Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Шоу Сары Сильверман


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:33

Ребята, это очень смешно! :) я был приятно удивлен, и вообще, не ожидал, что мне будет импонировать такой юмор (где-то даже на уровне какашек))
Жалко, что только четыре серии. Если не понравятся первые пять минут, значит, не так уж круто и смешно, можно смело не смотреть.

http://www.ts.kg/closed/sarah_silverman_progra

Изображение

/ Комедия / Ситком /

Она точно такая же, как и все мы. Только симпатичнее, остроумнее и известнее. Она Сара Сильверман. И она демонстрирует свой яркий комедийный талант в роли... Сары Сильверман в программе "Дневник Сары Сильверман". Сериал основан на эстрадных выступлениях Сары и демонстрирует полный абсурд ее повседневной жизни, а также жизни ее эксцентричных друзей и сумасшедшей семейки. С периодическими музыкальными паузами.

Сара живет своей жизнью, при этом умудряясь испортить настроение всем окружающим, попутно оскорбляя всех и каждого. Среди прочего, беззаботная Сара развлекается с сестрой, замкнутыми соседями-геями и добродушным усатым офицером Джеем. И все это сходит ей с рук исключительно благодаря ее красоте, остроумию и несравненному инфантилизму.


-------------------

А это я сейчас с Википедии скопировал:


Изображение



Сара Кейт Сильверман (англ. Sarah Kate Silverman; pод. 1 декабря, 1970, Бедфорд, Нью-Гэмпшир, США) — американская актриса жанрастенд-ап, кино и телевидения; cатирик, автор многочисленных скетчей. Называет себя «еврейским комиком». Известна под псевдонимомБольшая С (англ. Big S).
Темы шуток Сары Сильверман неизменно противоречивые и затрагивают самые глубокие и запретные для сатиры темы: расизм, сексизм,религия, холокост. Её сатира оригинальна и далека от «анекдотов с акцентом».
Многие шутки и скетчи Сары Сильверман вызывали нешуточную волну протеста со стороны различных этнических, религиозных и общественных организаций, видящих себя защитниками морали.
Эффектность юмора Сары Сильверман появляется из разительного диссонанса того, как она выглядит, и что она говорит. Её сатира выпячивает благоглупости, пошлость и лицемерие защитников различных интересов.
[править]Биография

Сара родилась в американской еврейской семье с российско-польскими корнями. Хотя в своих скетчах часто иронически обыгрывает свое еврейское происхождение, также ссылается на мифические армянские, китайские, итальянские, а то и негритянские корни. У неё три сестры — киносценарист Джоди Спайер, актриса Лора Сильверман и раввин Сюзан Сильверман-Абрамович, автор известной в США книги[1].
[править]Карьера

Сара Сильверман завоевала популярность в сезоне 19931994 годов в сатирическом ток-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». [править]Личная жизнь

С 2002 по 2009 год Сара встречалась с Джимми Киммелом, телеведущим программы «Джимми Киммел в прямом эфире». В 2010 году некоторое время встречалась с писателем и продюсером Алеком Салкиным. С 2011 года встречается с актёром Кайлом Данниганом. При этом Сара ни разу официально не была замужем.
[править]Номинации и награды


#2 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:37

Прав был Марлон Брандо...
Миль пардон (подчёркиваю), но Сара, простиГосподи, Сильверман, так скалится неприятно.
И все же, я доверяю вам, как-нибудь посмотрю. Заставка понравилась.
Вы же сведущий человек), многое просматриваете. Я так предполагаю. Может, вспомните: была такая передачка- скетчи с тремя персонажами. По-моему, британского пр-ва. Странно они смеялись, темы выбирали интересные и вообще. Мне там нравилась женщина-тореадор. Она ещё внезапно появлялась,из-за угла, грустная такая, уставшая). Две участницы были брюнетками, кажется. Что скажете, Бензин? Канал не помню точно, это был 2003-4 год.

Сообщение отредактировал Terniata: 27 Февраль 2013 - 18:18


#3 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:32

Это он? "Smack the Pony" (Шлепни "пони"), российский перевод - "Женские шалости".

http://en.wikipedia..../Smack_the_Pony

Изображение

Описание: Очень клёвый сериал про женщин, про свойственные им глупости.
Женщины в комедии – явление редкое, но запоминающееся. Они непосредственны,остроумны, раскрепощены и эротичны. Они уникальны – большинство мужчин считает, что у женщин нет юмора, а они доказывают обратное.
Знаменитый «английский юмор» отличается особой остротой, абсурдностью, нелепостью
(а не грубостью -как американский), это заставляет зрителя падать со смеху.
Женский юмор в английских скетчах имеет лицо трех очаровательных актрис: Фионы Аллен, Дун Макичен и Сэлли Филипс. Другими словами, сериал «Smack the Pony»(«Шлепни пони», премия Эмми – 2000 год).

Женщина-тореодор
eGtrY3pvMTI=_o_smack-the-pony-1999-season-1-episode-5.jpg

#4 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:46

да, они. спасибо за старание.
и я вспомнила одну их неудачную шутку, про чешек.)

#5 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:06

да, они. спасибо за старание.
и я вспомнила одну их неудачную шутку, про чешек.)

что там про чешек? я ведь не смотрел.

вот тоже хочется что-то смешное напридумывать, написать.

#6 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:16

что там про чешек? я ведь не смотрел.

вот тоже хочется что-то смешное напридумывать, написать.

Да неудобно как-то. Про мнимую неухоженность, "советскость". Вульгарный грим делали. А так, я сейчас посмотрела пару серий- нормально, похихикать можно.
У вас другое, вы импровизируете. Вам надо выступать) Немало шуток было, комичного-поди запомни всё и запиши, едва ли получится. А шаржи? Я сейчас вспомнила что-то, впечатления свои: было, было смешное, писали, но это скорее стеб. .

#7 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 13:48

У вас другое, вы импровизируете. Вам надо выступать)

ага, чтобы у людей глаз дергался потом?)) нет, хватит с меня и моих домашних выступлений.

#8 Маркаб

Маркаб
  • Amigos
  • 949 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:13

ага, чтобы у людей глаз дергался потом?)) нет, хватит с меня и моих домашних выступлений.

отчего же только глаз?) припомните что-нибудь, из раннего, пожалуйста.
какие-нибудь детские находки. И как мы назовем ваше шоу?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg