больше не хочется к этому возвращаться. :(
А что нечестного? Выложенные на ол-юсе были откомменчены только нами. Фотка выложит рассказ, который был на фантастах, но мы его не читали...

Да пусть каждый, как ему удобно, делает - или раз в неделю, или по душе тему, но до конца уложиться. Долой диктатуру.

---------------------------------------
А вообще, можно вернуть первый вариант, тада ташшите сюды не отписавшихся. %)

#16 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:33

1. Рассказ "Звезда". Автор: Лестада
2. Рассказ "Родное". Автор: Ровена
3. Рассказ "Добро пожаловать, Радда Риддл!". Автор: Радда
4. Рассказ "Смешные осколки". Автор: Антимат
5. Рассказ "Возлюби ближнего". Автор: Михас
6. Рассказ "Страсти людские" Автор: Радда
7. Рассказ "Борис" Автор: Ровена
8. Рассказ "Последнее сообщение". Автор: Михас
9. Рассказ "Когда море борется с ветром". Автор: Радда
10. Рассказ "Работа для ангела". Автор: fotka

(список будет дополнен)

ps. ТовариСЧи, отпишите мне на ящик имя, вдруг связи в воскресенье не будет, ваши имена, под которыми в случае публикации вы бы хотели увидеть свою работу опубликованной.

#17 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:39

А-а-а, стойте! Это до какого времени нужно выложить рассказ по первой неделе? До полуночи сегодня? А можно до 8 утра завтра хотя бы?(((

#18 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:02

А-а-а, стойте! Это до какого времени нужно выложить рассказ по первой неделе? До полуночи сегодня? А можно до 8 утра завтра хотя бы?(((


ну завтра же суббота %)

#19 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:25

Голосовать ведь можно только за произведения этой недели, верно?
А то в списке сверху есть произведения других недель...
Что я запуталась.

#20 Radda

Radda
  • Amigos
  • 909 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:27

Во имя не создавания путаницы предлагаю голосовать за те произведения, выложенные конкретно для этой недели.А то сейчас все авторы выложат рассказы для седьмой недели, и выбирать неоткуда будет уже))) Лично я на этой неделе прошу рассматривать только одно мое произведение: "Добро пожаловать, Радда Риддл."

Сообщение отредактировал Radda: 23 Ноябрь 2012 - 23:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg