Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Место встречи (флудилка)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1816

#41 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:57

уф-ф-ф :) успел в последний вагон :) как-будто в студенчество вернулся :)) текст сырой, не читанный, законченный в 23.39 :D никогда больше не подвяжусь на такие условия :lol:

#42 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:58

это возмутительно.

Здорово, должна же быть интрига, соль в этом всем мероприятии. А она именно в новье и сжатых временных рамках и в том, что из этого выйдет.


Ничо не возмутительно. На форуме эхо гуляло, так что всё правильно. И соль в том, чтобы люди не в последнюю минуту выкладывали, что за удовольствие читать в спешке и ставить оценки? Потом и не захочется перечитывать.

#43 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:03

уф-ф-ф :) успел в последний вагон :) как-будто в студенчество вернулся :)) текст сырой, не читанный, законченный в 23.39 :D никогда больше не подвяжусь на такие условия :lol:

да ладно, можно же на 50% себя разгрузить, доведя до ума старенькое и не попавшее в анналы, что бы там не бубнили. ИМХО, лучше старое до ума довести, чем хню написать. Я вообще, не конкретно про работы. Сужу по рассказу, который на фантасты кинула. Ни то, ни се, смысл не понятен.

#44 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:10

да ладно, можно же на 50% себя разгрузить, доведя до ума старенькое и не попавшее в анналы, что бы там не бубнили. ИМХО, лучше старое до ума довести, чем хню написать. Я вообще, не конкретно про работы. Сужу по рассказу, который на фантасты кинула. Ни то, ни се, смысл не понятен.

Интересно, что ж это за рассказ? :думаю:
:)

#45 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:14

Интересно, что ж это за рассказ? :думаю:
:)

Иди за наркотой белым кроликом. :D

#46 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:17

Иди за наркотой белым кроликом. :D

:шок:

#47 Rovena

Rovena
  • Amigos
  • 503 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:20

То есть, кто не успел, тот опоздал?) А если к концу конкурса получится так, что в последней неделе будет 30 (ТТТ) работ. Мне, в принципе, всё равно.
Если это путает, то конечно...

Ну да, кто не успел, тот опоздал. Поезд не ждёт же.

#48 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:25

да ладно, можно же на 50% себя разгрузить, доведя до ума старенькое и не попавшее в анналы, что бы там не бубнили. ИМХО, лучше старое до ума довести, чем хню написать. Я вообще, не конкретно про работы. Сужу по рассказу, который на фантасты кинула. Ни то, ни се, смысл не понятен.

старенькое совсем не декамероновское :))) хотя, в определенной степени вы правы :) а по рассказу на фантастах... знаете, говорят, хороший автор никогда не бывает доволен тем, что вышло из под пера ;)

#49 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:31

Всё. Я спать. Моя устала. :) Всем того же, приятного.)

#50 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:44

О, я забыла... Хочу всё спросить у Джасты, как проходит ФЕСТИВАЛЬ (намеренно пишу заглавными, ибо было громко озвучено), на котором ещё "Перевертыш" вышел в финал? А то люди говорят, что уныло копец.

#51 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:58

О, я забыла... Хочу всё спросить у Джасты, как проходит ФЕСТИВАЛЬ (намеренно пишу заглавными, ибо было громко озвучено), на котором ещё "Перевертыш" вышел в финал? А то люди говорят, что уныло копец.

а разве Перевертыш где-то попал в финал? О_о а если вы об Открытой Азии, то список финалистов весьма спорен :) совсем не те фавориты, что мне представлялись (себя в их число не включал априори).

#52 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 01:26

я не успел... ((((( можно хотя бы не в рамках конкурса, но чтобы был рассказ от Скирлина? простите, пожалуйста - очень много работы именно на этой неделе получилось... мне очень-очень жаль.(

#53 scyrlin

scyrlin
  • Amigos
  • 441 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 03:22

Ну вот - выложила... хорошо хоть вне конкурса можно.)

#54 Розовый Ганс

Розовый Ганс
  • Amigos
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 08:09

Всем привет :)
Начало конкурса неплохое, на мой взгляд. Надеюсь, что далее пойдет еще лучше.

Получилось, что я первым распределил свои 10 баллов тонким слоем по всем рассказам. Эта система мне не нравится. Проще было бы каждому рассказу от 1 до 5 ставить, и потом подсчитывать суммы. А так геморрой.

#55 Justa D

Justa D
  • Amigos
  • 1 340 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:50

Всем привет :)
Начало конкурса неплохое, на мой взгляд. Надеюсь, что далее пойдет еще лучше.

Получилось, что я первым распределил свои 10 баллов тонким слоем по всем рассказам. Эта система мне не нравится. Проще было бы каждому рассказу от 1 до 5 ставить, и потом подсчитывать суммы. А так геморрой.

+1

#56 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:40

а разве Перевертыш где-то попал в финал? О_о а если вы об Открытой Азии, то список финалистов весьма спорен :) совсем не те фавориты, что мне представлялись (себя в их число не включал априори).

9 человек же вроде как финалисты. И я ж не читала весь цикл, только тот отрывок, который был выложен в "рекламной" части. У меня начинает складываться впечатление, что это такое своебразное отмывание бабла: сумма-то не маленькая на кону. Ощущение обманутости остаётся. Но не потому что моя работа лично даже в финал не попала, а изначально, от оформления и избирательности отрывка, который смотрится совершенно по-дурацки вне конктекста. А если этот отрывок выбрало жюри, вывод очевиден.
Из любопытства почитаю работы "финалистов".

зы. Мой личный каприз %) Хочу видеть здесь все работы г-на Каримова. ^_^

#57 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:41

Всем привет :)
Начало конкурса неплохое, на мой взгляд. Надеюсь, что далее пойдет еще лучше.

Получилось, что я первым распределил свои 10 баллов тонким слоем по всем рассказам. Эта система мне не нравится. Проще было бы каждому рассказу от 1 до 5 ставить, и потом подсчитывать суммы. А так геморрой.

хопчег. это я не хочу больших цифр, следующий Правитель в созданной теме с голосованием может установить свои правила. :)

#58 Sheron

Sheron

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  • Модераторы
  • 1 039 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:44

Добрый вечер всем, а можно как-нибудь через недельку заглянуть в гости и рассказать о себе как литературном герое?

Вот тоже интересно. Вроде как говорилось, что гости замка могут в любую неделю заходить( или я что то путаю). А вот могу я зайти гостем замка в какую нибудь неделю не участвуя в первой и выложить свой рассказ?

#59 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:55

Вот тоже интересно. Вроде как говорилось, что гости замка могут в любую неделю заходить( или я что то путаю). А вот могу я зайти гостем замка в какую нибудь неделю не участвуя в первой и выложить свой рассказ?

Безусловно! :)

#60 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:27

Не поняла, "Анатомия зла" идет вне конкурса? Или ее тоже оценивать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg