Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 



Фотография

Выходить или не выходить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Аноним-1

Аноним-1
  • Анонимы
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 00:45

Здравствуйте, меня зовут М.. Знакомая дала ссылку на ваш сайт. Решила вот, попробывать попытать здесь найти ответ на свой вопрос. Мне 25 лет и я собираюсь выйти за муж. У меня есть любимый мужчина, он очень красиво ухаживает за мной несколько месяцев. Но что то меня настраживает и я не знаю, наверное я просто так волнуюсь, а может не могу обьяснить что чуствую.
Я не считаю себя уродиной, друзья говорят что я симпотичная очень и поэтому мне кажется что Д (мой жених) поэтому обратил на меня внимание. Ну не важно. Он любит выбирать для меня одежду сам, даже нижнее белье покупает и очень злиться, если мне оно не нравиться. А как я могу одеть красное под синюю блузку, я так считаю что это не сочетаеться.
Мой МЧ часто водит меня в кино, в музее вчера были и постоянно меня учит. Вообщем мне это нравится, но когда последний раз чуть не поругались из за того что я не захотела идти с ним в музей, а захотела с подругами в кафе посидеть. Как то меня это напрягло.
Он очень красивый тоже, состоятельный, у него есть свой бизнес. И вот мне осталась неделя на ответ, я скоро должна ответить. Посоветуйте, что надо сделать?
Спасибо за внимание. М.

#2 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 01:01

Привет. :)

Прочитала, отвечу позже: голова в это время уже не работает. :(

#3 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 01:06

Аноним-1, привет! Если не шутите, то, во-первых, вопрос: мужчина старше Вас?

#4 chesherske

chesherske
  • Amigos
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 05:42

Времени доброго суток

А вы то, сами, что чувствуете......
А то все: за мной ухаживает...выбирает мне.......водит меня, учит, ....

#5 Аноним-1

Аноним-1
  • Анонимы
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:36

Если не шутите, то, во-первых, вопрос: мужчина старше Вас? - На пять лет.
А вы то, сами, что чувствуете...... Я люблю его, но мне не нравиться как он, мной распоряжаеться.

#6 Benzin

Benzin
  • Amigos
  • 516 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:21

А как я могу одеть красное под синюю блузку, я так считаю что это не сочетаеться.

:lol:

#7 fotka

fotka
  • Amigos
  • 3 318 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:27

Я люблю его, но мне не нравиться как он, мной распоряжаеться.

А зачем Вы позволяете?

#8 Antimat

Antimat
  • Администраторы
  • 4 466 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:02

Аноним-1,
никто, разумеется, не имеет права дать Вам однозначного ответа, выбор за Вами, в любом случае. О Вашем партнере, как и Ваших настоящих взаимоотношениях, тоже мало сказано. Поэтому мнение свое, предупреждаю, вынесу только на основании того, что я услышала.

1. Ваш МЧ чрезвычайно заботлив (всем бы таких ;) ), однако, Вас напрягает то, что он вторгается в Вашу зону комфорта, диктуя, что носить, как проводить досуг.

2. Ваш МЧ состоятельный и, по Вашему же предположению, выбрал Вас из-за приятного внешнего (Вашего) вида. Об интеллекте, извините, судить в полной мере не могу.

Что из этого следует?

Во-первых, Вам самой решать - подчиниться/довериться будущему супругу и следовать его указаниям, попытаться приобрести его вкусы.
Только учтите, что самые мелкие недостатки со временем будут раздражать и провоцировать ссоры. Тем более, когда биохимический процесс, именуемый любовью (если она у вас обоих есть, конечно), станет бледнее.

Во-вторых, я не могу ничего сказать с уверенностью о Вашем МЧ, поскольку информации мало. И надо ли? Если, к примеру, одним из его кредо является "я не настолько богат, чтобы позволить себе плохое качество", постоянно покупает "всё самое лучшее" (по его словам), то, скорее всего, перед Вами - Пигмалион, который будет всю жизнь лепить из Вас то, что ему будет казаться совершенством. Но в этом случае напрашивается вопрос (поэтому я не могу говорить с уверенностью), зачем он выбрал Вас? Какие у него приоритеты? Внешний лоск? ИМХО, но тогда он бы и по музеям не ходил. Может быть, он эстет? Я не знаю, мне это не ведомо.

Насколько у вас двоих разные вкусы? Подумайте об этом.
Есть люди, которые любят учиться, готовы быть послушными учениками. Но это временно, до тех пор, пока подавленные интересы не выплеснутся наружу.

Так что, не знаю. Вам решать. Единственное, что посоветовала бы - это поразмыслить на досуге - почему Вы вместе и почему Вас эти "странности" раздражают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Фэнтези и фантастика. Рецензии и форум

Copyright © 2024 Litmotiv.com.kg